Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Российские акции ММВБ
+ Подписаться
Страница 24 из 51 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Внешний фон, сложившийся на мировых площадках выглядит нейтрально-позитивным по отношению к котировкам бумаг отечественных эмитентов. Американские рынки закрылись в зеленой зоне, индексы Японии продемонстрировали уверенный рост, цены на нефть также заметно подорожали.

Однако при открытии российской сессии вряд ли произойдет уверенный рост акций, так как цены на сырье и котировки доллара отошли от максимальных значений и торгуются на зеленой территории вблизи вчерашних уровней.

ПРЕМАРКЕТ:

По итогам торгов в США индекс Dow прибавил 0,42% стоимости, S&P 500 вырос на 0,57%, Nasdaq подорожал на 0,39%. Фьючерсы на индексы торгуются сегодня с утра на положительной территории вблизи уровней закрытия.

Среди депозитарных расписок российских компаний, торгуемых в Нью-Йорке лидерами роста стали бумаги Мечела, подорожавшие на 3,3%. В Лондоне – расписки Сургутнефтегаза, рост которых составил 4,6%, ГМКН – 4,6% и Мосэнерго – 3,8%.

По итогам торгов на ведущих японских рынках индекс Nikkei вырос на 0,77%, Topix прибавил 1,1% стоимости. В 9:40 мск ведущая пара валютного рынка евро-доллар торговалась с повышением на 0,04% до отметки в $1,349 за евро.

На нулевых уровнях находились и цены на нефть. На данное время фьючерсы на марку Brent повышались на 0,09% до $81,24 за баррель, смесь WTI – на 0,07% до $82,23 за баррель.

2. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сегодняшний внешний фон выглядит довольно негативно по отношению к котировкам российских акций, а главным событием, которое окажет наиболее сильное влияние на все мировые рынки, станет понижение кредитного рейтинга Исландии со стороны международного рейтингового агентства Standard & Poor’s. Долгосрочный рейтинг этой страны в национальной валюте понижен до «BBB» с «BBB+», краткосрочный— до «A-3» с «A-2», говорится в сообщении агентства.

Что касается других факторов, традиционно оказывающих заметное влияние на ход российских торгов, то за час до начала сессии они носят умеренный негативный характер. Фьючерсы на индексы США торгуются в красной зоне, небольшое снижение демонстрируют цены на нефть и металлы, азиатские рынки, торгуются, в основном, при негативной динамике.

Наиболее заметные результаты по итогам вчерашних торгов российскими депозитарными расписками продемонстрировали бумаги Газпрома, выросшие в Лондоне на 3,2% и Газпромнефти, напротив, подешевевшие на аналогичную величину, 3,2%.

В 9:35 мск фьючерсы на нефть марки Brent понизились на 0,1% до $81,2 за баррель, смесь WTI – на 0,06% до $82,32 за баррель. Пара евро-доллар опустилась на 0,2% до $1,34 за евро. Цены на алюминий подешевели на 0,2%, золото – на 0,1%, медь – на 0,8%, никель – на 0,2%, серебро – на 0,1%.

Уровни на сегодня:

3. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ============
  4. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от salat66 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Фин, здравсвуйте! Читаю вашы посты на РБК регулярно. Я хочу задать Вам вопрос: Пробьет ли 1500 на ММВБ и при коррекции уйдет ли ниже 1400?
    С уважением Виктор, заранее благодарен.

Кстати Финн - Вы тот Финн с ленты Финама?

А пробить - пробьет
  5. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ТИГР-62 Посмотреть сообщение
    Кстати Финн - Вы тот Финн с ленты Финама?

А пробить - пробьет
    Нет уважаемый Т-62 скорей Волга потечет вспять чем я буду работать в Финаме или открою там счет
  6. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от salat66 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Фин, здравсвуйте! Читаю вашы посты на РБК регулярно. Я хочу задать Вам вопрос: Пробьет ли 1500 на ММВБ и при коррекции уйдет ли ниже 1400?
    С уважением Виктор, заранее благодарен.
    Пробить-то думаю пробьет а что дальше уровни я нанес на график но я с большей долей вероятности могу сказать что СНП500 сделает 1200 -1232 чем 1532-1572 по ММВБ.:bow:

7. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый вечер Finn c Удовольствием читаю твои посты и вобще Ярославские Парни для меня что то Родное сам работал у вас в91- 92г, но работа была такая спецфищеская кручу верчу, с тех пор не был увас , но обязательно приеду Город красивый и девчонки тоже. Респект тебе!!!
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый вечер Finn c Удовольствием читаю твои посты и вобще Ярославские Парни для меня что то Родное сам работал у вас в91- 92г, но работа была такая спецфищеская кручу верчу, с тех пор не был увас , но обязательно приеду Город красивый и девчонки тоже. Респект тебе!!!
  9. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от finn777.65 Посмотреть сообщение
    Нет уважаемый Т-62 скорей Волга потечет вспять чем я буду работать в Финаме или открою там счет
    не хотел обидеть - просто имя Финн известно в форумах - вот и спросил. А с Финамом и я дел не имею - вне зависимости от их личностных качеств.:D
  10. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да и KoKosS- ник знакомый - приветствую на новой площадке:gathering:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать