Архив old » Разное » TS-001 Статистическая торговая система
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от RIDECRUFTER Посмотреть сообщение
    Безусловно увеличение депо не исключает просадку, но т.к мат ожидание положительно, просадка не бесконечна..
    Это если МО положительно. Но откуда вы об этом знаете? Из тестов? Будущее тоже тестировали? :D
  2. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RIDECRUFTER Посмотреть сообщение
    Безусловно увеличение депо не исключает просадку, но т.к мат ожидание положительно, просадка не бесконечна..
    Меня вот всегда интересовало... а как вы все так точно своё матожидание умудряетесь просчитывать? А главное, как оно может быть положительным в системе с нулевым раскладом? В рулетке какое матожидание? Явно не положительное. Но я могу там сыграть 50 раз и быть в плюсе. Что тогда? Оно что, уже положительным становится что-ли? :) Я думаю, ребята, матожидание в нашем деле не может быть даже нулевым (т.к. есть спред или комиссия). Но это не значит, что тут нельзя зарабатывать долго. А вот у кого-то это "долго" равно 1 месяц, а у кого-то 20 лет. Но итог один у всех. Отрицательное матожидание в итоге сделает своё тёмное дельце. Повторю, вопрос это только времени. Но у профи это время в десятки и сотни (а может и много более) раз превосходит время новичков или неудачников.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать