Конкурсы » Факультативный курс школы доверительных управляющих. » Торговля по уровням Мюррея.
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Скажем так уверенно прорвала. Пару пипсов туды-сюды есть шум рынка...

Но это скорреё коррекция чем движениё вверх. Незабываём тянуть sell stop на уровень стопа. Старшиё графики похоже вниз собрались...

Вот и ошибочка - так как разворот вниз по графику Н4 - то и стоп на уровне открытии свечи этого интервала - 1.9750
  2. 296
    Комментарии
    14
    Темы
    292
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Не успел, по тех причинам (свет гады отключили, профилактика уних видите ли) подтянуть, поэтому поставил разворотный ордер на стоп лосс по ордеру бай, сцелью 1.9531
    Еще вот такая ситуация по фунто йене на Н1 идет откат к 200, может зайти в бай с целью 203.13. На Н4 цена пробила линию 4\8 да и стох пересекся

3. 296
    Комментарии
    14
    Темы
    292
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Подведем итог--все понятно, что ничего не понятно (хотя прибыль преобладает над убытками) Изобретать велосипед не буду, возбму за основу тс с индикаторами ALEXA.
    1) Я так понял (если не так то поправте) анализируем график старшего таймфрейма Н4 (если работаем на Н1) , определяем направление тренда. Определяем его на основе Параболика и фибо, так? (если не прав то поправте)
    2) Пример график золота на Н4 параболик вверх, фибо выше нуля, но на фибо 3 красные полосы, предполагаю что коррекция.
    3) переходим на Н1 параболик вверх, фибо ниже нуля--значит есть коррекция, последняя палочка зеленая, можно предположить окончание коррекции и цена остановилась на уровне 6\8
    4) Мои действия--я думаю поставить отложенный ордер на уровень (пробитие) 7\8 с целью на Н1 8\8--это первый вариант.
    Второй дождаться, когда фибо на Н1 появится палочка выше нуля и открыть сделку. Стоп 1.5 канала

4. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Ну в принцепе логично... Тока если на параболику поставить Regration Degree = 4, увидим, что цели роста не большиё, хотя до 937.5 дойдем наверно (может и 950).
    Соотношение профит/стоп неочень если войти от 929.7 стоп 919.2 цель 937.5... Меньше 1 получается.. а надо хотя бы 2...

Тоесть бай лимитом от 925.0 стоп 919.2 цель 937.5. Или входить сейчас не дожидаясь подтверждения Фибо_С... Но лучше наверно дождатся... Не зацепят потом ордер так не зацепят...

А вообще первый вход должен был быть около 914... А сейчас это уже доливка...

Как в принцепе и на фунте в моёй ветке.

Вход был 2.0090, потом 1.9940 и сейчас третья доливка должна была б быть от 1.9750. Жаль только с стопом погарячился и первыё две позы вынесли буквально в пару пипсов... Надо быть аккуратней...
  5. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Можно подождать повторного тестирования 6/8 и зайти в бай от 921.88 с теми же целями . Соотношение профитлосс будет повыше...
  6. 296
    Комментарии
    14
    Темы
    292
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Поставил на USD\GPY ордер на пробитие уровня 3\8, после пробития и закрытия свечи ниже 4\8 с целью 100.00 На Н4 тренд вниз, но на Н1 параболик не перевернулся, фибо красная полоса ниже 0 стоп на 102

7. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    При таком движении часто дают возможность войти с лучшего уровня...(но наверно не в этот раз). Например 101.56. Тогда соотношениё стоп/профит будет отличноё 1 к 4 что и требуется... А по Н4 возможен ход и ниже к 99.70 (фибо_с ) и 50% отката от 95.7-102.80 - это на 99.30...

ЗЫ. А так усё гуд... Системка предельно проста... Правда я долго над ней парился пока сотворил...(собрал воедино, скореё так). Дальше рулит психология, жадность и т.д.

Щас основной момент в оптимизации определения точки выхода. Больше всего мне нравится выход по стопу там где возможен разворот по графику большего периода... С одновременным переворотом... Вот в этом направлении и желательно поработать. Довести до ума, так сказать...

По золоту сигнальчег появился...
  8. 123
    Комментарии
    1
    Темы
    123
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а где можно найти индикатор fibo_s?
  9. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mskav Посмотреть сообщение
    а где можно найти индикатор fibo_s?
    Второй пост

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6358
  10. 296
    Комментарии
    14
    Темы
    292
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение

Щас основной момент в оптимизации определения точки выхода. Больше всего мне нравится выход по стопу там где возможен разворот по графику большего периода... С одновременным переворотом... Вот в этом направлении и желательно поработать. Довести до ума, так сказать...

По золоту сигнальчег появился...
    Выход на большем таймфрейме (Н4)--это я так понял тоже парный уровень или не всегда? И вот еще--переворотный ордер мы тянем всегда или же до того как поставим стоп в безубыток?:confused:

Да по золоту хороший вырисовывается (скрин говорит сам за себя), ночью поставлю на пробитие уровня 6\8, а то думаю к 7\8 мы уже не откатимся!:greedy:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать