Конкурсы » Факультативный курс школы доверительных управляющих. » Торговля по уровням Мюррея.
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 296
    Комментарии
    14
    Темы
    292
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По фунту две сделки закрылись с профитом. Поставил отложенный селл на фунт ена с целью 200.00

2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я темой не владею, но помотрев на Н4 наглядно видно, что уровни стоят на одной цене, а на Н1 перерисовываются на другие, в связи с этим вопрос как тут ориентироваться?
  3. 296
    Комментарии
    14
    Темы
    292
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Я темой не владею, но помотрев на Н4 наглядно видно, что уровни стоят на одной цене, а на Н1 перерисовываются на другие, в связи с этим вопрос как тут ориентироваться?
    Я тоже сильно темой не владею, пытаюсь научиться торговать по мюррею. Первое в чем не могу разобраться это млин настройки. Посмотрел некоторые используют 200, Евгений сказал что при 64 на дневках отрабатывают отлично. Я сначала смотрю на среднюю, если цена ниже ее значит тренд вниз, и как сказано в правилах открываю сделки на парных уровнях, с целью другой парный уровень. Пока 2 сделки закрыты прибыльные.
  4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я сравниваю с индикатором FiboPiv он не перерисовывает ни на одном из таймфреймов. я понимаю что может быть я не в тему ветки, но вопрос по существу
  5. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Насчет настроек - определяется индивидуально... Чем больше период, тем реже будут уровни перерисовыватся... и соответственно сила уровня выше. Зависит от временных интервалов торговли... Периода удержания сделок...
  6. 296
    Комментарии
    14
    Темы
    292
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Немного наблюдений. Для каждой пары надо свои настройки. Допустим по фунто баксу 64 отлично подходит, но по золоту слишком замаленькие расстояния между уровнями, надо использовать 264.
  7. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Вообще-то стандартноё значениё 256 (2 в 8 степени)...Если основной анализ Н1 и Н4 - лучше использовать 200 или 256. Для всех инструментов одинаково. Не надо заморачиватся. Просто самих уровней мало, нужны фильтры... Вот в этом направлении и надо работать...
  8. 296
    Комментарии
    14
    Темы
    292
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По поводу фильтров. Вечером вчера использовал стохастик (13,8,8) открыл ровно 5 сделок (без соблюдения ММ) для эксперимента, просто понаблюдать. Сегодня 4 закрылись с прибылью, 1 убыток неправильно поставил стоп. Со стохом получается неплохо, при использывании машки цена ведь может находится и ниже ее (или выше) но при этом откатываться к ней, а стох дает более понятную картину.
  9. 140
    Комментарии
    6
    Темы
    141
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от saw Посмотреть сообщение
    По поводу фильтров. Вечером вчера использовал стохастик (13,8,8) открыл ровно 5 сделок (без соблюдения ММ) для эксперимента, просто понаблюдать. Сегодня 4 закрылись с прибылью, 1 убыток неправильно поставил стоп. Со стохом получается неплохо, при использывании машки цена ведь может находится и ниже ее (или выше) но при этом откатываться к ней, а стох дает более понятную картину.
    а сделки были открыты по разным инструментам?
  10. 296
    Комментарии
    14
    Темы
    292
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlad-x Посмотреть сообщение
    а сделки были открыты по разным инструментам?
    Да по 5 разным инструментам

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать