Офф-топ » Общение на свободные темы » Cлепой котик Вася ищет свой дом
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Не берите кошек домой. От них вся квартира в шерсти, а выкинуть на помойку жалко. Привыкаешь :)
    Берите кошек домой. Кошки - это радость. Животинки столько тепла и позитива дарят человеку безвозмездно! :wub:

2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Хочу вот кота, что бы на унитаз ходил. У родителей был сиамский кот, им уже подарили ученого. Вот присматриваю последнее время, но даже купить нету такого
  3. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Хочу вот кота, что бы на унитаз ходил. У родителей был сиамский кот, им уже подарили ученого. Вот присматриваю последнее время, но даже купить нету такого
    Вы знаете, что это не совсем гигиенично?
    Лучше коту иметь собственный горшок)))
  4. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Да ничего, побегает и привыкнет (с) :)
  5. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Пустышка, ты вовсе не пустышка. Респект. Сам очень уважаю и люблю животных. Они честнее, чем люди. А котик дом найдет. Обязательно!

Я сам всех бездомных в деревне пособирал и вожу им через день еду, кормятся у меня уже все. И домные, и бездомные )))
    А когда расплодятся??? :eek:
    С радости то....
    Будет штук 150-200..Не прокормишь...;)
    А если ещё каждому персональный горшок.....
  6. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Не, коту нравится, если дверь закрыта, просит что бы открыли, потом лапой шкребет по сиденью на унитазе, и мяукает что бы смыли...
    Вот только как обучить этому не представляю, тот уже сразу был такой умный
  7. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Не, коту нравится, если дверь закрыта, просит что бы открыли, потом лапой шкребет по сиденью на унитазе, и мяукает что бы смыли...
    Вот только как обучить этому не представляю, тот уже сразу был такой умный
    Этому не научишь. Просто коту запах унитаза понравился, вот и приметил для себя.
    У меня первую кошку когда взяли, то она сразу на балконе ящик с **********ом приметила и стала туда ходить. Вот так ********** выдрали, а кошка ходит в ящик. И зимой под дверью балконной мяукает, чтобы выпустили на балкон. Очень удобно.

А Петрович не прав. Шерсть можно и попылесосить, но радость общения с животным никогда и ни чем не заменить.

Я кстати несколько лет назад, тоже подобрала на тротуаре маленькую кошечку, с гноящимся глазом. Потом мы её лечили и глазик весь выпал, осталась пустая глазница. Так и живёт теперь у меня две очаровательные кошечки. И хоть эта вторая кошечка оказалась жуткой врединой и может иногда написать не в горшок, но я её тоже очень люблю, и никогда бы не смогла отдать её кому-то.
    Так что зря хозяйка Василия ищёт других хозяев ему - потом будет ей не хватать его "урчания".
    А если бы я жила ближе, то обязательно взяла бы к себе.
    Любите животных. Человек, даже самый близкий может вас предать. Животное не предаст НИКОГДА.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать