Архив old » Разное » Торговая система
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    Евгений .... ну тебе решать. Я почитал статью на сайте и вот понял ,что потом написал ...
    С уважением
    Я тоже прочитал. Все статьи начинаются умно и правильно, но ведут..... в топку.
  2. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    спасибо господа трейдеры за оценку!!!
    каждый может считать фуфлом то, что пожелает...
    доказывать, отстаивать, рассылать отчеты бессмысленно...
    как я понимаю, inside является экспертом по торговле на Форекс?
    зачем же прерывать размышления и высказывать недоверие к Мастеру...
    забавен лишь факт: человек, не имеющий представление о предмете разговора, т.е., самой торговой системе дает осмысленную оценку?!

претензий никаких, вопросов? тоже нет... каждый имеет право выбора и это очень важный момент как в торговле, так и на бирже.

буду рад любым Ваших комментариям...
    с уважением, удачи...
  3. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от торпеда Посмотреть сообщение
    забавен лишь факт: человек, не имеющий представление о предмете разговора, т.е., самой торговой системе дает осмысленную оценку?!

претензий никаких, вопросов? тоже нет... каждый имеет право выбора и это очень важный момент как в торговле, так и на бирже.

с уважением, удачи...
    торпеда ... я понимаю ваши имоции. Ваша осмысленная оценка ... это заработать хоть какието бабки. Ну не повезло на рынке ... будем по другому.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Мало того. Я отредактирую название ветки. Ибо вводит посетителей нашего сайта в заблуждение относительно рыночных рисков и возможностей.
    Да и весь ваш сайт.... нарушитель законов. В частности Федеральный закон от 13 марта 2006 г. № 38-ФЗ "О рекламе". Надо будет снести ссылку.... от греха...
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

с уважением, удачи...
    А , что такое есть форекс ...?
  6. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    я благодарен господину Супер модератору за его рекомендации...
    относительно эмоций даже не знаю... скорее всего я увидел, как люди видят то, что я хотел изложить...
    когда пишешь то сам понимаешь в подробностях о чем идет речь, а вот как это воспринимается, иногда не очень понятно... за Ваше мнение со стороны, благодарю...
    я, господин Wolf, не имею никакого права утверждать, что такое есть Форекс, а вот свое мнение по этому поводу есть...

Форекс сложно назвать инвестированием, это скорее игра. торговля ведется валютой, деньгами, которые не имеют реального обеспечения...
    в отличие от валюты, акции компаний на фондовом рынке имеют активы. эти активы поддаются финансовому анализу, есть расходы, прибыли, налоги и т.д., есть на основании чего строить торговые планы...

зачем изображать из себя гения и делать вид, что ты понимаешь, в какую сторону пойдет та или иная валюта... я не знаю, может быть Вы способны просчитать действия всех основных участников валютного рынка, тогда честь Вам и хвала... у меня такой информации нет, поэтому я нашел в многообразии фондового рынка пару десятков компаний, изучил их деятельность и несколько раз в месяц совершаю сделки продолжительностью от одной недели...
    тактика тупая, но не отнимает много времени и приносит удовлетворение...
    прошу воспринимать мое изложение не как высокомерие проявленное к Вам, а спокойный вывод о том, что мне больше подходит...
    благодарю за замечания господина Супер модератора и удачи в торговле...
  7. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы когда акции этих пары десятков компаний покупаете, Вам поставляют эти акции лично в руки? А раз нет, почему Вы уверены, что строчка о закупке акций в терминале обеспечивается реальными активами? А может это брокер Вам сказал, что они всё вывели в рынок, а ведь это неправдой может быть. Исходя из Ваших рассуждений не игрой должно быть то, что подразумевает поставку товара непременно в реальном виде, потому что только так можно проверить обеспечение наличности. Например, купить квартиру. А продать, когда цена на 50% вырастет. И даже в этом случае это игра, потому что цена-то может и не пойти более вверх. Несмотря на Ваш многолетний анализ рынка квартир. Да и вообще вся жизнь игра. Сегодня нам фортит, завтра нет.

Вопрос не в этом. Вопрос в том - как добиться того, чтобы суммируя плюсы и минусы в нашей жизни, остаться в итоге в плюсе. А называть это можно игрой или работой, да как душе угодно - сути это в жизни не меняет. И не надо на форекс гнать. Это такой же один из секторов инвестирования, не лучший и не худший. И если у Вас в своё время так и не получилось на нём заработать, это ещё не значит, что ни у кого не получится. :)
  8. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    забавно...
    сначала господин inside утвердительно заявил, что денег я не заработал...
    теперь Вы, уважаемый Chrome DNA поставили в этом вопросе окончательную точку:bow:
    мне остается только согласиться с Вашими выводами :)

я о тех же плюсах и минусах...
    никто на Ваш любимый "Форекс не гнал", торгуйте на здоровье и если у Вас получается - это просто замечательно, я о плюсах...

допустим, фармацевтическая американская компания Merck получила право вывода на рынок новых препаратов, это очень хорошая новость. согласно этой новости акции компании с очень большой долей вероятности будут расти и довольно долго... отчего же их не приобрести? Этот факт подкреплен реальными данными о росте экономической деятельности компании и это придает инвесторам оптимизм!!!
    я не собираюсь покупать лекарства компании Merck и мне не нужны гарантии брокера. может быть это и игра, но в ней есть правила и обоснования, которые известны всем. на официальных сайтах компаний Вы можете посмотреть их финансовые отчеты - это тоже обоснование деятельности компании. Да, можно говорить о том, что отчеты "дутые", но они есть и отражают хоть какую-то деятельность людей.

никому не прийдет в голову утверждать, что если у компании растут объемы продаж, увеличивается прибыль и есть перспективы в своем сегменте рынка, то не нужно покупать акции данной компании это абсурд!

Вы можете конкретно назвать показатели рынка Форекс с большой долей вероятности говорящих об определенном движении валюты? слишком много нужно знать и учитывать, а многообразие аналитических обзоров только путают картину.

В итоге торговля сводиться к тех.анализу и индикаторам, наблюдать за которыми можно доо-о-лго...
    Поймите правильно, я не издеваюсь и не надеюсь убедить Вас... такое у меня мнение, проверенное практикой.
    лучше играть по правилам, чем надеяться на лучшее будущее...
    с уважением и удачи...
  9. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    допустим, фармацевтическая американская компания Merck получила право вывода на рынок новых препаратов, это очень хорошая новость. согласно этой новости акции компании с очень большой долей вероятности будут расти и довольно долго... отчего же их не приобрести? Этот факт подкреплен реальными данными о росте экономической деятельности компании и это придает инвесторам оптимизм!!!
    Анализ ситуации не просто подкупает своим новаторством, здесь мы можем увидеть действительно свежий подход к рынку, который наконец-то привел нас к граалю. Беспроигрышная стратегия! УРА!! :bow: :D
  10. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нда. Действительно, если б так всё просто было. Хорошая новость - покупаем, плохая продаём... Вот только чего-то не видно новостных миллионеров сегодня среди неинсайдеров. Видимо, потому что "большие дядьки" знают как вздуть тех, кто верит плохим и хорошим новостям. Я неоднакратно, торгуя акциями, иногда просматривал через западных официальных информаторов по стокам инфу о компаниях. Всё это постфактум. Видя, что новость хорошая, можно наблюдать рост цены. Я сам в жизни тоже могу объяснить события так, как мне это удобно. И постфактум тоже. А вот когда на реал выходишь, то и понимаешь, что заглянуть в будущее вам никто не даст. Даже настоящие факты о росте экономической деятельности компании. Вон, акции BMW падают. Это что? У BMW экономический спад? Чёрта с два. :) Так что Алексей тут прав. Работа по новостям - это до определённого чёрного вторника (или пятницы).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать