Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ-4 Evgeng- о конкурсе и методах торговли
+ Подписаться
Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    С годом Новым, уважаемые форумчане...!:bow:

Хотелось бы поделиться видением текущей евродолларовой ситуации.

Доллар под натиском евро несколько ослаб в предверие Нового года, но видимо праздничная пауза пришлась как нельзя кстати для зелёной валюты...
    Коррекция в почти 400 пунктов в первый полноценный рабочий день, связано ли это с ожиданиями снижения ставки по евро? Не знаю. Однако мне кажется, что радость заокеанской денежной единицы будет не долгой.

Анализируя четырехчасовой график, принимаю во внимание возможность инструмента сформировать нижнюю границу нисходящего канала на уровне 1,32 . В пользу возможности занять там позицию с байлимитным ордером указывает фибо-уровень 38,2% от предыдущего роста и серьезный уровень 2/8 (1,3184) по Мюррею.

Первое серьезное сопротивление на уровне 1,3524 (50% Фибо) и 365ЕМА. Младшие ЕМА уже пали под натиском американца.

Это глобально. А пока планирую краткосрочные продажи на откатах в направлении нисходящей тенденции...:bow:

2. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Жека! Я думаю надо брать прибыль!:cry: Но это мое мнение......:geek:
  3. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IVAN`s Посмотреть сообщение
    Жека! Я думаю надо брать прибыль!:cry: Но это мое мнение......:geek:
    Идет третья попытка тестирования глобального сопротивления по Даксу... расчитывал на эффект пятницы, формирование сходу новых локальных минимумов с ноября прошлого года. Не так все просто, хотя один из ордеров стоило бы закрыть на 4080. :bow:

Завтра рассмотрю евроситуацию... больно много трейдерской "крови" было пролито на этом инструменте...:smartass:
  4. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Держись... 3750 тебе в помощь ;)

ЗЫ. Главное видеть цель :D
  5. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение

Есть такая задумка ;)... будем реализовывать...:bow:

Золото нам в помощь...
  6. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение

"видеть цель, верить в себя, не замечать препятствия!" (к/ф "Чародеи")
    :thumbsup_002:
  7. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Идет третья попытка тестирования глобального сопротивления по Даксу... расчитывал на эффект пятницы, формирование сходу новых локальных минимумов с ноября прошлого года. Не так все просто, хотя один из ордеров стоило бы закрыть на 4080. :bow:

Завтра рассмотрю евроситуацию... больно много трейдерской "крови" было пролито на этом инструменте...:smartass:
    я когда сюда пришла, то очень даже рассматривался Дакс! И графики, и прогноз! (жаль, не сохранила ссылку. Сейчас вообще никто о нем ничего не говорит:cry:)
  8. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Закончился очередной торговый месяц. Результаты его неоднозначны. С одной стороны, существенного прироста баланса не произошло, депозит по-прежнему пока в убыточной зоне. С другой стороны, было проведено несколько интересных, достаточно агрессивных сделок, своевременное закрытие которых могло дать значительный профит. Это показывает, что применяемая торговая система соответствует рыночной ситуации. С удержанием и выходом из прибыльных позиций еще буду разбираться...:bow:
  9. 155
    Комментарии
    0
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Evgeng, иногда"заглядываю" в Ваш счёт. И был очень удивлён, увидев, что t/p в Вашей очень удачной позиции sell по FDAXH9 объемом 0.05 , которая принесла Вам чуть более 700$ и подняла баланс Вашего счета с 9050 (где-то так, примерно) 9750 (точные цифры не помню), t/p был выставлен на уровне 38.. с чем-то там, не суть важно, в общем, ниже 3900. Позвольте Вас спросить, с чего Вы решили, что цена пойдет ниже даже ноябрьского уровня и не зафиксировали солидную прибыль? И далее, как в футболе: "Не забиваешь ты - забивают тебе"... И депо "похудел" ещё более...
  10. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от KOPCAP Посмотреть сообщение
    Evgeng, иногда"заглядываю" в Ваш счёт. И был очень удивлён, увидев, что t/p в Вашей очень удачной позиции sell по FDAXH9 объемом 0.05 , которая принесла Вам чуть более 700$ и подняла баланс Вашего счета с 9050 (где-то так, примерно) 9750 (точные цифры не помню), t/p был выставлен на уровне 38.. с чем-то там, не суть важно, в общем, ниже 3900. Позвольте Вас спросить, с чего Вы решили, что цена пойдет ниже даже ноябрьского уровня и не зафиксировали солидную прибыль? И далее, как в футболе: "Не забиваешь ты - забивают тебе"... И депо "похудел" ещё более...
    Попробую пояснить ситуацию... Прибыль около 700$ образовалась в понедельник утром в совокупной позиции тремя лотами по 0,05, когда рынок открылся с гепом вниз. Предполагал, что дальнейшее снижение продолжиться после кратковременной коррекции...Однако произошел разворот. Возможные цели по данной сделке предполагались на уровне 3750, так как мы могли наблюдать третье по счету тестирование уровня 4062. И в случае пробития могли на волне продаж легко достичь данных целей.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать