Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ-4 Evgeng- о конкурсе и методах торговли
+ Подписаться
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    В принципе нормально, обидно только будет если стопом закроет :bow:.
    Моё ИМХО подойти может в район 100,00-99,30, а оттуда вверх.Если не будет форсмажора.
  2. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Что это за "индикаторы ... Стоп и МТФ-Стоп", принципы/обоснование по ним где есть?
  3. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Смотрю я сейчас на скрины йены, выложенные Евгением и Алексом, и никак не могу понять: почему цена на графике у одного находится возле [5/8] уровня Мюррея, а у второго - [1/8]? :unsure: Индикатор ведь один и тот же, значит и уровни у йены должны быть одинаковые. :confused:
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Индикатор один и тот же, а настройки разные. Что есть параметр "Р" свойствах индика??
  5. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Индикатор один и тот же, а настройки разные.
    Могу ошибаться, но по-моему, у уровней Мюррея нет настроек типа, как у MACD, RSI и др., он строится на основе значимых хаев и лоу. А если все-таки есть, то получается, что один трейдер настроит по-своему и ему индикатор будет "говорить" покупай, тогда как второго, с другими настройками, будет "убеждать" продавать. :unsure: На скринах у Евгенга и Алекса уровни разные по своей силе и значимости.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Продажа........ ?

7. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Могу ошибаться, но по-моему, у уровней Мюррея нет настроек типа, как у MACD, RSI и др., он строится на основе значимых хаев и лоу. А если все-таки есть, то получается, что один трейдер настроит по-своему и ему индикатор будет "говорить" покупай, тогда как второго, с другими настройками, будет "убеждать" продавать. На скринах у Евгенга и Алекса уровни разные по своей силе и значимости.
    Стелла ты права, как таких настроек нету. Параметр Р - это количесто баров по которому проходит расчет уровней. Р=64 - используют для фреймов дейли и выше. Для Н1 и Н4 - как правило Р=256. Я использую Р=200... (доверился опыту одной красавицы).

Чесно, не знаю почему у Евгена такиё уровни. У него индикатор правда от VG (русский). А у меня стоит родной Timeframe 0.06v. По силе - четный уровень всегда сильнее нечетного, поэтому трактовка практически всегда одинаковая, там где у него нечетный, там и у меня нечетный...

ЗЫ. ТО Evgeng - шо ты там говорил на счет моёго стопа на 101.40? :) Пожалуй мона и в б/у...
  8. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Красивый вход получился! Поздравляю!
  9. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Красивый вход получился! Поздравляю!
    СпасиБо, главное теперь красиво выйти... ;)
  10. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Что-то притихли все. Какова судьба позиции USDJPY? Похоже в коридор попали.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать