Разное » Наши компании » Проблемы исполнения ордеров
+ Подписаться
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    А "ВИП" это кто? - ВИП с депо 1 лимон или ВИП с депо 100 баксов.
    Если первый то это уже не ВИП, а обычный он и так пролезет где угодно.
    А вот второй случай со 100 и на прямом рынке это Даа... Это ВИП
    Ну да, Вип со 100$ депо это что-то новенькое, и плечо ему 1:1000, и лоты не меньше 1, чтобы пол депо только на спред ушло :D
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от aonisya Посмотреть сообщение
    Не задавали ли Вы себе вопрос, почему из конкурсов исчезла даксомания?
    Я думаю по тому, что люди реально доказали возможность не плохих заработков пипсовкой. И пошли дальше на реальные деньги. Вот тут, я думаю, ДЦ придумал "глушилку" для данных трейдеров.
    Немного о конкурсе "Dax-mania".
    Этот конкурс не исчез. Он претерпел некоторые изменения, в него было добавлено еще четыре индекса, и конкурс был переименован в "ПЯТЬ индексов".
    Изменения в конкурс были внесены по инициативе участников конкурса, чтобы сделать конкурс более увлекательным. И в нем так же можно пипсовать, как и раньше.
  3. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ув.техподдержка, какие результаты в выяснении причин моей нерыночной котировки? Есть какой-то прогресс?

Вот, кстати, экземпляр сегодняшнего разбега - по характеру он отличается от предыдущих, поскольку теперь "лишняя" котировка в 6ем8, и в этот раз ордер под это дело не попал.

4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    Ув.техподдержка, какие результаты в выяснении причин моей нерыночной котировки? Есть какой-то прогресс?

Вот, кстати, экземпляр сегодняшнего разбега - по характеру он отличается от предыдущих, поскольку теперь "лишняя" котировка в 6ем8, и в этот раз ордер под это дело не попал.
    Доброго времени. Мы выясняем не только проблему Вашего ордера, а причину появления всех таких выбросов.

Спасибо за информацию.
  5. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Ну да, Вип со 100$ депо это что-то новенькое, и плечо ему 1:1000, и лоты не меньше 1, чтобы пол депо только на спред ушло :D
    На самом деле дело говорят. Если системы выстреливают по 30-60% в месяц, что бы не торговать? У нас с инвесторами давняя любовь, они сигналами попользуются, что-то доброе сделают. То в рекламе кого-то покатают, то инет проведут а то и водкой напоят. А то и шмотку подгонят. Без них было бы как-то совсем грустно.
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать