Разное » Наши компании » Проблемы исполнения ордеров
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Недавно я открыл тренировочный реальный счёт на МТ-4 на небольшю сумму и увидел своими глазами то, о чём здесь постоянно пишут. Регулярно и, как пишет Евгений, хаотично происходят задержки выставления ордеров. Иногда ордера уходят на сервер мгновенно, иногда задержки до неск. десятков секунд. Даже не маркет-ордера, а отложенные, которым никакая обработка не требуется - просто вписать их в базу данных. Короче - сервер МТ-4 совершенно глючный. В торговой системе CQG Trader стопы и лимиты всегда уходят на сервер мгновенно. Маркет ордера исполняются почти всегда тоже мгновенно по текущей цене, задержки бывают только когда на текущем ценовом уровне большое количество заявок - 1-3 секунды, большей задержки не разу не было. Заметим, что нагрузка на сервер CQG на несколько порядков больше, чем на сервер МТ-4, посколку клиентов у MF Global несопоставимо больше. Выходит, пока WHC не разработает собственную торговую платформу, от глюков и косяков заточенного под форекс МТ-4 не избавиться.
    Кстати, Алексей Угаров говорит, что у него на S&P проскальзывания на спокойном рынке по 4 тика - и это на инструменте, где спрэд почти всегда 1 тик :fist: - это что за чудный такой брокер у вас - не Транзакт -ли? Меняйте такого тормозного брокера. :greedy:
  2. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Задержки тоже наблюдаю в последнее время. Жму купить/продать. В окошке горит "пожалуйста ждите". Котировки на тиковом графики продолжают активно двигаться. Потом секунд через 5-10-20 загорается "ордер принят", котировки тем временем продолжают активно двигаться. И только ещё через несколько секунд ордер открывается. Т.е. связь есть и хорошая, а проблема на сервере.

Раньше, до введение новых условий, исполнение в WHC было идеальным. Хотя сейчас тоже иногда исполняется быстро, но часто задержки есть. На проскальзывание я внимания не обращаю, для меня это некритично.
  3. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Раньше, до введение новых условий, исполнение в WHC было идеальным. Хотя сейчас тоже иногда исполняется быстро, но часто задержки есть.
    Тогда, похоже, сервер МТ-4 плохо умеет работать с плавающими рыночными спрэдами, делали-то его под форекс, а там спрэды фиксированные.
    Но почему тормозит при выставлении стоп-ордеров - загадка.
  4. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Кажется третий раз пишу это и раз 15 читаю. Где бы это плакат прибить?? шиферными гвоздями.....
    Гвозди надо на 250 не менее, далее прибиваете все это к монитору, надеваете гайку и с обратной стороны загибаете.....

Самое веселое происходит когда на тиковом графике одна цена,он как бы примерзает, а получаешь ты совсем другую цену. При этом котировки в навигаторе подолжают изменяться, т.е. связь есть.
    Вот и вернулись к тому, с чего все началось. QL - ты где? Хотелось бы узнать чем все кончилось.
    Кстати такое отображение котировок, уже приводит к тому, что клиенты уходят, мой товарищь с ГК убежал, с криком, да нифиг нужен такой цирк.....

Вобщем закон российского сервиса, чем больше клиентов, тем хуже сервис...:cry:
  5. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от k55 Посмотреть сообщение
    Кстати, Алексей Угаров говорит, что у него на S&P проскальзывания на спокойном рынке по 4 тика - и это на инструменте, где спрэд почти всегда 1 тик
    Я не говорю, что эти проскальзывания типичны, но тем не менее, они нормальны :) Никуда от этого на рынке не деться, как бы мы ни хотели, на каждую нашу покупку должен находиться продавец, и наоборот....
  6. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    QL - ты где? Хотелось бы узнать чем все кончилось.
    Пока ничего не кончилось - техподдержка выясняет, как могло случиться, что один по сути инструмент 6e/6em8 прокотировался по-разному, и именно в момент подачи ордера. Я надеюсь, в понедельник какие-то результаты будут и я здесь отпишусь.
  7. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    ... Так вот лицензии это не только бумажки для сайта, но и возможность прямого подключения наших клиентов к биржам и межбанковскому рынку. Прямое подключение ( многие не поверят, но мы вроде нашли возможности даже прямого подключения МТ) это уже не ручное хеджирование сделок нашими хеджерами и уровень сервиса другого порядка, по крайней мере это уже совсем не ДЦ.

...
    Возможно скоро наша мечта осуществится, и мы сможем дать прямые рынки и CFD с супер моментальным биржевым исполнением, как прямые брокеры.
    Только сегодня прочитал заявления Валерия и, если честно остолбенел... с микро депозитами на прямые рынки????? :yikes: Или я что-то недопонял? Это как??? Микролотами торговать? Никто ничего не перепутал?
  8. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это для вип клиентов.
  9. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    k55, смею вам заявить что транзакт не тормозный брокер
    сделки открываются быстро, естественно всё ещё зависит от волатильности. За пару минут до более менее важных новостей большинство трейдеров убирают отложенники и количество заявок что на бай что на селл падает в разы, естественно открытия будут по несколько секунд... у меня было ну максимум 2 секунды ну 3 - потолок. обычно за полсекунды
  10. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Это для вип клиентов.
    А "ВИП" это кто? - ВИП с депо 1 лимон или ВИП с депо 100 баксов.
    Если первый то это уже не ВИП, а обычный он и так пролезет где угодно.
    А вот второй случай со 100 и на прямом рынке это Даа... Это ВИП

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать