Разное » Наши компании » Проблемы исполнения ордеров
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Ждем когда на сервер поступит любая цена.
    А последняя цена почему меня не устраивает? Меня всё устраивает, хоть суточной свежести. Анализ всё равно веду по дневкам.
    Странно всё это. Ладно бы торговля была бы Инстант Экзекушн, но здесь же
    Инстант Маркет. Любую цену которая есть на данный момент в мозгах сервера её то не трудно отдать.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Та цена, которую вы видите - была ценой последней сделки. Отправляя брокеру команду "Купить по рыночной цене" вы соглашаетесь на сделку по цене, которая будет на момент исполнения вашего приказа, т.е. следующей. А от момента нажатия кнопки до момента поступления на сервер новой котировки проходит какое-то время. И котировка, которая поступит, не будет равна той, которую вы видели в терминале. Вот и проскальзывание.

Кажется третий раз пишу это и раз 15 читаю. Где бы это плакат прибить?? шиферными гвоздями.....

PS. А вот как раз
    Инстант Экзекушн
    - это исполнение немедленное..... но... фиг знает по какой цене. Исполняют вас немедленно(!), но есть ли в самом деле на рынке в этот момент такая цена???
  3. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    А последняя цена почему меня не устраивает? Меня всё устраивает, хоть суточной свежести. Анализ всё равно веду по дневкам.
    Странно всё это. Ладно бы торговля была бы Инстант Экзекушн, но здесь же
    Инстант Маркет. Любую цену которая есть на данный момент в мозгах сервера её то не трудно отдать.
    В техподдержку однозначно. МТ - далеко не самый лучший сервис, но мы все решаем :)
  4. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Та цена, которую вы видите - была ценой последней сделки. Отправляя брокеру команду "Купить по рыночной цене" вы соглашаетесь на сделку по цене, которая будет на момент исполнения вашего приказа, т.е. следующей. А от момента нажатия кнопки до момента поступления на сервер новой котировки проходит какое-то время. И котировка, которая поступит, не будет равна той, которую вы видели в терминале. Вот и проскальзывание.
    Кажется третий раз пишу это и раз 15 читаю. Где бы это плакат прибить?? шиферными гвоздями.....

PS. А вот как раз - это исполнение немедленное..... но... фиг знает по какой цене. Исполняют вас немедленно(!), но есть ли в самом деле на рынке в этот момент такая цена???
    Алексею Угарову спасибо однозначно. Для Евгения персонально Читайте внимательнее мой пост выше. Проскальзывания меня совершенно не волнуют. хоть 10п. хоть 500п. Мне нужно немедленное исполнение по рынку, а что там в терминале показывает мне по барабану Сколько раз писать надо, что немедленное Касательно задержки сигнала в эл. сетях и в инете то моя гражданская специальность "Разработка и производство радиоаппаратуры" Стаж 40 лет примерно - инженер/регулировщик РЭА.
    С уважением
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Алексею Угарову спасибо однозначно. Для Евгения персонально Читайте внимательнее мой пост выше. Проскальзывания меня совершенно не волнуют. хоть 10п. хоть 500п. Мне нужно немедленное исполнение по рынку, а что там в терминале показывает мне по барабану Сколько раз писать надо, что немедленное Касательно задержки сигнала в эл. сетях и в инете то моя гражданская специальность "Разработка и производство радиоаппаратуры" Стаж 40 лет примерно - инженер/регулировщик РЭА.
    С уважением
    А я и не говорил о задержке сигнала. :) Сигнал ни при чем...
    Вы же не думаете, что приказы брокерам на покупку/продажу (а следовательно и котировки) льются непрерывным электромагнитным потоком?? Нет же?
    Если у вас регулярные, продолжительные задержки по всем инструментам (независимо от ликвидности) и в любое время дня и ночи, то спросите техпо лично.
    А проскальзывания я просто упомянул в общей картине.
  6. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если у вас регулярные, продолжительные задержки по всем инструментам (независимо от ликвидности) и в любое время дня и ночи, то спросите техпо лично.
    А проскальзывания я просто упомянул в общей картине.
    Спасибо, попозже. Кстати, задержки не только у меня кажется.
    Ладно что тут писать, может наладится.
  7. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Раз 25 уже объясняли и без шифера, и без гвоздей... :fist:
    С момента нажатия до исполнения цена успевает на глазах не один раз переместиться...
    А плакатик прибейте... :D
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Общий вопрос на форуме подразумевал и общий ответ. Если у вас наблюдается какая-либо систематичность, обратитесь в техпо, объяснят или примут к рассмотрению. Само не наладится.
    Кстати, задержки не только у меня кажется.
    И у меня задержки. Только никакой системы не наблюдается. Длительности задержек распределены хаотически. Но зависит от инструментов. На апельсиновом соке и до 30 сек мож быть, на валютах мгновенно. На других по разному и в основном до 5 сек... Это все нормально. Катастрофических периодов не было. Не пипсую.
  9. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ВЫ каким лотом открываетесь?
  10. 19,801
    Комментарии
    465