Разное » Наши компании » Проблемы исполнения ордеров
+ Подписаться
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    От себя добавлю. Частая смена компаний, а за последние 2 года, а их было 4. Вызывает как бы это помягче выразиться вопросы.....:confused:
    Глеб, вы таки хотите, чтобы мы были вместо брокера букмекерами? Все эти смены происходят вынужденно при развитии компании, и это как раз хорошо, мне кажется. А ведь можно было бы сделать кухоньку, и на этом успокоиться.... Но не надейтесь, не сделаем и не успокоимся :)
  2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Алексей лично для себя, в финансовом плане, кроме (................................................. ......................), я ничего не хочу.:smartass:
    Я лишь констатирую факт, инвестору или опытному трейдеру, очень трудно понять, все эти перетасовки, переобувки, букмекеры вы, или лотерейными билетами на кухне приторговываете. Есть однозначные понятия, бренда. Стоимоть которого в бух.учете проходит по статье активы, и указывается в балансе и поменять бренд это выкинуть деньги. (Если мне не изменяет память Nestle (бренд) стоил 14 млрд. долл.США, 10 лет назад, Coca-Cola 30 млрд). Скажу еще проще. На моей визитке,скромно написано - Ф.И. - "мастер". И это мой бренд. И люди мне за него платят.
    А смена вывески ничего кроме подозрений не вызывает. И у меня в том числе.
    Лучшее всегда враг хорошего. А все эти мелкие косяки с всплывающими окнами в которых почему-то постоянно забывают поменять контракт , исполнением ордеров, отменой сделок через три дня, задним числом ....

НАСЕКОМОМУ, КОТОРОЕ ПОЭТ УВИДЕЛ НА ШЛЯПЕ НАРЯДНОЙ ДАМЫ ВО ВРЕМЯ ЦЕРКОВНОЙ СЛУЖБЫ.

Куда ты, низкое созданье?
    Как ты проникло в это зданье?
    Ты водишься под грубой тканью,
    А высший свет -
    Тебе не место: пропитанья
    Тебе здесь нет.

Средь шелка, бархата и газа
    Ты не укроешься от глаза.
    Не сдобровать тебе, пролаза!
    Беги туда,
    Где голод, холод и зараза
    Царят всегда.

Иди знакомою дорогой
    В жилища братии убогой,
    Где вас, кусающихся, много,
    Где борона
    Из гладкой кости или рога
    Вам не страшна!

А ежели тебе угодно
    Бродить по шляпе благородной, -
    Тебе бы спрятаться, негодной,
    В шелка, в цветы...
    Но нет, на купол шляпки модной
    Залезла ты

На всех вокруг ты смотришь смело,
    Как будто ты - крыжовник спелый,
    Уже слегка порозовелый.
    Как жаль, что нет
    Здесь порошка, чтоб околела
    Ты в цвете лет!

И пусть не встряхивает дама
    Головкой гордой и упрямой.
    О как должна она от срама
    Потупить взгляд,
    Узнав, что прихожане храма
    За ней следят...

Ах, если б у себя могли мы
    Увидеть все, что ближним зримо,
    Что видит взор идущих мимо
    Со стороны, -
    О как мы стали бы терпимы
    И как скромны!

Роберт БЕРНС (Перевод С.Маршака)
  3. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я лишь констатирую факт, инвестору или опытному трейдеру, очень трудно понять, все эти перетасовки, переобувки, букмекеры вы, или лотерейными билетами на кухне приторговываете. Есть однозначные понятия, бренда. Стоимоть которого в бух.учете проходит по статье активы, и указывается в балансе и поменять бренд это выкинуть деньги.
    Вот опытному трейдеру как раз должно быть легко понятно :) Бренд WHC имел стоимость практически только в России, а для BroCo открыты пути по всему миру :)
  4. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Да, после повышения рейтига доверия к России, и ее политической и правовой системе,лет через 25-30.....:cry:
  5. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, после повышения рейтига доверия к России, и ее политической и правовой системе через 25-30.....:cry:
    Ну, тут уж будет только психологический аспект... Мы ж, все-таки, не Gunvor, хотя никто из тех, кто теоретически не любит кооператив "Озеро", не отказывается покупать нефть у Gunvor. Никому, вроде, такая психология не нравится, однако деньги капают, даже льются.....
    Так что может мы хоть доверие поднимем :)
  6. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Объясните мне не сведующему, по моему пониманию, исполнение по рынку
    подразумевает:
    1. Исполнение ордера по рыночной цене.
    2. Ввиду этого ордер должен испоняться практичесик мгновенно т.е. если и есть задержка то, связанная только с прохождением сигнала туда обратно.
    3. Откуда тогда берутся задержки от 3-5сек до полминуты.
    Ниччего не понимаю :D
    Вот это меня всегда умиляет иполнение по рынку, а приходится ждать чего?
    рынка, связи, а потом пишет нет цены. Да куда она делась цена то. Она же должна всегда присутствовать на рынке ЛЮБАЯ
  7. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Объясните мне не сведующему, по моему пониманию, исполнение по рынку
    подразумевает:
    1. Исполнение ордера по рыночной цене.
    2. Ввиду этого ордер должен испоняться практичесик мгновенно т.е. если и есть задержка то, связанная только с прохождением сигнала туда обратно.
    3. Откуда тогда берутся задержки от 3-5сек до полминуты.
    Ниччего не понимаю :D
    Вот это меня всегда умиляет иполнение по рынку, а приходится ждать чего?
    рынка, связи, а потом пишет нет цены. Да куда она делась цена то. Она же должна всегда присутствовать на рынке ЛЮБАЯ
    А ещё мне "нравятся" молодые люди из тех. поддержки WHC. Футболят по полной программе. Был момент с открытием отложенного ордера по не рыночной котировке. Так юноши мне два дня говорили, что всё правильно. Только, когда до Никиты Б. дошел, то все встало на свои места.
    Предлагаю В.В. Мальцеву в техподдержку набрать одних "Никит Б."
    А ещё прикольно бывает, когда проскальзывание по отложникам составляет 1 пипс. Причем не один раз за день. Очевидно, это скрытая комиссия на оплату всяких там лицензий.
    То susuman. "Тормоза" на открытии - закрытии ордеров, вероятнее всего прибамбас данного ДЦ. У меня отключено все, что можно, оставлен только один инструмент, время сигнала до торгового сервера, максимум 5 миллисекунд (проверено). А проблемы, что и у Вас.
    Не задавали ли Вы себе вопрос, почему из конкурсов исчезла даксомания?
    Я думаю по тому, что люди реально доказали возможность не плохих заработков пипсовкой. И пошли дальше на реальные деньги. Вот тут, я думаю, ДЦ придумал "глушилку" для данных трейдеров. А если и это не поможет, то торговый сервер закинут куда-нибудь по-дальше во Вселенную и будут, при этом, всех убеждать в его исключительной работонадежности.
    Написано все это от того, что все эти "мелочи" начинают раздражать.
    У меня маленький депозит и я не могу себе позволить среднесрочные сделки с соответсвующими стоп-лоссами. Но я хочу и могу зарабатывать, пусть даже пипсовкой (кто как может). И великий Мальцев утверждает, что его детище и было создано, в том числе, и для таких как я - мелких спекулянтов. Но реальные дела далеки от заверений данного господина.
    Вот здесь и встает из небытия извечный русский вопрос: "Что делать?"
  8. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от aonisya Посмотреть сообщение
    А ещё прикольно бывает, когда проскальзывание по отложникам составляет 1 пипс. Причем не один раз за день. Очевидно, это скрытая комиссия на оплату всяких там лицензий.
    И великий Мальцев утверждает, что его детище и было создано, в том числе, и для таких как я - мелких спекулянтов. Но реальные дела далеки от заверений данного господина.
    Вот здесь и встает из небытия извечный русский вопрос: "Что делать?"
    На прямом рынке у меня вот проскальзывание бывает 4-5 пипсов (больше пока не было, на новостях не торгую :) ), и это по одному из самых ликвидных контрактов, S&P. А что делать, рынок, знаете ли, так что ответ тут - торгуйте так, чтобы не зависеть от рыночного шума.
  9. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да меня то проскальзывания совершенно не волнуют. Я не понимаю каким образом получается задержка при открытии с рынка тут ведь никаких проблем не должно возникнуть я же согласен на ЛЮБУЮ цену так почему же происходит задержка?
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    я же согласен на ЛЮБУЮ цену так почему же происходит задержка?
    Ждем когда на сервер поступит любая цена.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать