Разное » Наши компании » Проблемы исполнения ордеров
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я поддерживаю Валерия и желаю чтобы всё запланированное реализовалось на 200%!

По поводу МТ и то что это не подходящая программа для торгов ЦФД... да все программы не идеальны! Вот в транзаке, вроде всё клёво да, а на днях такую залепуху нам сделали что просто в ступор крышу сносит от их действий. И кстати, такого даже бы не случилось в МТ4
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dimuha Посмотреть сообщение
    Я поддерживаю Валерия и желаю чтобы всё запланированное реализовалось на 200%!

По поводу МТ и то что это не подходящая программа для торгов ЦФД... да все программы не идеальны! Вот в транзаке, вроде всё клёво да, а на днях такую залепуху нам сделали что просто в ступор крышу сносит от их действий. И кстати, такого даже бы не случилось в МТ4
    Я как раз в прошлом сообщении об этом написал. Дмитрий, ситуация у А. Потапова на жестком контроле, он ждет официального ответа от Транзакта.
  3. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я почти одновременно с Валерием писал пост.
    Трейдер о котором писал Валерий - я. причём торговля идёт хорошо, но проблемы с организацией у амеров вообще порожают... Я надеюсь и верю, что решится всё благополучно с транзактом и мы вернём ещё неустойку за пропущенные дни торгов, а также убытки которые понёс не только я но и WHC!
  4. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Я как раз в прошлом сообщении об этом написал. Дмитрий, ситуация у А. Потапова на жестком контроле, он ждет официального ответа от Транзакта.
    Спасибо Валерий!
    Но я хотел ещё с Александром связаться, чтобы он мне пересылал все письма, которые приходят с транзакта, он обещал, но видимо очень много суеты по этому вопросу и не до этого было. Если есть необходимость, нужно будет привлекать международных адвокатов для решения этих споров...
    я думаю непростительно для такой крупной компании, как транзакт, делать такие косяки и долго решать вопрос, уже 4й день проходит.
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Кстати, чтобы правильно всем объяснить, а то мне в личные пишут сообщения с вопросом, а не ушел ли я из компании :eek: :D.
    Нет, господа, я наверное тут и умру в своем детище :)
    Просто на мой взгляд мы сейчас стоим на пороге великих событий.
    Компания прошла и проходит некоторые этапы нормального развития.
    1 этап, мы представляли ( и сейчас представляем и наверное будем представлять всегда) иностранных брокеров. Там мы могли предлагать нашим клиентам только то, что диктует та или иная компания, со всеми их плюсами и минусами.
    2 этап, мы сделали ДЦ, и даем нашим уважаемым клиентам возможность с минимальными суммами пробовать рынок, работать на нем и проводим хеджирование сделок руками.

Эти так сказать 2 этапа работали и будут работать, так как они нужны нашим клиентам, в ближайшее время все недоделки мы исправим и будем усовершенствовать их. Для работы с этими вещами в компании выросло талантливое поколение менеджеров, которые могут успешно справиться со всеми задачами.

Но существует еще очень много вещей на рынке, которые нам необходимо освоить, показать их нашим клиентам и помочь заработать таким образом на рынке.

Я говорю и про моментальное исполнение сделок и о том, что можно сделать спред на валюты в 1 пип и меньше подключившись к кареннекс, что мы сейчас при наличии международной лицензии и будем делать и надеюсь сделаем в ближайшие 6 месяцев. И то, что можно научить клиентов арбитражу, и дать для этого программу, с разработчиками которой я веду сейчас переговоры. Дать возможность автоматическим стратегиям клиентов работать не на локальных машинах, а на серверах, и не брокеров а бирж, что сейчас появляется в мире, и что очень интересно.

Поэтому я сейчас много времени провожу в Москве, и летаю на переговоры по разным городам мира. Мне как и в свое время когда я начинал с фьючерсами самому очень интересно познать это, и через некоторое время дать возможность нашим клиентам и узнать про это и поработать с такими вещами.
  6. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Я сейчас очень занят тем, чтобы в будущем клиенты нашей компании могли получить наилучший сервис из возможного в мире.
    То, что в будущем у вас и, надеюсь, нас все будет замечательно я не сомневаюсь. Проблема в том что многие текущие вопросы решаются (или так и не решаются) иногда в странном формате. Я в последнее время предпочитаю активно торговать в других дц, в WHC - в лучшем случае 1-3 сделки в день максимум. Как показывает опыт после определенного к-ва сделок исполнение становится существенно хуже.
  7. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Желаю Вам успешного решения ситуации. Можно узнать коротко суть залипухи?
    Спасибо. у них не сработали трижды автоматы на закрытие сделок. Естественно вырос коллосальный убыток из ниоткуда, который рискменеджеры транзакта вешают на WHC и на меня.
  8. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Планы впечатляют!!! Особенно про стратегии и сервера :-)
    А что за автоматы? Какие сделки они не закрыли?
  9. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Автомат на максимальный убыток за день(он оговаривается как только начинаете торговать в компании), его настигли когда у меня происходила смена тарифа у провайдера, когда инет дали, закончилась сессия, и не сработал 2й автомат, маржи на овернайт не хватало, она больше гораздо чем внутри сессии... ну и третий раз когда уже даже транзакт был вкурсе нескольких часов, сделки + дэпо = 0, и тут тоже не сработал автомат... о дальнейших последствиях известно....
  10. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    н...да, только подумал о Транзакте как об альтернативе, как на тебе и ошибки полезли, которые еще и на клиентов спирают :-(
    А как они на вас то переложили вину, это же их автоматы не сработали?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать