Разное » Наши компании » Проблемы исполнения ордеров
+ Подписаться
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Проблемы исполнения ордеров

Добрый день, Валерий!

Хочу привлечь ваше внимание к ситуации, которая длится уже более недели. Вкратце - я наблюдаю на своем счете повторяющиеся проскальзывания против моей позиции, и эти проскальзывания легко доказываются официальными источниками типа CME Time&sales.

Основные мои посты с изложением событий находятся здесь:

Первая часть: http://www.procapital.ru/showthread....594#post138594
    Вторая часть: http://www.procapital.ru/showthread....150#post139150
    Третья часть: http://www.procapital.ru/showthread....160#post141160

(хотя, конечно, ситуация продолжалась на протяжении всех последних страниц, начиная с 228-й, и изрядно меня измотала)

Сообщения богато иллюстрированы ))), и, надеюсь, довольно показательны.

Более того, меня удручает реакция техподдержки, которая поначалу вообще стирала мои сообщения с описанием ситуации, несмотря на заявленную вами в начале той ветки политику: "Я буду модерировать сообщения в этой ветке, только в том случае, если будут нецензурные высказывания. Нормальная и ненормальная критика будет восприниматься и мы будем отвечать всеми доступными для компании методами"

А потом техподдержка выдавала последовательно довольно различающиеся (и не вполне удовлетворительные) варианты объяснения ситуации. Более того, после клятвенных заверений о том, что такое более не повторится, я наблюдаю такую же ситуацию повторно, а техподдержка на данный момент отписывается в бюрократическом стиле, который я иначе, как издевательским, назвать не могу.

с уважением,
    ql.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 11,147
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемый Quod Licet,

Валерий Мальцев в настоящее время находится в командировке и не может ответить. Вы можете задать этот вопрос мне, как исполнительному директору компании в моей "Приемной" или позвонив
  3. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ну, я и не очень тороплюсь - пусть висит до его возвращения ))). Но за предложение спасибо ))) - конечно, если вы имеете некий кусок свободного времени, вы можете почитать последние странички "ветки жалоб" и попробовать на ситуацию повлиять, но в целом я хотел бы увидеть ответ Валерия, пусть и не сей момент)

спасибо.

с уважением,
    ql.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Уважаемый Quod Licet, и другие клиенты. От моего возвращения из командировки ничего не изменится, в плане расписания моего времени. Я сейчас очень занят тем, чтобы в будущем клиенты нашей компании могли получить наилучший сервис из возможного в мире. Мы кстати получили все лицензии, которые и будут в ближайшее время вывешены на новом сайте. Так вот лицензии это не только бумажки для сайта, но и возможность прямого подключения наших клиентов к биржам и межбанковскому рынку. Прямое подключение ( многие не поверят, но мы вроде нашли возможности даже прямого подключения МТ) это уже не ручное хеджирование сделок нашими хеджерами и уровень сервиса другого порядка, по крайней мере это уже совсем не ДЦ. Это сейчас у меня занимает все время, поэтому и был назначен Исполнительный Директор компании Руслан Смирнов, который занимается текущими проблемами всего предприятия.
    Я не отказываю никому ни в беседе, ни в общении, но реально у меня сейчас нет ни минуты свободного времени, так как очень много интересных задач, которые требуют моего личного участия, и которые выведут компанию на совсем другой уровень.
    Кстати все, что обещали сделать, все доделаем в апреле, но мне этого показалось мало и теперь мы реально имеем желание поконкурировать с крупнейшими брокерами мира.
    Возможно скоро наша мечта осуществится, и мы сможем дать прямые рынки и CFD с супер моментальным биржевым исполнением, как прямые брокеры.
  5. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Удачи вам Валерий, приезжайте с хорошими новостями :bow:
  6. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Все это конечно очень круто. Планы по освоению Марса, дело хорошее. Но сначала не мешало бы отладить действующую систему. А то пытаемся запихать движок от феррари в запор, млин да он не поедет. А то будет как в СССР - за то мы делаем ракеты, а зад газетой подтираем.....
    Косяков сейчас полно, и на сайте и в терминале. Причем элементарных косяков, которые говрят о невнимательности и неквалифицированности персоонала. Куда уж там прямые брокеры, время во всплывающей подсказке в течении трех месяцев отладить не можем. :cry:
    Может надо остановиться, дух перевеси.....:confused:
    Вы уж извините, за прямоту....
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    На самом деле останавливаться уже поздно, так как все работает и стараемся все улучшить.
    Но на самом деле наши клиенты иногда забывают об одной простой истине, в любом деле необходимо понимать что реально сделать, а что сложно.
    Наша компания старается дать людям представление о правильной работе на прямых рынках. Для это мы ввели CFD. Но у нас сейчас нет пока своей программы, мы ее пишем, а то что имеем не совсем подходит, но мы стараемся как то выйти из данной ситуации.
    Ну не бывает такого, чтобы все было идеально и чтобы человек мог торговать на 500 долларов и получать исполнение как на прямом рынке. В любом случае это CFD. Иногда программа не сработает так как нужно, иногда клиент придумывает такую стратегию, которая откровенно пользуется ошибками программы, иногда наши хеджеры не успевают проводить сделки и тогда задерживают сделку до тех пор пока не могут провести ее на рынке. Но никто и никогда никого не обманывал.
    Бывает такое и тогда мы связываемся с клиентом, стараемся объяснить все и найти совместные пути решения.
    Но мы не Боги и не можем сразу при увеличении количества клиентов дать идеальный сервис, со всеми лицензиями (которые уже есть все), защитами средств ( это наши лицензии сейчас и страховка) и идеальным исполнением ( исполнение касается только действительно сложных вариантов). И если не находим общего языка с клиентом, объясняя, что он нашел баг программы и использует его и что мы не можем провести его сделки на бирже.
    В этом случае нам клиент не оставляет выбора, кроме как того, что если мы делаем выводы, что мы не можем правильно под его стратегию торговли работы в МТ4 подобрать вывод на рынок, то только отказать в дальнейшей работе в МТ и открыть ему счет у любого из наших брокеров.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Тут еще знаете откровенно говоря некоторые наши клиенты иногда очень сильно хитрят. Ведь если человек знает, что нашел ошибку и прекрасно понимает то, что на прямом рынке он никогда не сможет работать так как пытается проводить сделки в МТ, то при нашем объяснении он сразу начинает кричать, что мы плохая компания, которая не может его обслужить. Это не правда. Почему бы клиенту открывающему сделки по 3 стандартных контракта не принять того, что его сделки из-за несовершенства программы будут пересчитаны по биржевому биду и аску, так как мы прописали это в договоре, или не открыть по нашей рекомендации счет у любого представленного нами прямого брокера? Почему? Да только потому, что клиент нашел способ заработка на ошибке программы, кстати за которые мы всегда платим.
    Я это пишу в общем, такие случаи редки, но бывают и тут необходимо понимать и нас, и мы понимая клиентов выплачиваем им деньги, и решать это нужно нормально. Если мы не можем правильно провести сделку по стратегии клиента, то мы предупредим и не нужно вводить всех в заблуждение.
    А ошибки мы все исправим и исправляем.
  9. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Я не немного не про то. Простой пример из жизни, ну чтоб было понятно.
    Вы делаете в кваритре ремонт. Нанали две бригады, за одну и ту же сумму денег выполнить одинаковый объем работ. Так вот одна бригада добросоветно, после шпаклевки, отгрунтует вам стены, затратив на эту процедуру минимум времени, по отношению к времени предыдущих работ, а другая отработает вам по принципу - нам с ним детей не крестить, нам бабки надо.
    Так вот из за этой мелочи, в одном помещении ремонт простоит 5-7 лет без проблем. А в другом, через год вам придется все переделать, заплатив по второму разу.
    В мелочах сидит черт. И лучше их устранять сразу. Чем потом потратить на это кучу времени, нервов, денег и репутации.
    Слишком много времени и нервов занимают существующие неполадки и недоделки. И мое мнение, надо довести до совершенства существующую технологию, а уже потом переходить на следующий уровень.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Кстати интересный момент, чтобы не кидали в нас постоянно помидорами. Недавно у нас был конфликт с клиентом, который мы при долгих переговарах урегулировали и клиент остался доволен и мы помогли ему начать нормальную торговлю на прямых рынках. Так вот сегодня он мне пишет письмо, что произошло крупное ЧП у прямого брокера, и потеряны деньги. Сейчас с этим вопросом разбираются и мои сотрудники ждут ответа от брокера, но факт есть факт, это рынок и при торговле на рынке бывает все, главное это то, как эти ситуации решает брокер и клиент. Надеюсь что все закончится там хорошо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать