Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Объём сделки
+ Подписаться
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
  1. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Объем сделки зависит от размера депозита, и чем выше депозите то тем выше объем сделки, все предельно просто, главное эти риски применять разумно, и не завышать)
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от einshtiein89 Посмотреть сообщение
    Объем сделки зависит от размера депозита, и чем выше депозите то тем выше объем сделки, все предельно просто, главное эти риски применять разумно, и не завышать)
    Понятно что так именно и происходит, только рост размера лота и депозита не должны быть одинаковыми, так как важность депозита будет возростать для трейдера и риски(лот) нужно будет уменьшать.
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Думаю снимать прибыль имеет смысл лишь в том случае если деньги нужны в принципе, или нет доверия к дц. В ином случае лучше попробовать реинвестировать.
    Только таким образом можно увеличивать депозит и подымать тем самим размер лота, но всегда с лотом нужно поакуратнее, чтоб не потерять все что так долго наращивали.
  4. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю как это расчитать лот! вот у меня есть бонус от ДЦ и чтобы его снять нужно наторговать к примеру 10 лотов! Скажите пожалуйста, как это?
    Так и торгуйте, ведь что бы отыграть бонус надо очень много сделать сделок и что бы много было прибыльных.
  5. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я лично не могу похвататься большим депозитом на счету, приходиться торговать по минимуму, вот такие дела, отсюда следует, что обьём сделки зависит от начального депозита на счету.
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать