Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Объём сделки
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Какие-то у вас тут слишком огромные объемы, я не думаю, что все тут такими торгуют. Я бы даже не задумывался о таких цифрах. Для меня вот к примеру 10-20$ в день - не плохая прибыль.
    Прибыль наверно не стоит на каждой день рассчитывать, а на некоторое время побольше, после того как сработает ордер и тейк профит, а то если ставить задание скальповать по несколько пунктов в день, то не будет стабильности в торговле.
  2. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Действительно не нужно ставить задачу получать прибыль исключительно каждый день или к примеру каждую неделю. Если подряд вдруг одни убытки, вот тут все же надо задуматься.
  3. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Действительно не нужно ставить задачу получать прибыль исключительно каждый день или к примеру каждую неделю. Если подряд вдруг одни убытки, вот тут все же надо задуматься.
    Конечно, я торгую из соображений, что в конце месяца я сниму прибыль, в принципе я так и делаю, я очень редко снимаю прибыль в середине месяца. А к концу месяца на +1к зеленых рассчитываю.
  4. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Рассчитывать вообще на что то определенное я бы не стал, а то в случае если такового не случилось, можно и запаниковать, а это никогда к хорошему не ведет.
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Рассчитывать вообще на что то определенное я бы не стал, а то в случае если такового не случилось, можно и запаниковать, а это никогда к хорошему не ведет.
    Ага,потому что это вас даже может сломать,из за этого вы покинете торговлю из за не уверенности в себе,в своих силах,поэтому не нужно заранее надеяться на прибыль большую играя с большим обьемом,ведь нужно помнить и про большие убытки.
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Конечно, я торгую из соображений, что в конце месяца я сниму прибыль, в принципе я так и делаю, я очень редко снимаю прибыль в середине месяца. А к концу месяца на +1к зеленых рассчитываю.
    Неплохие у вас планы. А депо позволяет при мелких/умеренных рисках получать такие деньги? Я пока что прибыль снимаю сразу, так как не могу допустить что она ушла также как и пришла.
  7. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Думаю снимать прибыль имеет смысл лишь в том случае если деньги нужны в принципе, или нет доверия к дц. В ином случае лучше попробовать реинвестировать.
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Только размер лота всеже стоит постоянно одинаковой выставлять, и результаты подсчитавить по итогам сделки, еслии торговать на долгосроке, или определенного времени ели скальповать.
  9. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Только размер лота всеже стоит постоянно одинаковой выставлять, и результаты подсчитавить по итогам сделки, еслии торговать на долгосроке, или определенного времени ели скальповать.
    Если вы всегда будите ставить одинаковый размер лота, то успеха вы не добьетесь, вы будите какой-то момент выигрывать, потом все это так же проиграете. Нужно всегда что-то менять.
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если вы всегда будите ставить одинаковый размер лота, то успеха вы не добьетесь, вы будите какой-то момент выигрывать, потом все это так же проиграете. Нужно всегда что-то менять.
    Не согласен что стоит менять постоянно размер лота, тогда не будет никакой дисциплины, и будет всегда казатся что лот не такой как надо и нужно его постоянно увеличивать, тем самим давить на депозит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать