Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Объём сделки
+ Подписаться
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Какие-то у вас тут слишком огромные объемы, я не думаю, что все тут такими торгуют. Я бы даже не задумывался о таких цифрах. Для меня вот к примеру 10-20$ в день - не плохая прибыль.
    Да конечно же большие он написал . Но подумайте сами если вы сейчас торгуете 10-20 долларов в день то через год вы по любому будете больше торговать в день так как у вас будет больше депозит на много .
  2. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да конечно же большие он написал . Но подумайте сами если вы сейчас торгуете 10-20 долларов в день то через год вы по любому будете больше торговать в день так как у вас будет больше депозит на много .
    Действительно, это очень-очень даже хорошо, и тогда когда депозит возрастет, прибыль будет даже очень большой)))))
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ENKO16 Посмотреть сообщение
    Действительно, это очень-очень даже хорошо, и тогда когда депозит возрастет, прибыль будет даже очень большой)))))
    Если так смотреть, и иметь прибыль 10% минимум каждый месяц, то за год можно увеличить депо в 3.13 раза. Если не снимать, и тут уже зависит от времени, сколько выдержите не снимать деньги, что бы иметь большой депо и с 10% уже будет целое состояние.
  4. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Не надо ставить большие сделки. Например, если у вас есть 1000 долларов, то не надо ставить сумму больше чем на 5 процентов, ну если вы умеете торговать прибыльно, тогда пожалуйста.
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ENKO16 Посмотреть сообщение
    Как говориться идут напролом и по головам...........
    А в этом мире так и нужно, вернее нужно просто несмотря не на что идти вперед! Так сказать выбирать в данном случае объем на протяжении многих торговых дней.
  6. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    А в этом мире так и нужно, вернее нужно просто несмотря не на что идти вперед! Так сказать выбирать в данном случае объем на протяжении многих торговых дней.
    Я думаю наоборот, нужно изначально определиться с этим, потому что если у вас изначально не будет каких-то правил, то вы только потеряете весь депозит и потом будет не из чего выбирать.
  7. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Не надо ставить большие сделки. Например, если у вас есть 1000 долларов, то не надо ставить сумму больше чем на 5 процентов, ну если вы умеете торговать прибыльно, тогда пожалуйста.
    Что это за сумма такая "больше чем на пять процентов"? при депозите 1000 достаточно максимального лота 0,5.
  8. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Что это за сумма такая "больше чем на пять процентов"? при депозите 1000 достаточно максимального лота 0,5.
    Посчитай 5% от 1000 это и будет лот размером в 0.5 , нужно уметь расчитывать лот в торговле, и рисковать таким лотом ,при котором можно выжержать просадку.
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Какие-то у вас тут слишком огромные объемы, я не думаю, что все тут такими торгуют. Я бы даже не задумывался о таких цифрах. Для меня вот к примеру 10-20$ в день - не плохая прибыль.
    10-20 стабильных баксов в день это очень даже не плохо. У меня при депо 140 баксов, и 0,1 лот(10 центов) в день при хороших обстоятельствах получается 10% , но для меня любая прибыль это хорошо, даже 3-5баксов. Это лучше чем ничего.
  10. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Посчитай 5% от 1000 это и будет лот размером в 0.5 , нужно уметь расчитывать лот в торговле, и рисковать таким лотом ,при котором можно выжержать просадку.
    5% от 1000 это будет 50. Что то я не понимаю как это у вас 50 стало 0,5.
    А вот считать действительно надо уметь... Если имели ввиду залог, то так бы и написали.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать