Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Объём сделки
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    В принципе размер сделок не должен превышать и 20% от сумы депозита, а то вы сразу про 50% многовато. Я в основном делаю примерно до 10% и на нескольких парах торгую.
    Ну да, то как-то многовато 50%.
    Я считаю 10% или 20% нормально, та даже и 15% можно взять. И будет что-то среднее и нормальная сделка выйдет)))))
  2. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    В принципе размер сделок не должен превышать и 20% от сумы депозита, а то вы сразу про 50% многовато. Я в основном делаю примерно до 10% и на нескольких парах торгую.
    Поддерживаю, на мой взгляд этого вполне достаточно для нормальной торговли и для получения прибыли. А 50% - это уж очень большие риски, такого делать категорически нельзя....
  3. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, на мой взгляд этого вполне достаточно для нормальной торговли и для получения прибыли. А 50% - это уж очень большие риски, такого делать категорически нельзя....
    Ну почему же, можно ставить на 50 процентов, но так делают только профессионалы, которые уверенны в своей системе торговле и его прибыльности.
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    По стандарту нужно рисковать одной сделкой 3-5 % от депозита и не больше ну смотря еще какой у вас депозит если очень маленький можно спокойно 10 % рисковать .
  5. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    По стандарту нужно рисковать одной сделкой 3-5 % от депозита и не больше ну смотря еще какой у вас депозит если очень маленький можно спокойно 10 % рисковать .
    А к примеру у меня 50.000$ получается,я могу потерять в сделке 2.500$, это и будет 5% от сделки я так понял, или если я не прав ,то поправьте меня.
  6. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    А к примеру у меня 50.000$ получается,я могу потерять в сделке 2.500$, это и будет 5% от сделки я так понял, или если я не прав ,то поправьте меня.
    Ну если быть предельно точным - 5,3%)))))))))Ну это так....)))
  7. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    так вот как раз такие трейдеры можно сказать никогда не сливают и уверенно идут вперед набирая только больший депозит и уверенность в себе.
    Как говориться идут напролом и по головам...........
  8. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Какие-то у вас тут слишком огромные объемы, я не думаю, что все тут такими торгуют. Я бы даже не задумывался о таких цифрах. Для меня вот к примеру 10-20$ в день - не плохая прибыль.
  9. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Какие-то у вас тут слишком огромные объемы, я не думаю, что все тут такими торгуют. Я бы даже не задумывался о таких цифрах. Для меня вот к примеру 10-20$ в день - не плохая прибыль.
    Да не плохо , я просто к примеру написал про 50,000 долларов,просто чтобы узнать как расчитать процент риска в конкретной сделке.
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Ну почему же, можно ставить на 50 процентов, но так делают только профессионалы, которые уверенны в своей системе торговле и его прибыльности.
    Ого,у меня как то даже не возникало таких мыслей поставить пол своего депозита,ведь это очень рискованно и тот кто в торговле мало разбирается за считанные секунды сольет свой депозит,я всегда ставлю не больше 3% от депозита,так как торгую с минимальными рисками,лучше по немного нарастить депозит чем слить все сразу ну если повезет то конечно депо больше на много станет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать