Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Объём сделки
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Размер сделки не должен обычно превышать половины всех денег на счету, также необходимо установить стоп-Лос для ограничения потерь в торговле форекс.
    В принципе размер сделок не должен превышать и 20% от сумы депозита, а то вы сразу про 50% многовато. Я в основном делаю примерно до 10% и на нескольких парах торгую.
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    В принципе размер сделок не должен превышать и 20% от сумы депозита, а то вы сразу про 50% многовато. Я в основном делаю примерно до 10% и на нескольких парах торгую.
    Ого,думаю 50% от сделки будет ставить только профессионал в торговле или какой то безумец которому скучно торговать, я вообще считаю,что даже 20% это большой риск потерять свой депо и думаю лучше около 5 % ставить не больше...лично я так торгую..
  3. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    В принципе я могу найти такого консерватора, для которого объем в 2% считается недопустимо крупным. Но 50% никуда не годится, это уже даже получается не агрессивная торговля, а безумная...
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    В принципе я могу найти такого консерватора, для которого объем в 2% считается недопустимо крупным. Но 50% никуда не годится, это уже даже получается не агрессивная торговля, а безумная...
    так вот как раз такие трейдеры можно сказать никогда не сливают и уверенно идут вперед набирая только больший депозит и уверенность в себе.
  5. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Оптимальный объем 1 сделки = 30 % от депозита. Исходя с того что это 1/3 всего. То есть при полном сливе мы оставим себе 2/3 чего в полна достаточно для дальнейшей торговли.
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Оптимальный объем 1 сделки = 30 % от депозита. Исходя с того что это 1/3 всего. То есть при полном сливе мы оставим себе 2/3 чего в полна достаточно для дальнейшей торговли.
    Это очень много для одной сделки. Поскольку даже если и останется 2/3, то не факт что они сработают в плюс, а в таком случае надо двойной плюс, чтоб отбить минуса и заработать сверху.
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Это очень много для одной сделки. Поскольку даже если и останется 2/3, то не факт что они сработают в плюс, а в таком случае надо двойной плюс, чтоб отбить минуса и заработать сверху.
    Тут просто забит такой алгоритм так сказать при котором расчет идет именно от того что подсчитаны плюсы, а просадку подсчитать забыли .
  8. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Тут просто забит такой алгоритм так сказать при котором расчет идет именно от того что подсчитаны плюсы, а просадку подсчитать забыли .
    я о том, что даже когда будет большая просадка, большая часть денег останеться в кармане.. А если просадки не будет то и большая часть денег уйдет в карман))) как то так.
  9. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если трейдер - новичок, то не надо делать слишком большие сделки, так как опасно, а работать на маленьких суммах, зато спокойнее за деньги.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ого,думаю 50% от сделки будет ставить только профессионал в торговле или какой то безумец которому скучно торговать, я вообще считаю,что даже 20% это большой риск потерять свой депо и думаю лучше около 5 % ставить не больше...лично я так торгую..
    Все по разному и торгуют, я так скажу. У кого- то и 10 максимум но заходит больше чем за 10% такое тоже бывает. Раз на раз не приходится. Со временем, у рейдера все цифры в голове, и он знает, где и на сколько ставить Стоп лосс:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать