Конкурсы » "Пять индексов" » "ПЯТЬ индексов" №3 (с 7 апреля)
+ Подписаться
Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Р.С. про богов, вопрос философский...
    Или политический? :D
  2. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вчера запустил советника, расставляющего стоповые ордера по ошибке на Даксе, а хотел на Футси.
    Когда увидел что ордера, стоят на Даксе, не смог их удалить, из-за "Торговый поток занят", и несколько ордеров исполнились по нулям. Это нарушение правил.
    Имеет ли смысл мне дальше участвовать в конкурсе. И почему еще не было дисквалификации счета.
  3. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    Вчера запустил советника, расставляющего стоповые ордера по ошибке на Даксе, а хотел на Футси.
    Когда увидел что ордера, стоят на Даксе, не смог их удалить, из-за "Торговый поток занят", и несколько ордеров исполнились по нулям. Это нарушение правил.
    Имеет ли смысл мне дальше участвовать в конкурсе. И почему еще не было дисквалификации счета.
    Ведущая конкурса, Юлия, будет немного позже. Напишите, пожалуйста, Ваш номер счета, мы рассмотрим ситуацию.
  4. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    Это не даксомания, поэтому дисквалификация по ходу конкурса происходит только в случае нарушения правил участия в конкурсе.
    В Вашем случае дисквалификации точно не будет, т.к. вина не Ваша в этом. Участвовать дальше имеет смысл.
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вчера не смог вовремя закрыть Футси т.к Поток был занят И ордер остался на сегодня Имеет ли смысл мне дальше участвовать в конкурсе.
  6. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stefa Посмотреть сообщение
    Вчера не смог вовремя закрыть Футси т.к Поток был занят И ордер остался на сегодня Имеет ли смысл мне дальше участвовать в конкурсе.
    Имеет :smartass: Напишите Ваш номер конкурсного счета.
  7. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мой номер КС 182887
  8. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stefa Посмотреть сообщение
    Когда терминал пишет "торговый поток занят", то нужно его перезапустить.
    Участвовать дальше в конкурсе имеет смысл, т.к. пока никакого нарушения не было, т.е. правила не запрещают закрывать ордера в любой день конкурса.
  9. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Это не даксомания, поэтому дисквалификация по ходу конкурса происходит только в случае нарушения правил участия в конкурсе.
    В Вашем случае дисквалификации точно не будет, т.к. вина не Ваша в этом. Участвовать дальше имеет смысл.
    Спасибо.
    Но действительно была моя вина, по ошибке и невнимательности запустил советника на Даксе и былонарушение правил с моей стороны (открытие ордеров не в соответствующий день). Но когда хотел исправить ошибку и удалить ордера, то не смог. Здесь уже сервер не дал удалить эти ордера.

Как быть? Проверьте пожалуйста счет № 180331 и вынесите свой вердикт.
    Можно или нельзя дальше участвововать. Чтобы не было недоразумений в случае ... если случится чудо.
    Спасибо.
  10. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от evgp Посмотреть сообщение
    Наверное админы, отвечающие за начало работы по этому инструменту, заснули быстрей нас... мы же по развлекухе участвуем, а их работать заставляют.
    Извините, граждане админы, что немпого поперетрем вам косточки...
    Да всегда пожалуйста. Чем сильнее будете тереть, тем ярче будут сверкать!:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать