Конкурсы » "Пять индексов" » "ПЯТЬ индексов" №3 (с 7 апреля)
+ Подписаться
Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
  1. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dusja Посмотреть сообщение
    У меня предложение, может это кому то понравится. Сделать по каждому индексу возможность открыть только одну сделку. Открыть можно в день индекса, закрыть не позднее конца конкурса.
    Итак,
    - объём сделки ограничили(1 и 3 лотами)
    - индексы по дням недели распределили
    - ограничение только на одну сделку по каждому инструменту введём!(если не заржавеет)

Осталось только назначить точное время входа в рынок и выхода из рынка!

И тут уж, как говорится: "кто не успел, тот опоздал"!:D
  2. 347
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    Предлагаю убрать в мониторинге цифры баланса как здесь так и в РР, а еще лучше и места тоже не мониторить.
    Так как получается психологическая битва головой об стену.
    У человека может быть баланс 10к, а средства 3к, а ты боишься и пытаешься перегнать совсем не контролируя торговлю.
    А вообще в РР можно не убирать, так как это конкурс имеет прямое значение со своим названием. Выигрыш в нем не значит НИЧЕГО со стороны профессионализма.
    А в 5 индексах все таки мастерство имеет большее значение, но в принципе тоже ничего не означает, так как все 5 индексов равны одному инструменту, т.е. получается рулетка на только одном инструменте с ограничением лотов и все.
    Тише едешь дальше будешь, - это правило работает и на рынке на все 100%.
    Но в этих конкурсах оно только губит, стается только рискуя всем агрессивно "торговать".
    Да есть ШУ, но ШУ это ШУ...
    С другой стороны все вроде и хорошо есть ШУ, 5 инд., РР - все типы для всех типов людей...
    Хм...а чем тогда я не доволен?... сам не понимаю.
    Вы недовольны наверное тем, что реальную ситуацию знают только админы... Если бы были значения баланса и средств, то тогда было бы гораздо лучше и спортивнее! А так получается, что начинаешь излишне рисковать, хотя абсолютно неоправданно. А если не рисковать, то тогда, как мне кажется, трудно бороться за призовые места.
    Если бы отображались баланс и средства и рейтинг был бы по средствам, то уровень профессионализма у каждого участника мог бы повышаться за счет того, что не надо было бы нестись сломя голову... а сама торговля была бы качественнее на уровень, как мне кажется.
    В конечном счете ДЦ заинтересован в трейдерах, которые ведут качественную торговлю и зарабатывают себе и этому ДЦ деньги.
    Или как вариант ввести рейтинг, который рассчитывался бы на основе каких-то замысловатых формул... программисты же могут сделать все!
  3. 88
    Комментарии
    8
    Темы
    88
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Жесткая борьба за призовые места, на пятки друг другу наступают:boxing::clap2:
  4. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vecher Посмотреть сообщение
    Жесткая борьба за призовые места, на пятки друг другу наступают:boxing::clap2:
    В такие минуты, хочется, чтобы был приз за волю к победе, и выдавался бы он по усмотрению администрации 200 баксов например. Захотели, дали, не захотели не дали.
  5. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KEvg Посмотреть сообщение
    В такие минуты, хочется, чтобы был приз за волю к победе, и выдавался бы он по усмотрению администрации 200 баксов например. Захотели, дали, не захотели не дали.
    куда лезут мои руки, я сплю :( ведь был и на 2 и на 3 месте :fist:
  6. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    10 минут как мало, но я буду бороться до конца!!!! Кто-нить остановите время :)
  7. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Через 5 минут закругляемся, поэтому бдите как следует!
  8. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Эх жаль.. всё таки не додержал я свои шоры, растерял по дороге... ну ни чего, в следующий раз додержу
  9. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Влад777, как же так! Ты убил всю интригу :greedy:. Я так долго тебя догонял, обходил и отставал и за 5 минут до конца ты упал. Спасибо тебе за мое 3 место (по крайней мере за минуту до окончания конкурса)!
  10. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ...неплохая битва...мне понравилось! :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать