Конкурсы » "Пять индексов" » "ПЯТЬ индексов" №3 (с 7 апреля)
+ Подписаться
Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот такая вот судьба...
    Итог. Меня выкинуло по стоп ауту по ес и сразу прекратилось повышение.
    Если бы не выкинуло было бы у меня сейчас 8000(плюс по даксу 4 и того 12), все неделю был уверен в даунтренде и вот птичка счастья упархнула.
  2. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от quickfix Посмотреть сообщение
    Знакомые переживания!
    Это было давно, отец мой покойный(земля ему пухом) как-то рассказывал, что после войны(когда, как я понимаю, продуктов было не очень много), ребята "веселились" своебразным образом:
    Привязывали на капроновую нитку мясо(крепко) и скармливали его какому-нибудь местному коту. Кот, не веря своим глазам(мясо он видел, должно быть ещё до войны!), проглатывал кусок за 0.1 сек.:D Потом у него это мясо медленно(чтобы не оборвалось) вытаскивали. И так несколько раз!

Откуда в них такая жестокость тогда была? Война, видимо повлияла.
    .....

Рынок 100% жёсче всех!:D
    ...........
    ---------------------------------------
    Последний раз редактировалось Юлия Жилина, Сегодня в 11:27. Причина: запикано цензурой
    Прошу прощения у тех, кого могли неприятно задеть мои анекдоты!
    Однако, очень уж "в тему" были!
    А из песни, как говорится, слов не выкинешь!
  3. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Прошу прощения у тех, кого могли неприятно задеть мои анекдоты!
    Однако, очень уж "в тему" были!
    А из песни, как говорится, слов не выкинешь!
    Просто боятся, что прочитав все побегут кошек иск
    ть :D
  4. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    А рынок это люди, значит страшнее человека для человека ничего не может быть, а когда этих людей еще миллионы то это вообще труба.
    Не могу больше терпеть, когда же на реале буду работать или мне снова всю зарплату ложить на счет и сливать за два дня, а потом мало того, что депрессия так и жить не на что.
    В конкурсе выиграть сложно, так как это рулетка, ни одна тс здесь не катит, здесь надо биться насмерть и рискуя всем. Торговля в конкурсе ничего не имеет общего с торговлей на реале, кроме ШУ конечно.
    Я так надеялся, так ждал держал футси всю неделю и другие инструменты всегда держал более дня, до четверга был по эквити на 1 месте, а теперь на последнем...
    Ну, что снова бежать переводить деньги? Да лучше выиграть их и спокойно осторожно торговать, только пока выиграешь с ума сойдешь :(
    Да, еще как известно здесь есть еще кто мухлюет ну как так играть?
    Видимо, так и есть!

Где-то читал, что успешным игрокам в покер, намного легче даётся трейдинг, потому что успех на форексе на 90% зависит от "правильной психологии".

И вот ещё, почему-то, чем больше человек нуждается в деньгах, тем сложнее ему их заполучить. Возможно, это потому, что он "не о том думает". Видимо, "думы о деньгах" и том, что их нет, отвлекают от дела.
    А ведь канатоходцу, например, достаточно, совсем немного зазеваться, чтобы свалиться с каната!

Получается, что должна быть "непривязанность к результату" и одновременно "полное погружение в дело", которым занимаешься.
    Это нелегко даётся большинству, поэтому форекс и существует. Ведь, чтобы 1% от общего числа всех трейдеров мог зарабатывать и жить с этого заработка, остальные 99% должны регулярно сливать свои деньги.
    Есть хороший анекдот на эту тему, однако воздержусь.:)

Вот и получается, что, чтобы быть успешным на форексе долгое время, нужно, чтобы твоя "психология" отличалась от "психологии" большинства в лучшую сторону. Чем сильнее она будет отличаться в лучшую сторону, тем бОльшие прибыли будут возможны.

Ну и, самый главный, по-моему, вопрос - это: "А возможно ли поменять "психологию"?"

Я "верю", что можно, однако практика показывает, что навыки со временем нарабатываются, опыт накапливается, знания приобретаются, а "психология" не меняется вообще! Жутко устойчивая штука эта психология! Можно годами практиковаться на реальных и демо счетах, но при этом "психология" совершенно не изменится.
  5. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Юля, а можно еще раз список. Дакс вроде успокоился, мне бы картинку первых увидеть

пожалуйста
    Заранее спасибо и еще вопрос, сайт http://www.whcmarket.ru/ у всех недоступен или это только у меня проблемы?
  6. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от KEvg Посмотреть сообщение
    Юля, а можно еще раз список. Дакс вроде успокоился, мне бы картинку первых увидеть

пожалуйста
    Заранее спасибо и еще вопрос, сайт http://www.whcmarket.ru/ у всех недоступен или это только у меня проблемы?
    У меня сайт доступен.

Рейтинг на 16:16 МСК

1 180762 Россия Ярославль 11512.93 kevg
    2 181276 Россия Иловля 10661.12 Vlad777
    3 182914 Узбекистан Ташкент 10499.77 Bekas
    4 182306 Киргизия Бишкек 10423.90 KimA
    5 182567 Кыргызстан Бишкек 9938.67 suntash
    6 180411 Россия Екатеринбург 9901.37 ken
    7 181378 Украина с.Головница 8398.89 pavivas
    8 180981 Россия Новосибирск 8146.67 megamaks
    9 178241 Украина Одесса 8020.64 Vlad_Vas
    10 180293 Украина г.Киев 7673.85 lysen
    11 182343 Россия Пермь 7628.63 Solist
    12 182583 Белоруссия Борисов 7322.71 akforex
    13 182774 Украина Винница 7169.39 Ctas
    14 180072 Россия Санкт-Петербург 7022.48 inventor
    15 180286 Россия Калининград 7011.45 evgp
    16 182828 Россия Москва 7001.53 vecher
    17 181828 Россия Михайловск 6900.89 Trener
    18 180804 Россия Киров 6776.42 yamamoto
    19 180419 Украина Кировоград 6604.43 Di_mon
    20 180623 Россия Назрань 6489.62 Kotik
    21 182362 россия омск- 6405.13 telo
  7. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

пожалуйста
    Все картинки не надо теперь вижу на сайте
  8. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    Просто боятся, что прочитав все побегут кошек иск
    ть
    Кошки сейчас такие упитанные, что их заставлять нужно мясо глотать!:)
    Нынешние кошки сначала обязательно спросят: "А почему на нитке?":D

А вот, ещё интересно, а любая ли "возможная прибыль" на рынке находится, так сказать, "на нитке" или бывают такие ситуации(пускай редко), когда, как говорится, "бери не хочу"?
    Другими словами, каждый ли "червяк" находится "на крючке"?

Это я к тому, что, может быть, стоит на реале(если знаешь, что твоя "психология" не ахти какая отличающаяся от других, а моя, кстати, как раз и есть средняя) "брать" только то, что "плохо лежит".:D
    А "червяков на крючке" всячески избегать, зная, что в конце концов обязательно попадёшься!(сольёшь депозит). Ведь рынок, являясь "суммой психологий" всех его участников, представляет в данном случае "рыбака", а отдельный трейдер - это "рыбка", которая думает, что она хитрее "рыбака".

Возможно, это так, но тут главное себя не переоценить.
  9. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    294
    Репутация Pro
    Максим

2 Медалей
    ...И вот ещё, почему-то, чем больше человек нуждается в деньгах, тем сложнее ему их заполучить. ....
    Ответ на ваше "почему-то" в деталях > АЗБУКА ИНВЕСТИРОВАНИЯ...
  10. 171
    Комментарии
    1
    Темы
    172
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Знать бы десятку первую, чтобы понять, например я успел или нет ЮЛЕНЬКА ты здесь, просвяти плиз, не могу увидеть список участников

P.S. Сначала написал, потом увидел. Спасибо большое
    Kevg ты же в 1 тройки идешь .Чему тебе пережывать :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать