Конкурсы » "Пять индексов" » "ПЯТЬ индексов" №3 (с 7 апреля)
+ Подписаться
Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Такой вопросик еще:
    Не могу открыть 3 лота по NQ. Пишет "Недостаточно денег", хотя в залоге всего чуть больше половины средств, и уровень около 200%, смог открыть только 2,5 лота, и то используя мегалоты. Есть еще один ордер 0,25 лота по футси.
    Кто сможет объяснить почему я не могу задействовать все средства.
    Спасибо.
  2. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    Такой вопросик еще:
    Не могу открыть 3 лота по NQ. Пишет "Недостаточно денег", хотя в залоге всего чуть больше половины средств, и уровень около 200%, смог открыть только 2,5 лота, и то используя мегалоты. Есть еще один ордер 0,25 лота по футси.
    Кто сможет объяснить почему я не могу задействовать все средства.
    Спасибо.
    Значит, действительно не хватало средств для открытия позиции. Вот тут: http://www.whcmarket.ru/trading/spec...scdf/spread-no можно посмотреть спецификацию.
  3. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Еще раз о наболевшем.

Смена рабочего инструмента происходит в 00:00 терминального?
  4. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Еще раз о наболевшем.

Смена рабочего инструмента происходит в 00:00 терминального?
    Да, именно так. Но имейте в виду ещё работу самой биржи, на которой торгуется инструмент.
  5. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Модераторам не удаляйте плиз пост. ( ветку для своего вопроса не нашел лучше как текущий конкурс ). Многие смотрят и ответят надеюсь :smartass:.

Форумяне кто может посоветовать надежного центового брокера ( я знаю многих таких брокеров, но мне не подходят их условия). Мое главное условие такое - НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ОРДЕРОВ на торговом счете ( как отложенных так и открытых на реале, как у ВХС например). Есть торговая тактика и я ее тестирую (на демо пока) у зарубежного брокера ( с безлимитом ордеров), но у него счет нужен от 100 000 $ :bow:. Пишите в личку
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CashFlow Посмотреть сообщение
    Модераторам не удаляйте плиз пост. ( ветку для своего вопроса не нашел лучше как текущий конкурс ). Многие смотрят и ответят надеюсь :smartass:.

Форумяне кто может посоветовать надежного центового брокера ( я знаю многих таких брокеров, но мне не подходят их условия). Мое главное условие такое - НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ОРДЕРОВ на торговом счете ( как отложенных так и открытых на реале, как у ВХС например). Есть торговая тактика и я ее тестирую (на демо пока) у зарубежного брокера ( с безлимитом ордеров), но у него счет нужен от 100 000 $ :bow:. Пишите в личку
    Можешь бросить свою систему в мусорное ведро, ни один брокер при условии, что ты выйгрываешь не будет работать на таких условиях, просто забанят твой счет и все.
  7. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Ну надо же! Второе место от первого отделяет всего 28 центов:

1 178241 Украина Одесса 5511.60 Vlad_Vas
    2 180310 Россия Новосибирск 5511.32 Novo
  8. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Как Одесситы дружно идут.......Молодцы :bow:
  9. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CashFlow Посмотреть сообщение

Распредели счета по ДЦ, другого варианта, наверное, нет. Кому понравится систематический отъём кровно заработанных.....
  10. 1,312
    Комментарии
    16
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
    Как Одесситы дружно идут.......Молодцы :bow:
    Да уж, дружно, но "товарищ" - киргиз уже снова впереди.
    Мне вот очень интересно кто скрывается за ником "Vlad_Vas" - не первый раз показываю я такой же результат как и он по ходу конкурса. :greedy:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать