Конкурсы » Факультативный курс школы доверительных управляющих. » Akhmad. ТС на основе гармоничных моделей.
+ Подписаться
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Akhmad Посмотреть сообщение
    Это по одновременно открытым позициям? Или по позициям которые были открыты за определенный промежуток времени? Если второе, то как этот риск считать?
    Это по одновременно открытым. Однако. со 150$ это все бесполезно.
    Практически невозможно соблюдать риски.
    Я бы посоветовал не трогать этот счет. До тех пор пока не появится возможность добавить на него. Иначе он вылетит в трубу. Сосредоточтесь на ШУ5. А счет постоит. Спешить совершенно некуда.
  2. 1,773
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Говоря о 150 баксах, я немного слукавил. На тот момент у меня уже было 470 долларов. Но, теперь у меня точно 120 баксов осталось. Все заработанное потерял за эту неделю. Не знаю, почему меня перемкнуло, то ли болезнь, то ли прошедшая пасха, но, казалось, что сто лет сделки не открывал, а сигналов все не было. Поэтому стал придумывать какие то новые правила, входить и проигрывать. Правда вчера и сегодня были сигналы по системе, но две закрылись по стопу (а куда без них), а одну просто рано закрыл. В итоге, опять остался при своих. Ладно, самобичеванием заниматься бессмысленно пойду спать. Сил уже нет. Удачи!
  3. 1,773
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот и у меня теперь есть открытая для всех ветка. Далее будут новые идеи (и не все мои, правда) и сделки в рамках ШУ-5. Правда я их дублирую и в реале. Только риски разные, естественно. А вот последняя сделка на реале, но не в ШУ. Открылся вчера в селл по евро фьюч 6E.

закрылся на 1,5613, как раз уровень фибо 1,618 от движения 1,5711-1,5843. Всегда бы так. Сегодня, уже в рамках ШУ, открылся по ES на бай. Но пока во-первых, в минусе, во-вторых, еще не закрылся, так что опишу ее попозже. Удачи!
  4. 1,773
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Как и обещал, после закрытия позиции (цели достигнуты) описываю интересную ситуацию. На 4-хчасовках и часовках образовались разные бабочки и обе бычьи. С входом немного опоздал. И так как это была первая сделка перестраховался объемом. Рискнул примерно 70 долларами

Закрыл по тейку на 1350. Для первого раза просто замечательно. Удачи! А евро рано закрыл, ну да ладно
  5. 1,773
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Первые два дня конкурса выглядят анекдотично. По крайней мере рассмешили меня посты по поводу сделок менее 4-х минут. Да уж, люди оказывается правил не читают. Сегодня сделок не было - не было сигналов. Бабочки были, а сигналов нет. Более-менее уверенное движение показали оззи, фунт, йена. Евро по большому счету барахталась туда-сюда вместе с индексами. Один день без сделок, а уже чувствую психологический дискомфорт. В голову лезут мысли, а успею ли я за месяц сделать 10 процентов. Считал, сколько нужно в день "делать", в неделю. Потом гнал эти мысли. В общем, сам с собой воюю. Закаливаю себя. Глянул на кого инвесторы ставят и сравнил в списке с участниками. Оказывается, фавориты или держат еще позиции или не открывались вообще. Вот, что значит спецы. А темные лошадки скачут себе, ставя новые рекорды. Посмотрим, посмотрим. Удачи всем!
  6. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А главное ни на кого не смотреть, и не оглядываться, я вот 2 дня на заборе просидел:)
    Нехай скачут, а мы по копеечке зарабатывать будем, главное в раж не впадать и ажиотажу не поддаваться. Оставил 2 инструмента в ШУ, на остальные пока табу, и правило не больше 2-х сделок в день, очень рекомендую:) Да и ТС сигналами не балует, один ложняк 2 дня пер и шептал- пойдем против тренда, ну пойдем а? Шишь.
    Да кстати можно уже во вторую ступень зарегистрироваться, вдруг возьмут:)
    П.С.: Поздравляю с официальным началом ведения Вашей ветки!
  7. 1,773
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Облажался я сегодня. По полной. Сначала по Даксу стопа отхватил. Потом решил попробовать себя на золоте и серебре одновременно. По обоим инструментам был сигнал на селл. Сначала все было хорошо, потом разворот и... получил по серебру убыток с учетом комиссии... 201 доллар. Вроде комиссия сейчас тоже учитывается. Досадно, но я выбыл. Простите меня инвесторы. Не оправдал. Сосредоточился на реале теперь. Так что ветка еще поживет :) На реале не открывался. Нелегко переключаться с одного счета на другой. Банально забываешь про один. Теперь буду работать на реале, если не забуду про конкурсный счет буду работать и там. Картинки не даю и так думаю все понятно. Всем удачи!
  8. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Akhmad Посмотреть сообщение
    получил по серебру убыток с учетом комиссии... 201 доллар. Вроде комиссия сейчас тоже учитывается.
    Если не ошибаюсь, то вроде как разрешено 220 долларов в просадку заложить... 201 плюс комиссия - сколько будет? может еще сможем повоевать?
  9. 1,773
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    220? Так, так. Тогда еще повоюем. А ведь точно. Сфокусировался на 10%, а то что в скобках написано и не заметил. Спасибо Яго, обнадежил. Еще подергаемся!
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ахмад! А сделать иллюстрации к проведенным сделкам? Надо посмотреть КАК исполняются правила торговые.
    (Пока будете делать карртинки и описывать - некогда будет в терминал пялиться. Это тоже психологическая помощб)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать