Конкурсы » Факультативный курс школы доверительных управляющих. » Akhmad. ТС на основе гармоничных моделей.
+ Подписаться
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Рекомендация (настоятельная):
    Удалить из терминала кнопки M5 и М1
  2. 1,787
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Рекомендация (настоятельная):
    Удалить из терминала кнопки M5 и М1
    Прикладывая огромное усилие, даю слово, М5 больше не открывать. Все равно терминал грузится не по-детски. А минутки я и не смотрю никогда :bow: Спасибо! Удачи!
  3. 1,787
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Приветствую! Забыли про меня :) А, вот, еще дергаюсь. Евро ставит новые рекорды, а я вошел по Даксу селл. Ближайшая цель 6612-6600. Пробиваем (а это как раз основание двойной вершины), то идем к 6550. Во-первых, там фибо 161,8 плюс уровень Мюррея [0/8]. Если пробьем 6600, поставлю в безубыток. Хотя, прогнозы неблагодарное дело, так что будем смотреть по обстоятельствам.

Прочитав соседние ветки, тоже решил написать правила торговли по пунктам (странно, что от меня их не требуют, я ведь тоже ученик :smartass: ). Ночью выложу. Удачи! С уважением
    P.S. Закрылся уже. Можно сказать в безубыток. с небольшим, но плюсом. Нервишки не выдержали :)
  4. 1,787
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот, что увидел по свизи.

Модель называется AB=CD. Такой вот ромбик, где левая и правая стороны равны. Это тоже гармоничная модель. Это раз. Два, тестируем исторический хай (может и не пробьем). И три, цена коснулась серединной линии вил. Так что, считаю, что этого вполне хватает на уверенной открытии позиции на селл, если цена пробьет нижнюю линию вил. Вот такой расклад.
    ЗЫ. Возможно и рано Дакс закрыл. Ну да ладно, кто прошлое помянет...
  5. 1,787
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот, прямо сейчас ломаю голову - считать модель по Даксу еще не отработанной и войти повторно? Или ждать новой бабочки и нового сигнала, соответственно? Повторный вход сделать, например, на основе других моделей (полукруги, о которых я писал раньше или перекупленность RSI и стохастика, это все примеры, не более). То есть, считать, что Дакс еще пойдет вниз и поймать окончание коррекции на основании других индикаторов или моделей, если вдруг бабочка так и не соизволит появится.
  6. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Слишком рискованно,да еще и по даксу)
  7. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Основная заповедь должна быть - не дергаться.
    Закрыть график ДАКСа до завтра!
    Зачем вам повторный вход? ЗАЧЕМ? Сможете ответить?

Закройте термиинал и займитесь написанием правил. Та ещё задача!.. :)
  8. 1,787
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    потому что вниз пойдет, если 6600 не устоит :rolleyes: Самонадеянно, конечно, но я так думаю. Да я и не дергаюсь. Это только мысли. Смотрю на швейцарца и йену. Буду делать все о плану и ни шагу в сторону. :fear:
  9. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    потому что вниз пойдет
    Вопрос стоял не ПОЧЕМУ, а ЗАЧЕМ?
    Буквально...
  10. 1,787
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    чтобы взять профит :eek: Просто бывает, что после коррекции продолжается тренд, а бабочки нет, то есть сидим на заборе. Упускаем возможность. А в прошлый раз я выразил просто свое мнение. чуйку, по которой я и не собирался работать. Кстати, как только стал работать по плану, а не по чуйке, резы резко улучшились. Сам удивляюсь

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать