Конкурсы » Факультативный курс школы доверительных управляющих. » Akhmad. ТС на основе гармоничных моделей.
+ Подписаться
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
  1. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А вот и инвестор. Дисквал прощу, но вот просадку на демо сверх текущей отработать придется:) Перехвалил наверное, будем журить...
    С возвращением. Со второй ступенью нужно будет поаккуратнее. Все таки три месяца работы впереди.
    И одними вилами (хоть и Эндрюса) щи не похлебаешь, а бабочками не наешься:) будем думать гуртом.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Akhmad Посмотреть сообщение
    цена сначала шла в мою сторону, но потом разворачивалась и цепляла стоп. Придется дорабатывать тактику. Пока не знаю как. Возможно придется отказаться от этой тактики вообще, посмотрим.
    Все-таки надо поработать над размером стопов сперва, а уж потом пересматривать тактику.
  3. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ну вот, поправив здоровье, закончив работу (бывало жалел что не безработный) и уложив спать семью, можно спокойно проанализировать свои убытки и глубокую просадку в ШУ-5. Дисквал. Так что, инвесторы, простите великодушно.
    ничего. в следующий раз дела поправишь:greedy:.
    Но, начну с того, что психологически я чувствовал себя вполне комфортно. Никогда так не было. Не дергался, не придумывал себе сигналы. Просто ждал и слушался. Но, все равно убытки. И тут нужно хорошо подумать. Во-первых, большие стопы. Хоть по правилам и разрешено 220 баксов, все равно много. Ведь это меньше пяти убыточных сделок подряд! Что то я об этом раньше не подумал. А зря.
    У меня для примера на сделку 2% от начального депо, т.е. 100 долларов. Нафига рубить на всю катушку.. Возьмем не количеством, а качеством..

В третьих, не даю прибыли расти. Запомнилась сделка по FTSE. Дело в том, что по индексам я боюсь оставлять открытые сделки на ночь из-за гэпов, поэтому на закрытии их закрываю. Так вот, по FTSE закрылся с маленькой прибылью, а на следующий день индекс продолжил идти в мою сторону весь торговый день. Обидно!
    Такая же беда :( рано крою прибыльные сделки.. именно из-за того, что боюсь, как бы цена не развернулась против меня... А потом локти кусаю, глядя как она уверенно идет в нужном направлении.
    Все силы теперь прикованы к реалу и ШУ-бакалавр. Но я не сожалею о вылете, потому что я приобрел гораздо бОльшее - спокойствие, которого мне так раньше не хватало. Удачи!
    Удачи тебе так же. Верю, что все у тебя получиться
  4. 1,779
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Владимир, только больно не бей! :bow:
    Евгений, полностью согласен. Я не один год потратил, кружа по кругу в поисках тактики. Убытки, разочарование и ищу что то новое, через некоторое время, поменяв несколько тактик возвращаюсь к этой же. И так далее, до бесконечности. По моему у DAV та же история. Пора бы и остановиться. Так что начнем с размеров стопов. Потому что для Бакалавра я еще не определился с размерами сделок. Да! Кстати! Мне сегодня с WHC позвонили! Я был так удивлен! Признаюсь, приятно удивлен. Такая честь! Правда не понял, к чему позвонили. Может заглянул на какую то ветку форума и админы решили, что мне нужна помощь? Не знаю. Но все равно приятно. Спасибо. Сначала подумал, может мне хотят сделать предложение от которого я не смогу отказаться? Но, ничего не сказали, да и кроме просадок мне похвастаться нечем :fist: Вот такие новости. Пойду дальше думать
  5. 1,779
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да, думаю тоже взять правило 2%. Из этого и буду исходить
  6. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    "Владимир, только больно не бей!"
    Не буду, отрицательный результат- тоже результат.
    Еще в правилах вычитал риск не больше 4% от депо на сделку.
    От 10к 2%на сделку для бакалавра 200 уе при максимальном риске в 400у.е.
    если по 6е-вре прикинуть 0.1 лот при стопе в 400уе это 318пт
    0.1лот 200уе 158пт
    а фунт в 2 раза легче:)
    Вот как-то так.
  7. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я не один год потратил, кружа по кругу в поисках тактики. Убытки, разочарование и ищу что то новое, через некоторое время, поменяв несколько тактик возвращаюсь к этой же. И так далее, до бесконечности. По моему у DAV та же история. Пора бы и остановиться.
    Давно пора :rolleyes:
  8. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да! Кстати! Мне сегодня с WHC позвонили! Я был так удивлен! Признаюсь, приятно удивлен. Такая честь! Правда не понял, к чему позвонили.
    Та же история.
    На днях мне тоже звонили и объяснили, что я открывала демо-счёт(было как-то - терминал переустанавливала). Так вот интересовались не хочу ли я открыть у них реал-счёт? И были удивлены, что я на реал счёте у них торгую с 1 февраля прошлого, 2007 года.
    Так что их трудно понять. Чего звонили? И звонили на мобильный.
  9. 1,030
    Комментарии
    9
    Темы
    1729
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Та же история. Чего звонили?
    Открыл демо счет в F.... .com поторговал неделю на счету Соросу не снилось звонок вас беспокоят из F.com и разговоров на пол часа а письма еще пол года получал вот так работают в Америке :)
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Та же история.
    На днях мне тоже звонили и объяснили, что я открывала демо-счёт(было как-то - терминал переустанавливала). Так вот интересовались не хочу ли я открыть у них реал-счёт? И были удивлены, что я на реал счёте у них торгую с 1 февраля прошлого, 2007 года.
    Так что их трудно понять. Чего звонили? И звонили на мобильный.

А что непонятно-то? Хотят, чтобы вы побыстрее разбогатели :D

to Akhmad А на дневках не пробовали модели строить? По-моему, там понадежнее будет, хотя с нашими депо лоси и тейки совсем другие будут.
    Я почему спрашиваю, сам сначала интрадей пробовал , но муторно это-много времени и сил отнимает, а где его взять, время-то, сутки не растянешь по своему желанию.Хотя мне и на дневках пока похвалиться нечем, тоже нет строгой системы, все на стадии разработки...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать