Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Тестирование опционной ТС "Удержание штанги"
+ Подписаться
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Лёх, давай закинем на пополам капусту по этой системе, с меня потом ящик пива! :)
  2. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    А если "прайс" через 2 недели станет 1.5000? :)
    Нет, как я понял, он будет руками сечь приближении цены к точкам стредла. При такой системе, я бы мониторил это момент каждые 4 часа. Утомительно, мне кажется.
  3. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    А если "прайс" через 2 недели станет 1.5000? :)
    тут 2 недели взято как среднее от исходов
    то есть у меня в тесте на истории следующее:
    3 раза цена доходила до страйка через 1 неделю
    2 -------------------------------------------------- 2 недели
    3 -------------------------------------------------- 3 недели
    1 -------------------------------------------------- 4 недели
    0 раз разворачивалась на 600 пипов

а если цена станет 1.5000 то позиция уже будет закрыта при достижении 1.5400 и следовательно ничего страшного не будет
  4. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Нет, как я понял, он будет руками сечь приближении цены к точкам стредла. При такой системе, я бы мониторил это момент каждые 4 часа. Утомительно, мне кажется.
    я буду использовать коммуникатор
    на коммуник придет сообщение при пробитии страйка

и хотел бы узнать есть ли дилеры позволяющие работать с опционами с помощью советников ?

я открыл демку в финотеке
    они работают с минимальным депо 200$
  5. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ledisa Посмотреть сообщение
    ...я открыл демку в финотеке... 200$
    Глянул я её сейчас. Только тренировка. Хотя... любителям удерживать цену в диапазоне брать в использование только 3 пары: евро, фунт и йена к доллару (где как раз хорошо бы использовать страп или стрэп) - мне кажется это крайне не выгодно. Единственное что - это 200$. Но 100-200% годовых с этой суммы, да ещё и не кроссами... :rolleyes: Думаю, не есть хорошо.
  6. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Глянул я её сейчас. Только тренировка. Хотя... любителям удерживать цену в диапазоне брать в использование только 3 пары: евро, фунт и йена к доллару (где как раз хорошо бы использовать страп или стрэп) - мне кажется это крайне не выгодно. Единственное что - это 200$. Но 100-200% годовых с этой суммы, да ещё и не кроссами... :rolleyes: Думаю, не есть хорошо.
    да согласен в саксе система и спреды гораздо лучше
    но там открывают демо только на месяц а здесь нет ограничений

к вопросу о вашей ТС:
    если вы продаете опцион в одну сторону то соответственно имеете и премию в 2 раза меньше
    в чем смысл вашей программы ?
    зачем вам программа которая случайно подбирает пару или все-таки с учетом корреляции движений ?
    ведь если будет большое ралли то вероятность попадалова по всем парам сразу далеко ненулевая !!!
  7. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    но там открывают демо только на месяц а здесь нет ограничений
    На 20 дней. Но если оставить телефон именно свой при регистрации и в разговоре с ними слёзно попросить продлить :cry: , то они на это пойдут. Мне вот продлили до конца этого года.
  8. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...если вы продаете опцион в одну сторону то соответственно имеете и премию в 2 раза меньше
    в чем смысл вашей программы ?
    Да, но у меня есть ещё один опцион с такой же премией (+3%). Программа помогает решать вычисления быстро и выдавать их на экран (страйки, цены, объёмы). Да, пару она сама выбирает. Немного долго объяснять портфельную теорию, но ... вкратце так: ну не могут все пары рвануть не туда на 10 фигур за месяц. Не могут! Тем более, что в неделю открывается только две пары. Когда пройдёт ещё неделя, я открою ещё две и возможно они будут совершенно другие. При этом срок экспирации у первых пар уменьшится на неделю, а значит временная составляющая будет клонить их цену к ask'у цены экспирации. Посмотрим. Я ж не говорю, что это 100% будет работать. Если б был так уверен, я и не открывал бы никаких демо.
  9. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да, но у меня есть ещё один опцион с такой же премией (+3%). Программа помогает решать вычисления быстро и выдавать их на экран (страйки, цены, объёмы). Да, пару она сама выбирает. Немного долго объяснять портфельную теорию, но ... вкратце так: ну не могут все пары рвануть не туда на 10 фигур за месяц. Не могут! Тем более, что в неделю открывается только две пары. Когда пройдёт ещё неделя, я открою ещё две и возможно они будут совершенно другие. При этом срок экспирации у первых пар уменьшится на неделю, а значит временная составляющая будет клонить их цену к ask'у цены экспирации. Посмотрим. Я ж не говорю, что это 100% будет работать. Если б был так уверен, я и не открывал бы никаких демо.
    как я представляю портфель создается из активов с наименьшей корреляцией
    и эта функция величина редко меняющаяся а твоя программа генерит каждый раз новые пары ?
  10. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, их всего 25 и это в основном кроссы. Поэтому и надеюсь, что флэтовые пары на кроссах и будут основными лошадьми процесса. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать