Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа Управляющих-5 (с 1 по 28 апреля 2008г)
+ Подписаться
Страница 4 из 53 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    да, если глядеть по календарю, то 28 торгуем.

Инна опередила )
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Идея! Давайте в ходе ШУ5 дисквалифицировать участников за вопросы, которые свидетельствуют о их невнимательности! То есть по идее меня и Прагматика уже надо дисквалифицировать.

Обоснование простое - трейдер не может позволить себе быть невнимательным и рассеянным
  3. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Идея! Давайте в ходе ШУ5 дисквалифицировать участников за вопросы, которые свидетельствуют о их невнимательности! То есть по идее меня и Прагматика уже надо дисквалифицировать.

Обоснование простое - трейдер не может позволить себе быть невнимательным и рассеянным
    wearbo, зачем так жёстко, ладно сам себя наказываешь, так нет мало, надо и Прагматика за собой в дисквал потянуть :D

Да кстати Инна, а как с ШУ2, что решили с правилами, и как демо счета на неё открывать.
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Да кстати Инна, а как с ШУ2, что решили с правилами, и как демо счета на неё открывать.
    На данный момент находимся в состоянии ожидания ответа от Алана Кисиева - руководителя отдела Доверительного Управления.

Регистрация начнется после того, как Правила II ступени будут окончательно доработаны и утверждены.

Есть огромное желание сделать почти "идеальный" проект, потому может понадобиться времени несколько больше, чем я предполагала раньше... :unsure:

Как только будут новости, они сразу же будут опубликованы в разделе ШУ.
    Так что пока ждем... и набираетмся сил для ШУ5 первой ступени.
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Кроме меня и Прагматика дисквалифицируйте еще и Рината. Уж больно тороплив судя по вопросам!

Да, Инна! Самодисквалифицируйся тоже. Причина:

Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    может понадобиться времени несколько больше, чем я предполагала раньше... :unsure:
  6. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    На данный момент находимся в состоянии ожидания ответа от Алана Кисиева - руководителя отдела Доверительного Управления.

Регистрация начнется после того, как Правила II ступени будут окончательно доработаны и утверждены.

Есть огромное желание сделать почти "идеальный" проект, потому может понадобиться времени несколько больше, чем я предполагала раньше... :unsure:

Как только будут новости, они сразу же будут опубликованы в разделе ШУ.
    Так что пока ждем... и набираетмся сил для ШУ5 первой ступени.
    Спасибо Инна, все понял, жду затаив дыхание :snorkle:
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Кроме меня и Прагматика дисквалифицируйте еще и Рината. Уж больно тороплив судя по вопросам!
    Да, Инна! Самодисквалифицируйся тоже. Причина:
    wearbo, лихо ты, и нас с Инной в диквал определил, логика ясна ни себе ни людям :D.
    PS. Мож еще кого прихватишь за компанию ;)
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Тсссс... Вспугнешь их!
  8. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Чегой-то медведя наш катаной так размахался? Весна что-ли пришла-пробуждение от зимней спячки? Кстати, кто нибудь может сказать почему во всех школах классы, а у нас тут ступени? И еще одно наблюдение: начало конкурса во вторник, а окончание в понедельник. Оригинально, не правда ли?
  9. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Инна, скиньте пожалуйста пароль в личку. Почему то письмо на почту не пришло. Счет-169253
  10. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    это почему меня к невнимательным причислили? :D

у меня в посте написано: ..."да в правилах время указано, но куда чаще смотрим форум ,чем правила" Это подтверждает мою осведомленность о времени завершения конкурса, так что шпильку на дисквал-счете надо привести в соответствие в биржевыми условиями :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать