Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа Управляющих-5 (с 1 по 28 апреля 2008г)
+ Подписаться
Страница 26 из 53 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
  1. 442
    Комментарии
    31
    Темы
    445
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Мда, уже 15 минут торговый поток занят :( похоже даже в безубыток не дадут перевести позицию по fdax :(
    И что самое интересное, так это то, что на конкурсе РР, всё нормально, там дают и закрыть и отрыть позу, а тут просто караул.
  2. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Бегает Дакс, все нормально... Может перегрузка терминала поможет...
  3. 442
    Комментарии
    31
    Темы
    445
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ну прикол. Перезагрузил терминал и всё пошло :) Похоже совпадение просто
  4. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    А может переименуем название первого этапа «Класс» в «Школьник». Мне кажется лесенка: Школьник – Бакалавр – Магистр – выглядит намного логичней. :smartass:
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Логично :)
  6. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я мультитерминал с 12 марта 2008 использую и для демо и для реал счетов, очень удобно когда их много, и трафика в десятки раз меньше ест:)

Пояснение:
    Сервис -настройки- WHC- San- Fran+ включить автоконфигурация ДАТА Центра работаем с реал счетами. Т.е. данные реал счетов вводить после того как указали реал сервер :логины и пароли только реальные.

Сервис -настройки- WHC -Demo + включить автоконфигурация ДАТА Центра работаем c конкурсными счетами. Т.е. данные демо счетов вводить после того как указали демо сервер :логины и пароли только конкурсные.

Нужно опять на реал: заходим в сервис-настройки-ставим сан франциско, счета уже там, подключает, работаем:)

В демо сервере вводить данные реал счетов не нужно.
  7. 93
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
    Я мультитерминал с 12 марта 2008 использую и для демо и для реал счетов, очень удобно когда их много, и трафика в десятки раз меньше ест:)
    Везёт. Я вот не могу подключить демо счёт (в том числе и конкурсный). На реал мультитерминал работает.
  8. 945
    Комментарии
    15
    Темы
    947
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ko4egar Посмотреть сообщение
    Везёт. Я вот не могу подключить демо счёт (в том числе и конкурсный). На реал мультитерминал работает.
    Там разные сервера для реала и демо. Нельзя на один мультик и реальный и демо счет повесить.
  9. 93
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dusja Посмотреть сообщение
    Там разные сервера для реала и демо. Нельзя на один мультик и реальный и демо счет повесить.
    Да, я переставлял в настройках сервера.
  10. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Возможен ли такой вариант? Одно участие в ШУ + участие в текущей ШУ. ШУ-5 заканчивается в конце апреля, а вторая ступень стартует в середине апреля.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать