Конкурсы » Факультативный курс школы доверительных управляющих. » Торговля по системе Билла Вильямса. inta.
+ Подписаться
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
  1. 57
    Комментарии
    1
    Темы
    57
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Помоему обсуждаемый материал не имеет никакого отношения к главной идее книг Билла Вильямса, особенн последней.
  2. 47
    Комментарии
    4
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Самусев Посмотреть сообщение
    Помоему обсуждаемый материал не имеет никакого отношения к главной идее книг Билла Вильямса, особенн последней.
    Так решил хозяин, видимо....
    Я признаться то же удивился, почитав данную тему, название "Торговля по системе Билла Вильямса. ", а в содержании почти ничего общего...:confused: ... хотя для меня эта тема интересна.
  3. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от inta Посмотреть сообщение
    2)Инструменты любые.
    GBP\USD, USD\JPY, EUR\USD, USD\CHF, GBP\JPY, EUR\JPY.
    3)Размер позиций-10% от депозита.
    Тоесть в маржу закладывается 10%. Риск получается от 10 до 30%
    4)Ордера стоят до срабатывания. Стараюсь ставить ордера там, где при открытии нужно будет ставить меньший стоп лосс. Рынок мониторю целый день, ордера ставлю куда цена может пойти. Между красной и синей линией входить опасно, так как там зона поддержки или сопротивления, может и флет быть. Короче неизвестно куда пойдет.
    5)Стоп лосс выставляется за или под красную линию плюс фильтр 3пункта. На рисунке видно что стоял ордер на покупку, 1бар открыл позицию и под красной линией ставим стоп лосс. Далее стоп не трогаем. Если цена уходит в нужном нам направлении на величину стоп лосса, то ставим паритет, то есть безубыток.
    что нам даёт бар с двумя фракталами одновременно веть после него всегда происходит отскок если посчитать по формуле 100*( h9-ccl9)/(h9-l9)
  4. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    поставил зиг заг на била вильямса пока есть маленькие успехи
    хотя в торговом хаусе говорится о на хождении нуливой точки при входе в тренд по элиоту попробую совместить две вещи . в демо прекрасно все работает на МТ4
  5. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Чиста из интереса: кто-нибудь из вас торгует строго по системе билавильямса на реальных деньгах и, если да, то на каких инструментах?
  6. 57
    Комментарии
    1
    Темы
    57
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Чиста из интереса: кто-нибудь из вас торгует строго по системе билавильямса на реальных деньгах и, если да, то на каких инструментах?
    Да, я. на всех. Как говорит мой друг - гонщик, главное, чтобы под водителем было сухо.
  7. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Самусев Посмотреть сообщение
    Да, я. на всех. Как говорит мой друг - гонщик, главное, чтобы под водителем было сухо.
    Как долго вы торгуете по этой системе и как результаты, если не секрет?
  8. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    В данной системе используются лишь только индикаторы Билла Вильямса. Скорее всего, по книге "Новые измерения в биржевой торговле". Для меня его книги были неплохой азбукой и свою первую ТС я придумал по его книгам, которая проработала 2 месяца, а потом пошёл слив... Вообще у Билла есть три книги. В вашей же ТС нет четких правил и управления рисками.
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать