Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 27 марта
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Снова зарегистрируйтесь. Пароль и логин должны быть на той же странице ниже "Спасибо за регистрацию!". Они появляются после того, как вы заполнили анкету, и нажали на "отправить". Что за полоска, не знаю. Там внизу надо вводить буквенно-цифровой код, защиту от роботов - иногда некоторые браузеры или фаерволлы могут эти картинки глушить
  2. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Дорогие конкурсанты, если у Вас есть счёт, а нет пароля, или ни счёта, ни пароля нет, но Вы регистрировались, то, пожалуйста, направляйте все вопросы и просьбы ко мне в личку, не забывая при этом указывать Ваши ФИО и номер счёта (если есть).
  3. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Снова зарегистрируйтесь. Пароль и логин должны быть на той же странице ниже "Спасибо за регистрацию!". Они появляются после того, как вы заполнили анкету, и нажали на "отправить". Что за полоска, не знаю. Там внизу надо вводить буквенно-цифровой код, защиту от роботов - иногда некоторые браузеры или фаерволлы могут эти картинки глушить
    В другом браузере всё прошло нормально. Но там, где пароль и логин, в прошлый раз была серая полоса. Я надеюсь меня не дисквалифицируют за двойную рнгистрацию? Ведь я буду пользоваться одним конкурсным счётом. (Пароль и логин второго, если регистрация тогда завершилась, я не знаю). Кстати, в терминале счёт заблокирован на данный момент - это нормально?
  4. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Geek Посмотреть сообщение
    В другом браузере всё прошло нормально. Но там, где пароль и логин, в прошлый раз была серая полоса. Я надеюсь меня не дисквалифицируют за двойную рнгистрацию? Ведь я буду пользоваться одним конкурсным счётом. (Пароль и логин второго, если регистрация тогда завершилась, я не знаю). Кстати, в терминале счёт заблокирован на данный момент - это нормально?
    Это абсолютно нормально. В 10:00 по Москве счета будут разблокированы.
    Счёт с бОльшим номером обычно остаётся в игре.
  5. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Это абсолютно нормально. В 10:00 по Москве счета будут разблокированы.
    Счёт с бОльшим номером обычно остаётся в игре.
    Обычно... Дело в том, что я не знаю пароля и логин счёта с меньшим номером.
    Вы предлагаете в данном случае зависить от обстоятельств, в надежде, что всё будет, как обычно. Спасибо. Кстати пришло новое личное сообщение, кажеться по этому поводу.
    Заранее спасибо.
  6. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Geek Посмотреть сообщение
    Обычно... Дело в том, что я не знаю пароля и логин счёта с меньшим номером.
    Вы предлагаете в данном случае зависить от обстоятельств, в надежде, что всё будет, как обычно. Спасибо. Кстати пришло новое личное сообщение, кажеться по этому поводу.
    Заранее спасибо.
    Вы предлагаете в данном случае зависить от обстоятельств, в надежде, что всё будет, как обычно. - не поняла эту фразу.

Бывает, что вдруг регистрируется человек два раза. Забыл, или интернет "моргнул". Таких счетов из пяти с лишнем сотен обычно 15-20. Ничего страшного в этом нет, просто один счёт я убираю. Обычно - это значит, что из двух счетов на одно имя по умолчанию последний остаётся в игре. Может быть наоборот, но тогда меня надо предупредить об этом.
  7. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Регистрация на сегодня закончилась.
  8. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Участвую в 5 индексов параллельно. При вводе номера счета на Рулетку, пишет заблокирован, но в навигаторе второй счет (рулетки) не отображается. Как сделать чтобы оба счета отображались в навигаторе, без установки терминала в другую директорию.
    Спасибо
  9. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    Участвую в 5 индексов параллельно. При вводе номера счета на Рулетку, пишет заблокирован, но в навигаторе второй счет (рулетки) не отображается. Как сделать чтобы оба счета отображались в навигаторе, без установки терминала в другую директорию.
    Спасибо
    Рулеточный счёт до 10:00 заблокирован. Как только разблокируется, так сразу будет отображаться.
  10. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Старт!
    Всем удачи!:greedy:

Вверх
РегистрацияX