Архив old » Разное » Прежде чем решиться, хочу посоветоваться
+ Подписаться
  1. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Прежде чем решиться, хочу посоветоваться

Хочу оговоритъся, что написанное далее не является рекламой или другим способом увеличения рейтинга сайта о котором пойдет речь.
    Хочу посоветоватья, может кто знает, или сталкивался с таким.
    Я только начал ознакамливатся c треидингом. И после полученых "знаний" от всего написанного в интернете и уговоров от разных Дилинговых Центров открыть счет, был почти готов начать "зарабатывать" на Форексе.
    Но, поговорил со своими знакомыми, которые тоже хотят зарабатать "нехилые деньжищчи", и они порекомендовали мне статью «Все о заработке в Интернет», где был описан и Форекс.
    В даной статье была ссылка: masterforex-v.org, где я и прочитал книгу: "Секреты мастерства от профессионального трейдера (или что Б.Вильямс, Э.Найман и др. не рассказали о форексе трейдерам)".
    А затем и вторую: "Технический анализ форекс/forex в торговой системе Masterforex-V"
    В чем состоит мой вопрос: - сталкивался ли кто с этим сайтом? Стоит ли там обучаться, потому что третья книга (которую очень хочеться почитать) входит в базовый курс обучения в этой интернет-академии, Действуют ли на самом деле их принципы, и действительно они произвели "фурор" в данной отрасли? :greedy:
    Буду благодарен за исчерпывающий ответ. Пожалуйста, напишите: tarasmishenko@ukr.net :fist:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,795
  2. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Напишите в личку форумянину с ником vertual. Он был тесно связан с мастерфорексом. А мой совет такой: обучаться лучше стоит на наших страницах обучения, так как они уже зарекомендовали себя, а мастерфорекс пропитан кучей негатива и это, я думаю, не просто так.
  3. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Напишите в личку форумянину с ником vertual. Он был тесно связан с мастерфорексом. А мой совет такой: обучаться лучше стоит на наших страницах обучения, так как они уже зарекомендовали себя, а мастерфорекс пропитан кучей негатива и это, я думаю, не просто так.
    Хотя я не видел там негатива, все же хочется пообщаться на данную тему, поэтому хочется выяснить как можно больше и поподробнее.
    Просто я не считаю, что трейдинг это просто, если бы я так считал, я бы УЖЕ открыл реальный счет и пошел бы "рубить бабло" - но на самом деле - я именно так и считаю, что любой труд на себя - это труд вдвойне тяжелей обычного. И дело, конечно же - в самодисциплине, и в психологии.
    Например в тех книгах, на masterforex-v.org тоже говорится об этом.
    Но в той системе меня заинтересовало то, что там рассматривают закономерности - по графикам и т.д. Учат их "рисовать" - для понимания этой закономерности, - именно поэтому меня заинтересовало мнение тех, кто в этой отрасли дольше меня, чтобы проверить - реально ли существуют эти закономерности. Хочется узнать, так сказать, мнение незаинтересованных лиц. И тех, кто был связан с этой академией (?) и если ушел от туда (или как это называется) то, почему конкретно?
  4. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Конечно дело ваше,где обучаться.Но Chrome DNA прав,обучаться можно и у нас,
    тем более что уроки у нас лежат в свободном доступе,читайте а что не понятно,задавайте вопросы и вам всегда ответят.:smartass:
  5. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Библиотека там отличная (эт я про мастерфокус :)) по мнению многих, кто с ней связывался и читал её активно. Негатив идёт не от самого материла, а от организаторов, как скорее от людей, нежели как от трейдеров. Там был когда-то некий такой мощный конфликт, о чём я не очень-то и в курсе, отчего и направил Вас к вышеуказанному товарищу.
    Что касается закономерностей, они реально существуют. Вопрос сложности не в этом при трейдинге. А в том, что их сигналы не всегда отрабатываются на 100%. Увидели двойное дно. Но это ещё не значит, что после него будет такой плавненький или даже быстрый подъёмчик. Скорее всего будет, но не всегда. Отсюда идём далее по цепочке. Вы увидели это дно, решили сильно на этом заработать (а вдруг дно такое редко встречается?) Желание заработать сильно? Сильно. Вы берёте хороший такой куш от допустимого (например, 50% от депозита) и им закупаетесь. Через день вместо роста, почему-то пошёл дальнейший обвал. Но Вы продолжаете верить, что двойное дно обязательно должно отработать, потому что везде про это написано. И ждёте возврата цены. А она валится всё дальше и дальше. В результате имеем 0 на депозите, а Вы перестаёте верить в то, что написано в книге. А ведь всё верно написано, просто Вы не смогли этим воспользоваться грамотно.
    Так что выучить графики и закономерности в книгах - это всего-лишь процентов 5 от того, чему Вам ещё предстоит увидеть и удивиться, что изучив книги, зарабатывать станет не намного легче. Но почитать стоит. И помнить тоже, что первоначальное прочтение десятка книг - это окончание 1-го класса 20-и классного учебного заведения (как минимум).
  6. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я училась у Мастерфорекса и год была на их платном форуме. Что сказать об обучении?Негатив был с самого начала-меня обманул сам организатор Академии лично.В переписке по е-мейлу он обещал вернуть деньги за курсы, если я открою счет у брокера Фибо-форекс.Я открыла мини счет.Деньги мне конечно не вернули.Сам господин Вячеслав, тщательно скрывающий ото всех свою фамилию( оплату посылала на его тещу почтовым переводом, тогда у меня не было кошелька Вебмани), он довольно конфликтная личность. Да еще и с манией величия. Ничего нового он не дает, все это есть в книгах.Тем не менее, я оплатила год пребывания на форуме, пообщалась с другими трейдерами и тут именно получила много бесплатных и дельных консультаций. Так что вам решать.
  7. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Читать надо все, выводы делать свои, нарабатывать опыт: сначало на демо счете, или получится как у меня: с шашкой наголо порубал-вынесли. Главное правильно расставить цели, и держать закатанными рукава, причем так, что бы руки не опускались, а поддержка на форуме гарантирована. Люди хорошие, проверенные, и советом помогут и повод посмеяться дадут, было бы желание!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать