Разное » Наши компании » Еще раз о принципах
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от den8888 Посмотреть сообщение
    -------------------------------------------------------- я предостовлял свои счета их у меня 8 в ватерхаусе и почти на 30 к все ордера выписывал разговаривал по телефону и дальше разговора дела не пошли! у меня есть ордера которые сроботали по профиту и закрылись с минусом (получаеться что я поставил профит ниже цены открытия) техподержка этот факт видела на считах и даже не соезвоела убрать их! и прошу больше не высказываться про меня что я козачек и т.д я все факты предоставил, я посылал и на почту и в тех подержку все номера счетов и все ордера которые исполнены неправильно при том что я разговаривал с тех подержкой и при них ставил ордер они мой счет открывали у себя и видели что постоянно идет проскальзование
    Ваши претензии рассмотрены, возникшие проблемы решены и не должны повторяться вновь.
  2. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Зайдите в закрытый раздел партнеров на форуме и оставьте там сообщение , у вас должен быть допуск ,а так вы постоянно пишите большими буквами и еще с восклицательным знаком , при этом тут нет ваших логов и тд ..прочей информации , может там выложите , а мы партнеры посмотрим , рааз вы нежелаете публично это сделать , может и в правду вас терризируют .
    у меня нет доступа к партнерам я его и непросил просто у меня счет в Саксобанке и буквально щас сработали по даксу ордера на ватере проскользнуло 25 п притом что в саксобанке открылось все четко вот как это можно обьяснить!?
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    у меня нет доступа к партнерам я его и непросил просто у меня счет в Саксобанке и буквально щас сработали по даксу ордера на ватере проскользнуло 25 п притом что в саксобанке открылось все четко вот как это можно обьяснить!?
    Получите доступ к форуму партнеров , когда мы объединяемся вместе , то мы сила , администрация это уже почувствовала .
  4. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый den8888, убедительная просьба предоставить в технический отдел логи терминала, для анализа претензии, которую Вы так настойчиво поддерживаете на форуме. Все дальнейшие Ваши посты, без должного доказательства, на тему "Опять проскальзывание", будут перенесены в соответствующий раздел.
  5. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Литвиненко Дмитрий Посмотреть сообщение
    Уважаемый den8888, убедительная просьба предоставить в технический отдел логи терминала, для анализа претензии, которую Вы так настойчиво поддерживаете на форуме. Все дальнейшие Ваши посты, без должного доказательства, на тему "Опять проскальзывание", будут перенесены в соответствующий раздел.
    давайте я вам хотя бы пошлю одну сотую часть ордеров! скажите адрес куда послать
  6. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    вот малая часть ордеров которые закрылись по профиту с минусом
    1340028
    1326909
    1326235
    1325600
    1313331
    1311449
    1310264
    1375066
    1374682
    1373113
    1372952
    1365858
  7. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    давайте я вам хотя бы пошлю одну сотую часть ордеров! скажите адрес куда послать
    Адрес cd@whcmarket.ru, но мало прислать только номера ордеров. Предоставление записи лог-файла, значительно упростит решение вопроса.
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать