Разное » Наши компании » Еще раз о принципах
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я ведь так же имею ввиду возможные сбои, когда работа будет выполняться вручную человеком.

//Просто между отрытием и закрытием позиции должно быть хоть какое-то разумное время, чтобы нормально хеджить их.

При 1000 сделок в месяц средняя продолжительность сделки - 14 мин. Если время проверки позиции 5-10 мин, то хеджер всегда будет проигрывать, так как в среднем будет успевать открыть позицию, когда я её уже буду закрывать. Вопроc так же в себе подразумевал полу-вопрос насчет автоматизации этого процесса.

Пока ясно одно, будем искать инструменты с биржевым спредом и пробывать. Есть ли они на демо? ZWK8 с бирживым и полу-автоматом ?

Есть ли критерии, когда клиента однозначно сразу перекрывают, с каких лотов, доходности? Полный автомат сделать реально?
  2. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от igor00 Посмотреть сообщение
    Есть ли критерии, когда клиента однозначно сразу перекрывают, с каких лотов, доходности? Полный автомат сделать реально?
    автоматическое перенаправление потока ордеров из МТ невозможно осуществить. Изъян (или задумка) разработчиков софта.
  3. 531
    Комментарии
    18
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Дело не в количесвте сделок.
    Пусть их будет хоть 100 хоть 10000.
    Просто между отрытием и закрытием позиции должно быть хоть какое-то разумное время, чтобы нормально хеджить их.

По крайней мере 5-10 минут.
    Насколько я помню (если не прав, недеюсь администрация меня поправит), Валерий Мальцев говорил, что в Броко будет какая-то новая клиринговая система, при помощи которой сделки клиента будут улетать на биржу практически мгновенно, а значит и пипсовщики будут автоматически перекрываться.
  4. 256
    Комментарии
    2
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Насколько я помню (если не прав, недеюсь администрация меня поправит), Валерий Мальцев говорил, что в Броко будет какая-то новая клиринговая система, при помощи которой сделки клиента будут улетать на биржу практически мгновенно, а значит и пипсовщики будут автоматически перекрываться.
    хорошо бы так :excl:
  5. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ребято это опять я вы мне вчера звонили на счет проскальзования сказали позвоните еще когда решите вопрос!? Вчера звонили сотрудники Саксо Банка из дании я с ними разговаривал на счет проскльзование они говорят конечно есть но проскальзование идет если цены небыло там это легко проверит на минуткие если разрыв то тогда и ордер откроеться с проскальзованием а если цена идет ровно то и не о каком проскальзовании не может быть и речи! И если у вас такое есть то это 100 % уже идет от дц т.е о их мягко говоря Мошейничестве! и как утверждает тех подержка ватерхауса что цены биржевые это ладно но если нет разрыва в графике то и проскальзования не может быть! Прошу задуматься руководству
  6. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от den8888 Посмотреть сообщение
    ребято это опять я вы мне вчера звонили на счет проскальзования сказали позвоните еще когда решите вопрос!? Вчера звонили сотрудники Саксо Банка из дании я с ними разговаривал на счет проскльзование они говорят конечно есть но проскальзование идет если цены небыло там это легко проверит на минуткие если разрыв то тогда и ордер откроеться с проскальзованием а если цена идет ровно то и не о каком проскальзовании не может быть и речи! И если у вас такое есть то это 100 % уже идет от дц т.е о их мягко говоря Мошейничестве! и как утверждает тех подержка ватерхауса что цены биржевые это ладно но если нет разрыва в графике то и проскальзования не может быть! Прошу задуматься рукаводству
    Уважаемый den8888,

Ваш разговор с сотрудниками датского брокера говорит только об одном факте - проскальзывания существуют на прямом рынке.
    Все ордера клиентов WHC исполняются по тем ценам, которые в данный момент времени есть на бирже. Ордера, исполненные по отличным от этих ценам исправляются в соответствии с котировками биржи. Возможно не всегда по лучшим ценам, но всегда в рамках цен самой биржи. Возникающие (не путать с постоянными) задержки в исполнении ордеров - это плата за удобную и легкую торговую платформу, возможность торговать дробные контракты и низкий порог входа. Наши IT специалисты творят чудеса в плане автоматизации процессов обработки ордеров и совершенствования системы хеджирования совокупной позиции, но и их возможности не безграничны.

Нам дорог каждый клиент, и я могу вам предложить попробовать свои силы в том же Саксобанке. Со стороны компании мы предоставим всю необходимую помощь и поддержку. Я уверен, что проблема решится сама собой - вы либо будете выше ценить те торговые условия, которые предлагает WHC, либо останетесь работать с Саксо. Это будет ваш выбор. И ваш опыт.

Тем не менее вернемся к вашему сообщению. Вы обвиняете компанию в мошенничестве, не предоставив информации о своем счете и ордере, исполнение по которому вас, якобы, не устраивает. По факту вы голословно обвиняете компанию - "невозможно работать", "постоянные проскальзывания" и т.д. Всему есть свой предел - я запрещаю вам, и другим участникам форума продолжать это делать.
    В том случае, если у Вас есть претензия, будьте добры описывать ее подробно, а не бросатьcя голословными обвинениями.
    С этого момента все сообщения, содержащие необоснованные и некорректные обвинения компании будут переноситься в специальную ветку, их отправители получать предупреждения.

С уважением
    Смирнов Руслан
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Уважаемый den8888,

Ваш разговор с сотрудниками датского брокера говорит только об одном факте - проскальзывания существуют на прямом рынке.
    Все ордера клиентов WHC исполняются по тем ценам, которые в данный момент времени есть на бирже. Ордера, исполненные по отличным от этих ценам исправляются в соответствии с котировками биржи. Возможно не всегда по лучшим ценам, но всегда в рамках цен самой биржи. Возникающие (не путать с постоянными) задержки в исполнении ордеров - это плата за удобную и легкую торговую платформу, возможность торговать дробные контракты и низкий порог входа. Наши IT специалисты творят чудеса в плане автоматизации процессов обработки ордеров и совершенствования системы хеджирования совокупной позиции, но и их возможности не безграничны.

Нам дорог каждый клиент, и я могу вам предложить попробовать свои силы в том же Саксобанке. Со стороны компании мы предоставим всю необходимую помощь и поддержку. Я уверен, что проблема решится сама собой - вы либо будете выше ценить те торговые условия, которые предлагает WHC, либо останетесь работать с Саксо. Это будет ваш выбор. И ваш опыт.

Тем не менее вернемся к вашему сообщению. Вы обвиняете компанию в мошенничестве, не предоставив информации о своем счете и ордере, исполнение по которому вас, якобы, не устраивает. По факту вы голословно обвиняете компанию - "невозможно работать", "постоянные проскальзывания" и т.д. Всему есть свой предел - я запрещаю вам, и другим участникам форума продолжать это делать.
    В том случае, если у Вас есть претензия, будьте добры описывать ее подробно, а не бросатьcя голословными обвинениями.
    С этого момента все сообщения, содержащие необоснованные и некорректные обвинения компании будут переноситься в специальную ветку, их отправители получать предупреждения.

С уважением
    Смирнов Руслан
    ...давно пора , тож не вооруженным глазом видно , что den8888 играет на публику без конкретики , это раздражает читать , казачек засланный . имхо.
    У других если есть проблемы , то они их выкладывают и документируют , тогда есть польза трейдеру от диалога и самой компании для решения проблем в будующем, а ей тож раслабляться не стоит , но мы вас ценим .
  8. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    -------------------------------------------------------- я предостовлял свои счета их у меня 8 в ватерхаусе и почти на 30 к все ордера выписывал разговаривал по телефону и дальше разговора дела не пошли! у меня есть ордера которые сроботали по профиту и закрылись с минусом (получаеться что я поставил профит ниже цены открытия) техподержка этот факт видела на считах и даже не соезвоела убрать их! и прошу больше не высказываться про меня что я козачек и т.д я все факты предоставил, я посылал и на почту и в тех подержку все номера счетов и все ордера которые исполнены неправильно при том что я разговаривал с тех подержкой и при них ставил ордер они мой счет открывали у себя и видели что постоянно идет проскальзование
  9. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    и во вторых я сам явлюсь партнером ватерхауса и перевел клиентов с других дц и когда они мне прибегают в офис и кричат матом что такое твориться мне это тоже не нравиться, хотя это не моя вина
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от den8888 Посмотреть сообщение
    и во вторых я сам явлюсь партнером ватерхауса и перевел клиентов с других дц и когда они мне прибегают в офис и кричат матом что такое твориться мне это тоже не нравиться, хотя это не моя вина
    Зайдите в закрытый раздел партнеров на форуме и оставьте там сообщение , у вас должен быть допуск ,а так вы постоянно пишите большими буквами и еще с восклицательным знаком , при этом тут нет ваших логов и тд ..прочей информации , может там выложите , а мы партнеры посмотрим , рааз вы нежелаете публично это сделать , может и в правду вас терризируют .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать