Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Возможно ли предвигать уровнь Stop с помощью мышки
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 127
    Комментарии
    1
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Здравствуйте SK. Скажите пожалуйста как с помощью Вашего AutoGraf 4. выставлять ордер с заранее установленным тейком и профитом на FDAX и подобнм ему инструментам с размером изменения цены 0.5, 0,25 и т.д
    Проблемм с выставлением лимитных стоповых и т.д. с размером изменения цены 0.1, 1 нет, а как задать размер лота меннее 0.10 а так же тейк и профитом для лимит и стоп ордера на инструменте FDAX ума не приложу. Если найдете время ответьте пожалуйста т.к. вопрос оч. актуален.
    В AG4 этот вопрос полностью решён. Нужно просто на экране выбрать нужное чисенное значение лотов, SL, TP. Для настройки модификации ордеров предусмотрена также настройка дистанции (от ордера до рыночной цены или до наклонной линии) и шага модификации (например, 3 пункта).

После публичного тестирования к AG4 будет выложено подробное описание. AG1 по-прежнему в свободном доступе без ограничений (в т.ч. исходники), описание на сайте.
  2. 127
    Комментарии
    1
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Выложена новая версия AG серии 4 - AutoGraf 4.80416 betta . Краткое описание программы. (полное описание будет опубликовано после завершения публичного тестирования)
  3. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от KimIV Посмотреть сообщение
    Для альтернативы можете попробовать мой вариант
    Отличный вариант. А для лимитных ордеров нет такого случайно?
  4. 127
    Комментарии
    1
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    13.08.08
    Опубликовано полное описание приложения AutoGraf 4. http://autograf.dp.ua
    Обновлён дизайн сайта.
    Приложение AutoGraf серии 4 официально поступило в продажу :)

Выложена новая версия AG серии 4 - AutoGraf 4.80813 .
    Внесены изменения:
    1. Исправлена ошибка вывода сообщения о новостных линиях перед началом тестирования в режиме визуализации.
    2. Исправлена ошибка активизации управляющего значка Инфо перед началом тестирования в режиме визуализации.
    3. Исправлена ошибка, препятствующая изменению параметров инструментов при тестировании в режиме визуализации (все тики и по контрольным точкам).
    4. Оптимизирован алгоритм закрытия ордеров.
    5. Добавлен алгоритм расчёта пароля для запуска приложения на микросчетах.
    6. Добавлен файл новостей на текущую неделю.

Скачать новую версию: http://autograf.dp.ua/Pages/4/421.htm
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    :thumbsup_002:Огромный респект ув. SK. :thumbsup_002:за проделанную работу и изыскания.. За пару дней разборок получил отличный инструмент для пипсовки.Можно сказать, что в принципе не заменимый.Совершенно забыл о ручной модификации ордеров и вообще приятно, что кто то глубоко понимая процесс торговли создаёт приятные и удобные программы с совершенно неограниченным набором настроек..
    Не баньте пож... Это не реклама. :о) Реально классная штука.Их не так много.. :о)
    ........ я кстати не новичок :о)))
  6. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    99
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Gerodot;289289]:thumbsup_002:Огромный респект ув. SK. :thumbsup_002:за .....
    Ув.SK я ужу Вам высказывал уважение и сейчас присоеденяюсь к Gerodoty по респекту
    помню Ваши слова .Топчу тропу освоения MQL хотя получается сложно и неоднозначно
    шаг вперед два шага назад..AG загрузил на демо : реверсы и смещения лоссов и тейков получается. Но не могу привыкнуть как бы через чур перегруженым визуально окном.И какбы не всегда получаются установки в нужный уровень цены.Но это нужно я думаю осваивать и осваивать.Программа основательная и требует серьезного подхода.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать