Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Опционная стратегия с хеджированным стрэддлом
+ Подписаться
Страница 9 из 32 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    10 по Нью-йорку - это по Новосибирску 9 вечера, соответственно, 6 по Москве, правильно
  2. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У вас там чего, половина населения на биржах сидит? :) Уже почти каждый пятый на форуме из Новосибирска. :D
  3. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    мы все из Лондона переехали, здесь работать удобнее по времени :) насчет половины не знаю, но вообще, развивается у нас это дело.
  4. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Вот и ВХЦ вроде филиал открыли недавно, не был еще - надо сходить посмотреть
  5. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кстати, если спред рассосётся, я тут открою временный тест в "свободном общении", прогоню его до 9 мая. Если в итоге будет прирост не менее +7...8%, то запущу реал уже с 12-го мая. Считаю, что та фора (премия), которая даётся в начале - этот просто ни с чем не сравнимый джокер, которых я никогда не видел больше нигде. Научившись грамотно его "готовить", уже никогда не возвратишься к прежним ТС, акциям, фьючерсам.
  6. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    имеете в виду, 7-8% - дополнительная фора - хеджирующая возможные просадки? то есть, опционный вариант будет прикручиваться к другой системе?
  7. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нет, 7-8% если получится прироста к депозиту за 7 недель работы. Поскольку даты экспирации у меня будут лежать в районе 24-31 дня, то поэтому прибыль начнёт появляться только к концу апреля (надеюсь, что всё-таки начнёт :)). Других ТС не будет. Будет только эта, но зато это будет портфель по опционам. Одни пары продаются, другие ждут своей даты истечения, третьи - после даты истечения уступают место новым и т.д., всё по кругу.
    ...
    Убыточный опцион буду закрывать при его закреплении за границей страйка к 22:00 по местному времени.
  8. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Без комментариев.

Мои шансы стать миллиардером выросли в 5 раз. Систему продаю за 50К USD. Потом будет дороже. Обращаться в личку только тем, кто собрался покупать. :) Шучу, конечно. Но народ-то местный уже знает, что означают мои шутки. ;)

9. 99
    Комментарии
    2
    Темы
    99
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Без комментариев....
    А всетаки прокоментируйте пожалуйста....
    что сие значит????
  10. 99
    Комментарии
    2
    Темы
    99
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    2 Chrome DNA...

Нагло, конечно... но все таки.

Могли бы вы рассказать как торговать опционами на саксе?
    Установил дему... после мт лес дремучий.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать