Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Опционная стратегия с хеджированным стрэддлом
+ Подписаться
Страница 8 из 32 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    ну, что ж, хитро на первый взгляд. только, мне кажется, спрэд не рассосется. Вот счас бы самое время сливать по 22. Ну, тут важен принцип, остальное дело техники. Держите в курсе!
  2. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот и мне так кажется. Дилеры тоже хотят на "Бентли" ездить. :) Да ну и хрен с ними. Перейду тогда на запасную 38-дневнострайковую стратегию с 80% годовыми. О результатах по этой сделке сообщу, как только сделка закроется автоматом.
  3. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Да, если бы спрэд рассосался... хотя, 8 пунктов - это очень мало. имхо, рискованно, коллега. Закроется опцион завтра в 10 по Нью-йорку, еще довольно много времени. по 8 можно и купить. из 5 ситуаций в волатильные дни - четверг, пятница, обязательно попадем на тренд пунктов в 70. В последний день дельта будет максимальная. Может, перевернуть принцип? А вы ради эксперимента эту пару выбрали, или соображения какие были?
  4. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Рискованны не 8 пунктов, а сам страйк близкий. Йена может запросто отмочить такое, что за два дня прыгнет фигуры на 2-3. Это я просто чтобы проверить вопрос по-быстрому такую сделку сотворил, не подумайте, что она взята из моей ТС. :D
    Пару выбрал первую (попавшаюся) по алфавиту. Пройдёт на этой - пройдёт на любой.
    ...
    Кстати, интересен вот какой момент: эти же 8 пунктов бида предлагаются на 17-й день, но уже со страйком... в 98.10!!! И тут уже ясно видно, что 6.5 фигур за 17 дней уже сложновато пройти (причём, к тому же, против месячного тренда), что мне и нужно. ;)
  5. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    О-о-о, ребят, похоже премия моя сохраняется в данном изначально количестве :bounce: :

6. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    ну, вообще, не исключено, что спрэд был включен уже при открытии позиции. По логике, поза просто просто рассасывается, никакой экспирации не происходит, соответственно - позиций спот никто не открывает, значит - спрэд никто не платит. Посмотрим дальше.
  7. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот именно! А цена ask нужна просто для того, когда хочется прикрыть всю позу до даты экспирации. Следовательно, при малом bid'е очень невыгодно закрывать позу до автозакрытия. Но если ТС рассчитана на контроль просадки (я с этой моей новой ТС смог её уменьшить аж до 10% при тех же небольших рисках в отдельных сделках), то иногда всё-таки придётся резать ручками. А то лавина просто может убить месячные труды.
  8. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Chrome DNA: на как, позиция вчера рассосалась? вопрос в духе Кашпировского :)
  9. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сегодня ж 27-е. А не вчера. В 10 утра по Нью-Йорку должна рассосаться. Это когда по Москве? Не в 6 ли вечера?
  10. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    а, сегодня, точно. запутался в днях. вообще, наличие двухдневных опционов дает интересные варианты. можно использовать вместо 3-х сделок трендовой системы покупку одного опциона, результат тот же будет. правда "при деньгах", собаки, дорого стоят. около 70 пунктов за колл, за путы вообще просят около 100.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать