Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Опционная стратегия с хеджированным стрэддлом
+ Подписаться
Страница 17 из 32 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 96
    Комментарии
    1
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Berych Посмотреть сообщение
    кстати, коллега, камень в наш огород: на сайте биржи Nymex (Nymex.com) изречение: if you sell an option, you don't have a choice. и картинка чела, которым выстреливают из пушки :)
    ну дак логично. все мы под этим ходим... :)
    продавец опциона не может отказаться от исполнения своего "долга" :)
  2. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Silem Посмотреть сообщение
    ну дак логично. все мы под этим ходим... :)
    продавец опциона не может отказаться от исполнения своего "долга" :)
    но уж как-то они брутально все это представили :)
  3. 96
    Комментарии
    1
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    но уж как-то они брутально все это представили :)
    чтобы иллюзий не испытывали :)

до сих пор мне кажется слишком легким способ, описанный в ветке. Чую, где-то подвох должен быть...

на демке проал стредл по фунту на 1,97. "канал" получился порядка 380 пипсов. Посмотрим, как быстро цена дойдет до границ :)
  4. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей

до сих пор мне кажется слишком легким способ, описанный в ветке. Чую, где-то подвох должен быть...

на демке проал стредл по фунту на 1,97. "канал" получился порядка 380 пипсов. Посмотрим, как быстро цена дойдет до границ :)
    380 - это хорошая дальность. только ждать наверно не нужно, 380 - это подушка безопасности, это расстояние, внутри которого вы дожны успеть встать на движение.
    Если вы неправы и проиграли - опционы сгладят убытки.
    А все прибыльное просто ;)
  5. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей

счас слушаю аудио-лекцию Элдера, говорит такую вещь. цитата: "я не знаю ни одного человека, кто сделал бы деньги на покупке опционов. Конечно, многих есть своя история, как он купил опцион и он пошел вверх... Есть история, но нет состояния. В то же время я знаю многих людей, которые монотонно накручивали депозиты на продаже опционов."
  6. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И я скажу больше. Карикатура эта направлена на антирекламу продавцов. Здесь есть психологическая установка на людей. Если все массово раскусят преимущества продаж, то кто тогда будет покупать?! Банк этот? А оно ему надо быть покупателем всегда и платить премии? Вот и идёт антипиар продавцов... Пусть хоть ядерную ракету запускают на продавцов в карикатурах, я от своих планов отказываться не буду. Кстати ещё они могут бороться с этим просто бешенным расширением спреда (например, в 10 раз) при подачи заявки на продажу.

Посмотрим... У меня это не единственная ТС. Параллельно есть ещё и взятие на откатах по стокам.
  7. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    И я скажу больше. Карикатура эта направлена на антирекламу продавцов. Здесь есть психологическая установка на людей. Если все массово раскусят преимущества продаж, то кто тогда будет покупать?! Банк этот? А оно ему надо быть покупателем всегда и платить премии? Вот и идёт антипиар продавцов... Пусть хоть ядерную ракету запускают на продавцов в карикатурах, я от своих планов отказываться не буду. Кстати ещё они могут бороться с этим просто бешенным расширением спреда (например, в 10 раз) при подачи заявки на продажу.

Посмотрим... У меня это не единственная ТС. Параллельно есть ещё и взятие на откатах по стокам.
    пусть идет антипиар, как это ни цинично звучит, чтобы продавцы выигрывали - надо чтобы были покупатели, которые будут уверены, что они на правильной стороне, когда платят премии.
  8. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Согласен. Умный продавец узрит в этом соль и суть... :)
  9. 96
    Комментарии
    1
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    380 - это хорошая дальность. только ждать наверно не нужно, 380 - это подушка безопасности, это расстояние, внутри которого вы дожны успеть встать на движение.
    Если вы неправы и проиграли - опционы сгладят убытки.
    А все прибыльное просто ;)
    тогда логично было бы входить на споте бОльшим лотом, чтобы при движении тоже прибыль была...
    с другой стороны, тогда и убытки будут поболее...
    кста, как рассчитываешь лот для спота? по дельте или просто по объему?
    по сути все равно получается трендовая система на споте с хеджированием опционами :)
  10. 96
    Комментарии
    1
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

а как со штангой? решил продолжать или " на полку"? :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать