Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Опционная стратегия с хеджированным стрэддлом
+ Подписаться
Страница 10 из 32 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SERYEGA Посмотреть сообщение
    А всетаки прокоментируйте пожалуйста....
    что сие значит????
    Значит, что спред рассасывается вместе с позой, со шрамами, с бородавками, вместе с женой, с тёщей, с обеими кошками, с рыбками и с попугайчиками, и в доме остаётся только... одна мебель, записка "не забудь купить картошки" и... премия, которую я получаю изначально в сделке, а в конце она попадает ко мне на депозит. Ну и спред я не плачу, так как "нет человека - нет проблемы". :eek: :)

Что касается того, как же ими торговать, то не поленитесь прочитать от начала эту ветку. Во-первых, Берыч давал там способ торговать по одной из стратегии, потом я выкладывал где-то на второй странице русскоязычную документацию по опционам именно в Саксе. Читайте и изучайте. Может ещё и Сосед чем поможет, напишите ему.
    ...
    Ну а я - практик. Устал от лекций долгих... На вопрос отвечу, а так теперь, в основном, на форуме буду занят тестом, а потом и реалом. Кончилось время демагогий, звиняйтэ. Но это не значит, что я не помогу вопрошающим.
    ...
    ПС. Если впервые установили дему, то лучше попробовать пока обычный форекс и потыкаться в разные кнопки. Что ж вы сразу после МТ местного решили непременно бабки сделать в Саксе? А как же постепенное наращивание опыта на фьючерсах, индексах и акциях? :)
  2. 99
    Комментарии
    2
    Темы
    99
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Значит, что спред рассасывается вместе с позой, со шрамами, с бородавками
    и что это такое? какието медицинские наблюдения...

Что касается того, как же ими торговать
    я про стратегии знаю, мне терминал не понятен...
    хотя это наверно надо вхс мучать вопросами.
  3. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, там ниже смотрите раздел о брокерах, в них находите Саксо и после этого в соответствующей ветке задаёте вопрос. Обязательно ответят.
  4. 99
    Комментарии
    2
    Темы
    99
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    2 Chrome DNA

Спасибо. В терминале оказывается нехилый хелп есть... много чего прояснилось.

А насчет рассасывания? Может расскажете по порядку?:geek:
    Хочу тоже чтоб у меня что нибудь рассосалось!:rolleyes:
  5. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По порядку вот сюда: http://www.procapital.ru/showthread.php?p=139331

А то уже не удобно перед Берычем, что я тут начал хозяйничать. Далее все свои мысли и работу переношу по вышеуказанной ссылке.
  6. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Chrome DNA: да ничего, вы это.. заходите :) 7-8% - результат выше среднего, это уже больше сотни процентов в год получается. Как говорится, лучший способ сохранить капитал - это удвоить его :) сообщите, как первые результаты появятся.
    Я по техническим причинам часто писать не могу, основной компьютер с быстрым интернетом вышел из строя, пользуюсь радиомодемом на ноуте, скорость тут низкая.
    Но на следующей неделе, возможно, выложу скриншоты, и комментарии для демки, которую специально для этого завел, наглядно будет проще понять, как работать с опционами.
  7. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    SEREGA: "рассасывание" опциона - это такой момент в жизни продавца опциона, когда он осознает, что никому ничего не должен :)
    серьезнее говоря, у покупателя опциона есть возможность потребовать экспирации опциона или не потребовать. Если опцион в прибыли, (а это произойдет, если текущая цена изменилась от страйка вверх (колл) или вниз (пут) больше чем величина премии), то покупатель потребует экспирации, а с счета продавца спишут разницу. Если цена изменилась меньше от страйка, чем уплаченная премия, то он не требует экспирации. В современных платформах, как правило, выбора нет - потребовать в этом случае и нельзя. Тогда мы говорим о "рассасывании" опциона - полученная продавцом премия узаконивается на счете и становится его неотчуждаемой прибылью.
  8. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Тема очень интересная, но не могли бы вы сначала на доступном для новичков языке изложить основы, начав с определений:Что такое фьюч. Чем он отличается от опциона. Что такое пут. Что такое колл. Что такое хэдж. Что такое стреддл. На каких ТФ. Какими объемами. И главное есть ли смылс вникать в эти дебри с небольшим депо, скажем в 1000. Я так понимаю работаете с фьючерсами, а риски того, что не попали по тренду страхуете соответствующим опционом? С картинками, пожалуйста!
    И с примерами в стейте.
  9. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
    Тема очень интересная, но не могли бы вы сначала на доступном для новичков языке изложить основы, начав с определений:Что такое фьюч. Чем он отличается от опциона. Что такое пут. Что такое колл. Что такое хэдж. Что такое стреддл. На каких ТФ. Какими объемами. И главное есть ли смылс вникать в эти дебри с небольшим депо, скажем в 1000. Я так понимаю работаете с фьючерсами, а риски того, что не попали по тренду страхуете соответствующим опционом? С картинками, пожалуйста!
    И с примерами в стейте.
    Всё это есть в книгах, которых полно в инете. Кстати с картинками.:smartass:
  10. 99
    Комментарии
    2
    Темы
    99
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ребята!

Berych и Chrome DNA! Спасибо вам большое! С вашей подачи я обратил внимание на опционы! Будем копать!

Roland смотри личку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать