Разное » Наши компании » Невозможно работать с отложками
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    да у меня 7 счетов если их все присылать то замучаюсь и че толку если тех подержка смотрела мои счета видела все но делать сказали не че не будут
  2. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    седня на семи счетах стояли отложки по одной и той же вылюте и одной цене на 4 открыось правильно а на трех нет посылали и номер счета и номер ордера и всем пофиг типо так и надо
  3. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от den8888 Посмотреть сообщение
    седня на семи счетах стояли отложки по одной и той же вылюте и одной цене на 4 открыось правильно а на трех нет посылали и номер счета и номер ордера и всем пофиг типо так и надо
    den8888, семь счетов, как и один, требуют детального рассмотрения. Ввиду того, что Вы отказываетесь вести конструктивный диалог и предлагать к рассмотреню Ваши счета (адрес по-прежнему cd@whcmarket.ru), я вынужден предположить, что Вы намеренно уходите от постановки конкретного вопроса.
  4. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Литвиненко Дмитрий Посмотреть сообщение
    den8888, семь счетов, как и один, требуют детального рассмотрения. Ввиду того, что Вы отказываетесь вести конструктивный диалог и предлагать к рассмотреню Ваши счета (адрес по-прежнему cd@whcmarket.ru), я вынужден предположить, что Вы намеренно уходите от постановки конкретного вопроса.
    я сегодня уже отправил письмо

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать