Разное » Наши компании » Невозможно работать с отложками
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вы знаете, den8888, у меня начинает складываться неприятное впечатление.

Итак....

Сначала вы говорите, что у вас проскальзывают ТП-ордера. Вам отвечают, что в нашей компании это _невозможно_ в принципе просто по регламенту торгов. На это вы отвечаете:
    ну а почему по другим то проскальзование?
    В итоге не понятно-проскальзывал ли у вас ТП или нет.. После этого точно такая же ситуация с проскальзыванием и закрытием ордеров по ТП в минус, где Никита Баишев отвечает вам что это также не возможно в принципе - такие сделки просто удаляются (а ведь такого нет на бирже. там если что, то со своим "минусом" останешься)..

Далее..
    Насчет разницы с демо... Возьмите демку Финама... "фондового". Откройте стакан допустим по LKOH. На демке по лучшему биду/оферу можно получить _любой_ объем в течении милисекунды! Даже если лучший по лучшему биду/оферу стоит 1 акция.. Ибо демо есть демо. Однако это не говорит о том, что вам дадут любой объем и в реале. Поэтому сравнивать исполнение на демо и в реале... ну вы уж простите, ИМХО, не корректно.

О проскальзываниях на стоп-ордерах... Что вы все о фодновом да о фондовом... На РАО, ЛУКойле и прочих "голубых" фишках, то это сверхликвидные акции. Там можно получить минимальный спред. С учетом того, что стоп ставший рыночным приказом встает в очередь, можно даже дождаться в течени долей секунды той самой, нужной цены (ее может взять даже дилер). Но ведь мы говорим о фьючерсах.. Так давайте поговрим о FORTS'e. Вы тоже будете заявлять, что там нет проскальзываний по стопам?? Вряд ли.. Я не первый год "общаюсь" и с "фондовым" и с FORTS'ом - проскальзывания жуткие.

В итоге: я наблюдаю огромный поток негатива.... НО!! На данный момент... До сих пор... _НИКАК_ не подтержденный и не обоснованный. ИМХО, пора уже переходить к КОНСТРУКТИВНОМУ разговору, а это - номер счета, номер ордера, время, инструмент и т.д. и т.п.

По существу, товарищи!! :excl:
  2. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Никита Баишев Посмотреть сообщение
    Если ваш ордер проскальзнул с проскальзыванием и закрылся TP в минус, то мы удаляем такие ордера
    дык у меня пол счета таких
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от den8888 Посмотреть сообщение
    дык у меня пол счета таких
    Вы говорите что работаете с другими брокерами и исполнение у них лучше. Ответьте на вопрос - вы работаете с теми же контрактами?
    Вероятно нет, потому что зачем вам тогда работать в WHC.
    Ставить в пример исполнение у "других" по высоколиквидным контрактам, и говорить что в WHC невозможно работать, при этом работая с одними из самых неликвидных контрактов по моему убеждению совершенно некорректно. Вы сами видели стакан биржевых заявок. Ваши приказы исполняют по тем ценам, по которым наши хеджеры могут перекрыть ваши позиции и позиции других клиентов работающих с этими инструментами.

У нас бывают проскальзвания ордеров - причины две: изменение текущей цены на рынке и технические причины.
    Если причина в рынке - точно такое же исполнение вы бы получили у любого другого брокера.
    Если причина в технике - ваш ордер будет исправлен. В вашем случае причина проскальзывание в самом рынке и инструментах с которыми вы работаете.
  4. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    ...
    Ставить в пример исполнение у "других" по высоколиквидным контрактам, и говорить что в WHC невозможно работать, при этом работая с одними из самых неликвидных контрактов по моему убеждению совершенно некорректно.
    ...
    [/B]
    Скажите какие из контрактов 6A,6B,6C,6S,6E являються высоколиквидными а какие нет? :bow:
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DiMontus Посмотреть сообщение
    Скажите какие из контрактов 6A,6B,6C,6S,6E являються высоколиквидными а какие нет? :bow:
    Мое сообщение в этой ветке, как вы наверное заметили, было адресовано не вам. Контракты, которыми торгует den8888 действительно не ликвидные.
  6. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Мое сообщение в этой ветке, как вы наверное заметили, было адресовано не вам. Контракты, которыми торгует den8888 действительно не ликвидные.
    Я знаю что не мне, просто решил поинтересоваться, в друг некоторые из этих интсрументов нелеквидные, а я тут всем голову морочу.
  7. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ну ладно я торгую в основном по ZI пусть будет так что там проскальзование хотя небыло такого и притом НА САКСО банке торгую по этой же и там такого нет
    ну а на валюте почему такие проскальзования
  8. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    ну ладно я торгую в основном по ZI пусть будет так что там проскальзование хотя небыло такого и притом НА САКСО банке торгую по этой же и там такого нет
    ну а на валюте почему такие проскальзования
    В клиентском соглашении однозначно сказано, что если котировки в терминале WHC и у независимого поставщика котировок, например Bloomberg'a различаются, то ордер будет исправлен в соответствии с биржевыми котировками. На нашей практике таких ситуаций было очень мало.
  9. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    да че то чушь какая то валюты то и то проскальзовают ща написал в тех подержку у меня проскальзование по фунту написали что есть проскальзование но менять не будем
  10. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    да че то чушь какая то валюты то и то проскальзовают ща написал в тех подержку у меня проскальзование по фунту написали что есть проскальзование но менять не будем
    Пришлите стейтмент на cd@whcmarket.ru.
    Без конкретики трудно разобраться что к чему.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать