Разное » Наши компании » Обновления
+ Подписаться
  1. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Обновления

У меня на демо версии терминала нет обовления по некоторым акциям начиная с 3 марта(ATI, ARO...), а есть и такие, что обновление идет аж летом. Ничего не понимаю. Иногда цена не меняется долгое время, хотя торги идут и это видно из других источников. Уже переустанавливала терминал, но это не помогло. Как быть и что с этим делать? Такое бывает на реальных, а не демо, версиях?
    С уважением.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,794
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karuna Посмотреть сообщение
    У меня на демо версии терминала нет обовления по некоторым акциям начиная с 3 марта(ATI, ARO...), а есть и такие, что обновление идет аж летом. Ничего не понимаю. Иногда цена не меняется долгое время, хотя торги идут и это видно из других источников. Уже переустанавливала терминал, но это не помогло. Как быть и что с этим делать? Такое бывает на реальных, а не демо, версиях?
    С уважением.
    Здравствуйте. На реале поток котировок по акциям не прекращается. На демо такое возможно, так как котировки поступают с реала, и могут быть какие-либо проблемы с ретрансляцией. На реале это исключено, так как котировки поступают напрямую от источников данных.
  3. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    И что же делать? Как тренироваться, если у меня только Ситигруп торгует, а Насдак, Майкрософт и другие молчат?
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karuna Посмотреть сообщение
    И что же делать? Как тренироваться, если у меня только Ситигруп торгует, а Насдак, Майкрософт и другие молчат?
    Сейчас на демо-гц идут все акции, за исключением пары штук.
  5. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну не идёт ничего, кроме пары акций...поверьте, но это так! И что с этим делать прикажите? Честное слово...:cry:
    Помогите, пожалуйста! Нравится мне и терминал и обслуживание, но вот только с этим проблемка. Скажите, что делать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать