Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Реорганизация Школы Управляющих.
+ Подписаться
Страница 65 из 67 ПерваяПервая ... 15556364656667 ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Такую мягкую формулировку оставили на случай "может советник и вправду рабочий". Действительно, вдруг у него ВСЕ показатели будут лучше, чем у трейдеров?? Тогда рассмотрением его работы займутся аналитики.
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от brat Посмотреть сообщение
    Я не прошу изменить, я прошу пояснить. Я понимаю когда написано "разрешено" или "запрещено", а такую формулировку не понимаю или точнее могу понимать иначе, чем тот кто ее сформулировал. Что именно имеется ввиду?
    "использование советников крайне не приветствуется"
    смысл видимо такой, чтобы получить приз торгуя советником нужны очень хорошие результаты.
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я не прошу изменить, я прошу пояснить. Я понимаю когда написано "разрешено" или "запрещено", а такую формулировку не понимаю или точнее могу понимать иначе, чем тот кто ее сформулировал. Что именно имеется ввиду?
    Попробуй через поиск найти посты Алексея Угарова по этому вопросу.
    Как я понял его(и кстате согласен с ним),что просто отдаётся предпочтение работающим без советника и то,что если чел сам сделал советник,то ему преград не будет.
  4. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Такая формулировка говорит о том, что при прочих равных условиях предпочтение будет отдаваться трейдеру, а не советнику.
  5. 226
    Комментарии
    22
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Господа, все, что сказал Сосед верно. За испльзование Советника во второй ступени никакой дисквалификации не будет. Но приоритет трейдерам, торгующим без оного
  6. 112
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    спасибо стало гораздо яснее, надеюсь что не только мне )))
  7. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Вопрос к Инне.
    Иннуля может предложить такую формулировку для администрации (по призах):
    1. 10 000
    2-3. 5 000
    4-5. 5 000 - на усмотрение аналитиков, возможно не присуждение призов, если консилиум не найдет достойных кадидатов из учасников проекта.

А то как-то 3 чела. Да и 3000 за третее место. Чесслово 1 ступень выглядит более привлекательно.

Зы. Предложить ведь можеш, по лицу не дадут :)
    Нет. Ранжир призовых останется таким какой есть. Три призовых места, на мой взгляд (собственно и не только на мой) - вполне логично. :)

P.S.
    Вопрос "привлекательности" того или иного этапа, ИМХО, зависит от поставленных целей. Три этапа, мы видим как способ полноценного, поэтапного обучения и развития трейдера. С каждым этапом услвия все более приближаются к "боевым". Если трейдер более сосредоточен на конкурсности (получении конкретного приза), то это тема для отдельного разговора. В том то "Фишка" (ну по-крайней мере мне так хочется думать) этого проекта, что каждый может найти в нем, что-то для себя: тут и элемент конкурсности (первый этап), и элемент "оттачивания" собственной стратегии, поиска ее уязвимых мест, повышение уровня самодисциплины трейдера (второй этап), ну и трейтий этап - для тех кто "уже умеет", тут задач перед трейдером собсвенно не ставится. Здесь как на бирже - есть "офера" (трейдеры) и есть "биды" (инвесторы, Компания), а в точке "равновесной цены" - рождается победитель 3-го этапа ШУ. :smartass:
    Вот собственно и все.. :) Это было "моё ИМХО"..
  8. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тем более никто не запрещает участвовать в нескольких ступенях ШУ одновременно!
  9. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Нет. Ранжир призовых останется таким какой есть. Три призовых места, на мой взгляд (собственно и не только на мой) - вполне логично.
    Вполне логично. Да учасник в первую очередь участвуя в проекте торгует для себя, и не должен быть сосредоточен на получении конкретного приза.
    Возможно выразился не совсем корректно по "привлекательности".

Но все же 3000 в управлении почти = 300 у.о. В Рулетке - равно 1 дню везения, в Пять Индексов - неделя на индексах... А здесь 3 месяца работы (во всяком случае хочется на это надеятся, что работы).
    Поэтому и предложил эту ранжировку уменьшить (уравнять 2-3 место). Потому как каждый из первых будет показывать близкие результаты. И будет обидно кому-то занять 4 место с очень близкими результатами. Ведь предложеная формулировка не обязывает компанию ни к чему... Ето где-то ближе к призу который получил R1nat за стабильность...

Я конечно понимаю что компания может на такое пойти после завершения этапа, проявив инициативу со своей стороны.
  10. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Надо попробовать получить степень БАКАЛАВР ,ограничений практически нет ,работай в своё удовльствие и на благо депозита.В полне можно показать чего ты стоиш, за 3 месяца.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать