Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Реорганизация Школы Управляющих.
+ Подписаться
Страница 61 из 67 ПерваяПервая ... 11515960616263 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    так и так---нас не устраивают пересидки.
    А где только об этом не говорено, в зубах навязло.... Тут наверное так: "Кто не слышал - мы не виноваты" (Кто первый раз услышит - тоже польза будет).
    Ещё один аргумент у увеличивающих риск просадки----у меня мол прибыль(пусть 50%) и я имею право ей рискнуть ,а уже не только 4% или 20% от превоначального депо......т.е. уже суперпересидки,но с конечным резом вполне вероятным на КОРОТКОМ участке в 3 месяца=суперпрофит.
    По нормальному то долгожители рискуют также 4 или пусть 6%,от всей суммы,а не всем профитом...а здесь что?:)
    Вводится просадка от текущего а не начального баланса. Для тех, как раз, кто хочет ввести в работу заработанные средства. А что ты беспокоишься о бесшабашных, тех, кто будет рисковать ВСЕМ профитом. Пусть сами о себе обеспокоятся, чтоб не остаться не у дел через 3 месяца.
  2. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Чтобы не было вопросов по какому балансу считать просадку. нужно за каждый месяц снимать прибыль .как делал бы действительный управляющий. которая естетвенно пойдёт в зачёт при окончательном подчёте.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Так в общем-то и планируется. Технически пока сложно.
  4. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    "И тишина, и ..."
    Пожелания высказаны, споры окончены и где ж резюме ответственных лиц?
  5. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Очень прошу разъяснить для меня сей нюанс:

Максимально допустимый риск в сделке (и в совокупной позиции по одному инструменту*) не должен превышать 200$.
    Речь идёт об одном инструменте? Т.е. если два "инструмента", то "совокупный риск" не должен превышать 400 у.е.? Я правильно понимаю? Молчание- значит согласие....я так понимаю.....
  6. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    1)Текущего "на конец дня" или "на конец месяца"?
    2) ШУ создавали,чтобы учить ,включая бесшабашных и тех кто на мониторинге не может пройти отбор или чистый конкурс,где не волнуют слившие?
    Советую посмотреть как форумляне отвечали на опрос"Чему вас научила ШУ?"
    Ты бы хоть слил что нибуть, где нибуть.....а то всё теория про бесшобашность....
  7. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Каракурт Посмотреть сообщение
    Ты бы хоть слил что нибуть, где нибуть.....а то всё теория про бесшобашность....
    Я отвечал Евгению на его пост о бесшабашных ,в плане правил.
    А ты о чём?
    Не виноват же я,что в четырёх ШУ не сливал счёт и то что на рынке не первый год.:)
    И правила изначально,ещё год назад создавали как раз с учётом,что в ШУ будут игроки-бесшабашные и новички,ПОКА не до конца понимающие,как можно работать "небесшабашно",т.е. как расчитываются системные и рыночные риски и т.д..
    В теории ---формулы им можно показать,но вот когда,хотя бы на демо попробуют,то вот тогда что-то уже у них ощущается и принимается.Хотя конечно не все принимают,ругая правила и продолжая мечтать о резах РР в жизни...
  8. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте уважаемые форумяне и участники Школы Управляющих.

Мы очень серьезно отнеслись к вопросу реорганизации ШУ. К нашему сожалению, она не оправдала поставленных целей и в частности главной - отбор успешных/перспективных трейдеров для сотрудничества с компанией. Во многом (на мой взгляд) это недоработки с нашей стороны. Но грядет реорганизация. Я бы даже сказал реформация, т.к. это слово носит более точный оттенок. Конкурс "Школа Управляющих" должен перерости во что-то большее и серьезное. Будут новые правила, новый подход, новый масштаб проведения конкурса. А самое главное - новое отношение к этому конкурсу со стороны компании. И, что тоже немаловажно, четкие цели. Цель конкурса проста и ясна как день - выявление, талантливых и/или перспективных работоспособных трейдеров имеющих работоспособные торговые системы, подходы. НО, если ранее трейдеры были сами по себе и от этого терялся смысл конкурса ШКОЛА управляющих (по сути был КОНКУРС управляющих), то теперь будет немного иначе... Как? :)
    Я искренне (поверьте, это так) прошу прощения за долгое томление и неопределенность в вопросе с реорганизацией ШУ со стороны компании. Но, надеюсь, я смею просить у вас еще N-ое количество времени, чтобы в понедельник (после обеда) я мог выложить на форум для обсуждения концепцию и правила нового конкурса.. хотя нет, это даже не конкурс будет по сути.. нового ПРОЕКТА "Школа управляющих".. А сейчас - еще немного времени... До понедельника.

Надеюсь на ваше понимание и терпение!
  9. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Короче, с 1-го апреля ничего не начнется, как я понимаю? :geek:
  10. 1,520
    Комментарии