Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Реорганизация Школы Управляющих.
+ Подписаться
Страница 51 из 67 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Сосед, я бы не переживал так, мини реал или демо, какая разница? Ведь выбирать победителя будут профи, тем более, что за три месяца вылезут все возможные, и не возможные косяки, и у "демщиков", и у мини "реальщиков". ;)
    Ребята я вообще "ТАК" не переживаю.
    Мне не понятно чем им мониторинг не угодил?
    Я работаю спокойно на реале и в ШУ и горя не знаю и не прошу ШУ смешивать с реалом.Школа готовит И ДЛЯ для мониторинга,коли на нём практически нет управляющих.
    Миниреал и есть мини риски=почти демо,но его тут вперёд решили выдвинуть.
    Это может уменьшить кол-во желающих поучиться в ШУ,да и привести к ненужным спорам в ШУ.(снобизм миниреальщика ясно не только смешон,но и думаю вместе поставим такого на место.Конечно не все снобы и я уважаю многих трейдеров.Иногда вообще не важно мини у него реал или крупный реал или демо.
    Как-то один прямой брокер,работает с начала 90-х,имеются клиенты банки и чины из Лукойла и т.п.(так что не было ему смысла привирать) рассказывал,как он предупреждал ребят рисках(т.е. не только формально) открывших счёт чуть ли на не зелёненький лаймон.В ответ---знаем,плавали и т.д..Счас точно не помню,вроде за 2-3 месяца слили.......)
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Не участвовал я серьёзно ни в одном ШУ, везде вылетал сразу же потому что не следил не за счётом не за правилами. Не нужно было это мне. так что ты тут лукавишь. Рановато или нет не тебе судить , согласись .
    Ну ты даёшь.Я просто привёл твои слова и не судил.:)
    В ветке по дисквалификации,если мне не изменяет память, ты САМ это сказал.

Я вообще ничего плохого в этом не вижу и сам говорил не раз,и не только я,что у ШУ есть разные возможности включая и эту,т.е. примерить на себе работу управляющего.
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Я дополнил ответ на твой вопрос на предедущей странице. Про мою неготовность прочитай ещё раз, там совсем другие причины отказа. Я отказался от участия находясь в лидерах конкурса. И больше ни разу не участвовал серьёзно в данном проекте. Слишком велика отвентственость перед людьми за их средства , она мне мешает в работе , потому что давит на мои решения и психику. Видимо я слишком серьёзно подхожу к данному вопросу. Тем более у меня есть кое какой опыт в данном вопросе.
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Не участвовал я серьёзно ни в одном ШУ, везде вылетал сразу же потому что не следил не за счётом не за правилами.

Я буду на демке. Следить ещё за одним реалом я не в состоянии. У меня и так по три четыре терминала открыты. Дя меня конкурсы это приятное времяпровождение безо всякого смысла, если удастся выиграть хорошо, это подымет мое самолюбие . Нет , ничего страшного. я уже дано перешёл на среднесрок, конкурсами я заполняю свободное пространство. Я азартный человек. Я ещё участвую каждый день на нескольких конкурсах по покеру. :D
    Ещё раз скажу.В своих постах я старался говорить лишь о сути ШКОЛЫ и рассматривание предложений с позиции не только +,но и -.

Понял,таки демо.

Конечно каждый сам решает зачем ему ШУ и если тебя для отдыха,так пусть для отдыха.
  5. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Почему не использовать рисковый депозит? Ниже 50% все равно ни кто не опустится.

Для меня мини - очень значимым может быть, гораздо более значимый чем для других, так как это деньги будут скорей всего заемные. Вариант или работать на заемные, либо срываться в работу, а это уже совмещать невозможно. Лучше занять и в случае неудачи отработать потом. Так что не надо "ля, ля..."
  6. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Мне не понятно чем им мониторинг не угодил?
    Новый день, утро вечера мудренее и все такое....продолжаем :D

Сосед, сколько человек по мониторингу получило денег в ду? за все время известно только о Юре. Так что я думаю получить денег в ШУ гораздо более вероятнее. Тем более это по прежнему остается школой, многим будет очень полезен опыт, который торгуя втихоря сами для мониторинга они не получат
  7. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    На второй ступени ШУ разрешили инструменты форекса.

Может и на первой ступени их разрешим тоже?

На вал. фьючах просто нет некоторых валют (NZD напр.). И нет кроссов: йеновых и франковых.
  8. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я вот прикинул по своим 5-ти системам, по их просадке...

Так вот для лота 1 нужен депозит в 100,000$ и это будет только максимальная просадка при случае, если она будет получена по всем системам сразу. У них фактор восстановления в среднем 5. Можно взять 3 системы с минимальными просадками и тогда при лоте в 1, нужно 20,000$ и это будет только то же просадкой по всем этим трем системам, полученной сразу. Доход ожидаемый в 5 раз больше - то есть 100,000$ в год. Но эти 3 системы на 3-х инструментах, торгуемых на разных биржах. С реинвестированием может получится до 2-х раз больше доход (если будут дробные лоты). Вот что я могу предложить на тестирование.
  9. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Вы забываете одну деталь. Кэш генерит именно управляющий. Это во-первых. Во вторых, с такой позицией инвесторы вас так и воспринимают - не как партнера по бизнесу, а как раба. А для людей с деньгами рабы это всегда 1. низкооплачиваемый и 2. не квалифицированный персонал. Выводы делайте сами.

p.s. В конце вы конечно написали, что это ваше имхо. Тем не менее именно имхо и определяет кто где будет через десять лет. В любом случае профитов.
    Да ни чего я не забываю. Я, прежде чем это сказать подумал. Это во первых.
    Во вторых я никогда не буду управлять чужим капиталом.
    Если для кого-то слово раб это обидно, то это его проблемы. Правду ни кто не хочет принимать … тем более, если они уже решили связать свою деятельность в виде управляющих.
    И по большому счёту .. они все заложники. Посмотрите на это с другой стороны. Говорят что мы партнёры. Это они успокаивают себя. А теперь представьте что будет с управляющим ..если он наделает ошибок и приличных убытков. Давайте хоть немного смотреть вперёд. В лучшем случае пнут под зад. В худшем подумайте сами …. и вы меня поймёте.
    И без обид … да сказал дерзко, в грубой форме ….. потому что считаю это реальной действительностью. И если люди берутся за чужие деньги они должны понимать ..что ихнее партнёрство при неудачных обстоятельствах перейдёт в рабство.

Про ММ и Стопы можете не говорить я об этом тоже думал.

За профиты спасибо … они мне сейчас нужны.

P.S. Действительно время расставит всё на свои места.
  10. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    Действительно время расставит всё на свои места.
    Инсайд, в любой сфере деятельности успешны около 5% (максимум).
    В любой.
    С чего надеяться, что в трейдинге и управлении будет по-другому?

На 95% озлобленных «рабов» (в твоей терминологии) как раз и приходится 5% хорошо зарабатывающих свободных приятных и успешных людей.

Надо с этим сразу смириться (а не обвинять во всем весь белый свет) и стараться попасть в этот процент.

Ну сколько ты там будешь «принципиально» работать на свои по сравнению с любым управляющим по-настоящему крупным капиталом?
    Я имею в виду одного из тех самых пяти процентов, конечно. Небо и земля.

Думаешь, процент успешных из тех, кто работает «на свои» больше?
    Думаю, на практике, он еще меньше. 2%? 2,5%? Где-то так.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать