Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Реорганизация Школы Управляющих.
+ Подписаться
Страница 50 из 67 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Реал нужен как фильтр, если человек открывает реал то он уже принимает некоторую ответственность, пусть даже мини реал в 200$. Пусть сумма небольшая но все таки она реальна и человек вкладывается и он рискует, все равно психологически это сильно отличается от демо, где многие участвуют на "авось прокатит". И я очень сомневаюсь что много народу на реале будет учавствовать. А про то что есть мониторинг реал счетов, я сильно сомневаюсь что их кто то смотрит, не до этого сейчас сотрудникам компании, все заняты Броко
    Да никто и не спорит здесь про реал фильтр....

Валерий не раз говорил,что периодически просматривает все счета.......Ясно,что не ежедневно....
  2. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Да никто и не спорит здесь про реал фильтр....

Валерий не раз говорил,что периодически просматривает все счета.......Ясно,что не ежедневно....
    большая вероятность, что по мере снятия со счетов денюжек, поскольку предполагаю, что при снятии (подпись его ставится) на его стол попадает детализированный отчет об операциях на счете .
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    у меня складывается мнение что Соседу не важна суть правил , ему главное чтобы его предложения были в правилах. Чтобы он мог ссылаться на них и подчёркивать своё непосредственное участие в разработке. Тем самым подчёркивать свою значимость как архитектора проекта. Сосед заведи уже себе ветку отдельную, будет по крайней мере место где печатать посты на всю страницу. Ещё раз прошу тебя давай уже успокоимся, проведём конкурс, посмотрим плюсы и минусы . А после этого будем рассуждать. Ты ещё не пробовал продукт на язык, а уже судишь о его вкусовых качествах. Дегустатор. Или ты действительно такой уж опытный спец во всех вопросах, я этого бы не сказал слишком много ляпов в твоих предложениях.
    Да с чего ты это взял?
    Да,я сделал много предложения,начиная от создания ШУ и заканчивая предложениями ввести ШУ помесячно и три месяца.
    Да,Инна не раз об этом говорила.
    Но где я прошу...........Ты меру то знай.

У тебя своё понимание,у меня своё,в чём-то сходимся,в чём-то нет.....Идёт простое обсуждение.
    Например Лич предлагая ввести реал,наверное тоже что-то прикидывал.Это нормально когда люди прежде чем что-то сказать,прикидывают........

За дегустатора ответишь!ШЮтка.:)
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Да с чего ты это взял?
    Да,я сделал много предложения,начиная от создания ШУ и заканчивая предложениями ввести ШУ помесячно и три месяца.
    Да,Инна не раз об этом говорила.
    Но где я прошу...........Ты меру то знай.

У тебя своё понимание,у меня своё,в чём-то сходимся,в чём-то нет.....Идёт простое обсуждение.
    Например Лич предлагая ввести реал,наверное тоже что-то прикидывал.Это нормально когда люди прежде чем что-то сказать,прикидывают........

За дегустатора ответишь!ШЮтка.:)
    Ты же знаешь у меня меры нету , что вижу ,думаю то и пишу :D :D Ты поднял столько пыли , что уже рябит в глазах. некоторые твои поднятые вопросы я поддерживаю, но большое количество пустых постов не понимаю. Чем тебе не угодили реальщики, пусть соревнуются . Никаких преймуществ они не имеют , скорее наоборот Это из психологии. А если победит реальщик это же хорошо. по крайней мере мы не будем наблюдать бесталковое барахтанье на инвесторском счету. Примеров уже достаточно, далеко ходить не нужно. Те кто предлогал реал наверное считали что это их заставит более строго подходить к работе. Всё таки игра на свои кровные налаживает на них свои трудности. Будь то мини или нормальные депо.
  5. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ЧТО ОНИ ДАЛИ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ--- НИЧЕГО....... пустая говорильня
    Вот давай и не будем в пустую бла-бла.

Не всё сразу и не только одно,да и ШУ только в начале пути.

Вот ты как-то говорил,кажется после первой ШУ,что понял для себя после участия в ней------рановато пока тебе чужими средствами управлять.
    Как я понимал,психологически или по ответственности перед инвестором.

Ведь это же здорово,даже если бы ты участвовал в одной ШУ!
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Дорогие мои неугомонные! давайте передохнем. И от обсуждений тоже.
    К тому же утро вечера мудренее.

И дождемся уж что наши уважаемые аналитики скажут.
  7. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сосед, я бы не переживал так, мини реал или демо, какая разница? Ведь выбирать победителя будут профи, тем более, что за три месяца вылезут все возможные, и не возможные косяки, и у "демщиков", и у мини "реальщиков". ;)
  8. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Для меня реал 200уе это 5 часть зарплаты, или 100% свободных месячных средств, так что мое отношение к ним будет соответствующим. О чем спорить? Ответ один - хочешь учавствовать- учавствуй, нет - не мешай другим. Или предложи свой конкурс со своими правилами:) и финансированием.
    И прошу заметить на приз я не нацелен, так как реалист, да и уровень подготовки еще оставляет желать лучшего, а нацелен я на 3-х месячную работу над собой без поблажек и на свои кровные.

Это мое мнение, его можно обсудить в личке, по аське, по мейлу, или по сотовому.
  9. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ты же знаешь у меня меры нету , что вижу ,думаю то и пишу :D :D Ты поднял столько пыли , что уже рябит в глазах. некоторые твои поднятые вопросы я поддерживаю, но большое количество пустых постов не понимаю. Чем тебе не угодили реальщики, пусть соревнуются . Никаких преймуществ они не имеют , скорее наоборот Это из психологии. А если победит реальщик это же хорошо. по крайней мере мы не будем наблюдать бесталковое барахтанье на инвесторском счету. Примеров уже достаточно, далеко ходить не нужно.
    Я последние страниц 5 лишь отвечаю на посты .........:)
    С чего ты взял,что миниреальщик будет не бестолково?
    И в конце концов,год прошёл и никто не получил кроме одного мани в управлении на реале.
    Заметь,я корректно разговариваю и мне это не мешает общаться.:)
    Был и есть монитор и отжельно создавали ШУ,отчасти из-за того,что на реалмониторинге и бирже,можно сказать практически никого нет.....

Ну дык если появились такие или чувствуете все такие возможности,монитортесь на реале.
    Ты демо или реал откроешь в нынешней ШУ второй ступени?
    Я вижу,что открывать демо и торговать 3 месяца уже рискованней,т.к. реальщик который не на мониторинге почему-то работать решил,а в ШКОЛУ пришёл........и ему надо понимать отдадут предпочтение(что в принципе верно,хотя таки мини.....)
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Вот давай и не будем в пустую бла-бла.

Не всё сразу и не только одно,да и ШУ только в начале пути.

Вот ты как-то говорил,кажется после первой ШУ,что понял для себя после участия в ней------рановато пока тебе чужими средствами управлять.
    Как я понимал,психологически или по ответственности перед инвестором.

Ведь это же здорово,даже если бы ты участвовал в одной ШУ!
    Не участвовал я серьёзно ни в одном ШУ, везде вылетал сразу же потому что не следил не за счётом не за правилами. Не нужно было это мне. так что ты тут лукавишь. Рановато или нет не тебе судить , согласись . Почему я не делаю этого , я уже несколько раз обьяснял , если ты не понял мне тебя жаль. Если ты решил таким образом меня уколоть то это бесполезно, мне не нужны инвесторы и твои уколы ни к чему не привели. мне всё равно кто и что думает обо мне и моей торговле, самое главное чтоб я был доволен. у меня своих проблемм достаточно чтоб ещё отвечать за других. ты же пытаешься везде подчеркнуть свою значимость, но твоя торговля на ШУ показала несостоятельность. нигде я не видел тебя даже в 20-е. Хотя ты везде подчёркиваешь свою профессиональность. Я тебе уже не раз предлогал заведи свою ветку и покажи что ты действительно можешь сказать л торговле. Этого ты не можешь сделать. видимо конкретно сказать нечего, лучше конечно говорить обо всём и ни о чём.

С чего ты взял,что миниреальщик будет не бестолково?
    Ты демо или реал откроешь в нынешней ШУ второй ступени?
    Я вижу,что открывать демо и торговать 3 месяца уже рискованней,т.к. реальщик который не на мониторинге почему-то работать решил,а в ШКОЛУ пришёл........и ему надо понимать отдадут предпочтение(что в принципе верно,хотя таки мини.....)
    Я уже писал что реальщику будет намного труднее чем демщику, повторяться не буду. Я буду на демке. Следить ещё за одним реалом я не в состоянии. У меня и так по три четыре терминала открыты. Дя меня конкурсы это приятное времяпровождение безо всякого смысла, если удастся выиграть хорошо, это подымет мое самолюбие . Нет , ничего страшного. я уже дано перешёл на среднесрок, конкурсами я заполняю свободное пространство. Я азартный человек. Я ещё участвую каждый день на нескольких конкурсах по покеру. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать