Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Реорганизация Школы Управляющих.
+ Подписаться
Страница 49 из 67 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Нда.... Неспособность на компромиссы - может навредить очень сильно. И самому индивидууму прежде всего. И окружающим, вдобавок...
    Всё тоже бла-бла.Тебя это никак не красит.
    Перестань уже ветку с обсуждением забивать такими постами.

Обчно обсуждали,иногда не раз и только потом вводили,по принципу не навреди.
    Можно конечно наломать,а затем исправлять,но главное ты хотя бы ответь---зачем тебе именно мониторинг в ШУ,а не на реале?

Реал это преимущесто при отборе!Особенно если будут учитывать и миниреал.
    Представляешь как другим участникам,будет принять не просто решение, работать на демо 3 месяца,если реальщики таки начнут региться и число их будет расти,особенно мини....................

Ёлы-палы,еле доказали,что желательно для пользы ШУ ввести помесячно и 3 месяца,так плин другое втыкают,при том сходу ........ ведь это же уже в процессе обсуждения 3-х месяцев родилось.
  2. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Я предлагал в том числе :)
    да уж..leech, попал ты со своим признаием :D
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    В личку то кинь,кто предложил ввести реал в ШУ?
    Это не секрет.
    Речь идёт о том,что будут открывать скорее всего мини и т.д. и т.п..(не буду повторять разъяснения).
    Да пусть открывают. Пока что в процессе обсуждения и общения я никого не видел кто бы планировал такое.
  4. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ---зачем тебе именно мониторинг в ШУ,а не на реале?
    Уже трижды ответили...
    Я уже просто ржу не могу... Как в анекдоте "Чукча не читатель - чукча писатель"
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Всё! Баста! Ветка закрывается до утра. Напылили тууууут....
    В правила существенных изменений вносится не будет. Осталось дождаться оглашения аналитиками их подхода к отбору.
    Спокойной ночи.
  6. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    да уж..leech, попал ты со своим признаием :D
    А чего я попал? мне бояться нечего :)
    Реал нужен как фильтр, если человек открывает реал то он уже принимает некоторую ответственность, пусть даже мини реал в 200$. Пусть сумма небольшая но все таки она реальна и человек вкладывается и он рискует, все равно психологически это сильно отличается от демо, где многие участвуют на "авось прокатит". И я очень сомневаюсь что много народу на реале будет учавствовать. А про то что есть мониторинг реал счетов, я сильно сомневаюсь что их кто то смотрит, не до этого сейчас сотрудникам компании, все заняты Броко
  7. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Во!Спсб за инфу !

Конкретно и без бла-бла!
    фуууух......"успели до дождя" :D
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Уже трижды ответили...
    Я уже просто ржу не могу... Как в анекдоте "Чукча не читатель - чукча писатель"
    Номера постов укажи.Надеюсь не писатель.:)
    Общайтесь вы нормально....Мне тоже смешно,но как-то стараюсь не цеплять людей.
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    у меня складывается мнение что Соседу не важна суть правил , ему главное чтобы его предложения были в правилах. Чтобы он мог ссылаться на них и подчёркивать своё непосредственное участие в разработке. Тем самым подчёркивать свою значимость как архитектора проекта. Сосед заведи уже себе ветку отдельную, будет по крайней мере место где печатать посты на всю страницу. Ещё раз прошу тебя давай уже успокоимся, проведём конкурс, посмотрим плюсы и минусы . А после этого будем рассуждать. Ты ещё не пробовал продукт на язык, а уже судишь о его вкусовых качествах. Дегустатор. Или ты действительно такой уж опытный спец во всех вопросах, я этого бы не сказал слишком много ляпов в твоих предложениях.
  10. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    И вообще, ИМХО сначало нужно попробовать провести конкурс на реалах, а потом уже будут видны подводные камни, пока же опыта нет обсуждение малоэффективно

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать