Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Реорганизация Школы Управляющих.
+ Подписаться
Страница 48 из 67 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    читаю посты и потихоньку перестаю понимать - о чем спор в принципе?

читать каждую строчку в посте не считаю необходимым (особенно в длинных постах) , поскольку они не являются официальным решением администрации и просто сотрясают воздух...ну ,да ладно, но я представил , каково новичкам просеивать правила и споры ,и постоянно потом помнить : это правило, а это - из поста № "тримиллионаковырнадцать".. .может прекратим.

есть 2 направления конкурса (демо/реал) - есть правила под каждый, региструемся в любом или в 2х сразу и работаем...

ps.Такое ощущение,что кого-то забыли внести в соавторы ШУ. :)
  2. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    2)Вот как торговать людям на демо,если -------читаем твой пункт №2.
    При этом реальщики,включая мини могут участвовать и вне ШУ.........
    ШУ это не просто кункурс,отсюда и составлялись все правила.
    Вот так и торговать. А в чем проблема или дискриминация?
    В стоп-лоссе?
    То есть, ты утверждаешь, что отсутствие ограничения по максимальному стоп-лоссу является поблажкой, но при этом ты прекрасно знаешь и это тут сто раз озвучили, что нарушения ММ автоматически приводят к тому, что претендент может ни на что не рассчитывать. Где логика? Какая ж это поблажка?
    Это проверка, а не поблажка.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ты то сам ответь на мои вопросы..............
    А что миниреал нельзя в ШУ использовать?
    Просто ответь,да или нет?
    Можно, но его никто НЕ ВВОДИЛ специально. Да еще с какой-то целью
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ps.Такое ощущение,что кого-то забыли внести в соавторы ШУ. :)
    Это то давно Инна и не раз озвучивала.Если кто настаивает,то ... :)
    Сейчас лучше НОВИНКУ обсудить,пока конкурс не начался.

Я вот всё больше склоняюсь,что правильней перемониторить часть реала на ШУ,нежели на демо пыхтеть,но смысл мониторинга не там,а тут мне не очень понятен,особенно при возможном появлении проблем в ШУ---типа демовщики молчите,так как мы УЧИМСЯ на пусть и на мини реале,но мы на нём суперрискуем.:)
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Нда.... Неспособность на компромиссы - может навредить очень сильно. И самому индивидууму прежде всего. И окружающим, вдобавок...
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Ну что могу сказать.

Во второй ступени будут участвовать и демо счета и реал счета.
    Недостатки и достоинства такого подхода обязательно выяснятся в течении трех месяцев. И будет что обсуждать и совершенствовать.
  7. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Можно, но его никто НЕ ВВОДИЛ специально. Да еще с какой-то целью
    Опять плин.
    Речь идёт о том,что будут открывать скорее всего мини и т.д. и т.п..(не буду повторять разъяснения).
    В личку то кинь,кто предложил ввести реал в ШУ?
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Я могу реал зарегить в ШУ и демо,так что мне в этом плане без разницы.

Недостатки при вводе миниреала в ШУ.

1)Составление правил на бегу.
    Сколько времени обсуждался,доказывался каждый пункт правил?
    Примеры.Первые правила прорабатывались и доказывались не меньше ЛЕТА 2007 года и ещё далее .............
    Последние изменения-----ввод 3-х месяцев и помесячно,ввод дополнительных предупреждений перед дисквалификацией----тоже не один месяц.
    Я просто на себе эти вещи чувствую,потому и предлагал их.Из четырёх ШУ=8 месяцев,три в профите,а одна точно не помню:),или просел или около ноля. .
    правила более подогнаны к реальной торговле чем раньше. сколько раз менялись ВАШИ правила по ходу не счесть. ЧТО ОНИ ДАЛИ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ--- НИЧЕГО. три прошедших ШУ доказательство, не нужно ссылаться на мнение участников. Главное доказательство это работа победителей. ВСЕ твои усилия по ужесточению работы ,отбора, были холостые, чистая теория. Ты много чего нагородил в ШУ, но результат нулевой.

2)И мини и демо равны для опытных.Значит рассматриваем неопытных.
    Неопытный на демо---психологически не готов к сливу реала,но готов к движениям на депо в 1-5к.
    Аналогично берём неопытныго миниреальщика.
    Стоп-лосс для 25к в 4%=1к,что в к примеру в пять раз больше миниреала в 0,2к.Соответственно также имеет не малый недостаток,.
    Недостаток не только психологический,но и те кто переходил с мини на существенно больший депо знают,как сразу бросаются в глаза теже движения на рынке и абсолютно другие цыфры на депо.
    Разница в 100 и более раз не шутка для новичка.
    Я бы даже отдал наоборот предпочтение работающему на 25кпри прочих равных.
    .
    Никак не пойму почему ты зацепился за миниреал ,это что прописано где то в правилах? какие преймущества даёт миниреал, никаких, одни только отрицательные . хочет кто то пользоваться пусть пробует. В чём проблемма ?

4)И так зачем то,в крайнем случае в начале,сделали различные правила в ШУ1 и 2 ступени,хотя первачя как раз готовит ко второй,тех кто вообще не готов к условиям ограничения риска и управления на конкретных условиях .Чё путать всех и суть ШУ сбивать? .
    Какова суть ШУ ?? Что ты добился за прошлые ШУ. НИЧЕГО. И не добьёшься, спустись на землю.

5)Появились предложения в виде исключений для мини.Уже сказал,пусть открывают больше мини или заработают месяца за три вне ШУ и не просят поблажек.
    Контроль рисков должен быть для всех равный,далее все сами выберают..
    Единственная поблажка для реалщиков это отмена 4% ,она тебя так напрягает? В чём? Ты боишься что рельщик будет рисковать большими значениями? Сосед , хватит уже. Ты же сам знаешь критерии отбора победителей прошлых конкурсов. Это скорее негатив, чем позитив для счёта. Стабильности в рискованом наращивании никогда не было и не будет. чрезмерный риск выбросит таких претендентов из соискателей.
    6)Три месяца работать серъёзно на демо не просто.Нужен очень сильный стимул.Повлияет ли на эту работу то,что прям так мини "боготворят".
    Будут ли те кто не открыл ещё мини или другой счёт в УХК,но имеет стейты от 2-х месяцев на реале участвовать в самом конкурсе и в прочих направлениях ШУ? ..
    Три месяца не просто ??? Ты шутишь ? какие проблеммы делай свои 7-14 сделок в месяц ,дублируя 100% сделки их из реала и никаких проблемм. Здесь не нужно тупое наращивание капитала.

7)Почему миниреальщик не хочет замониториться в проекте Валерия Мальцева,где конкуренция меньше,а требуемая ПРИМЕРНАЯ доходность в среднем три месяца подряд по 20% и прочие условия,как и приз очень близкий?Условия даже чуть просторней,чем в ШУ.
    Скорее всего это похоже на временный порыв некоторых участников.А вот правила и суть ШУ можно запутать и оттолкнуть других участников.
    ..
    Потому что нет никаого продвижения на проекте. Да и других причин у каждого хватает . а здесь соревнование , это подстёгивает.

8)Нововедения(без мини) предпалогали кое-какие положительные изменения в ШУ.Ну так давайте это используем,а потом посмотрим...
    НЕ НУЖНО НИКАКИХ НОВОВВЕДЕНИЙ ,ХВАТИТ. Нужно строгое соответствие реальной торговли , только тогда можно увидеть ТС . хватит условностей которые НИКОГДА ни к чему хорошему не приводили.

9.10.11.12 ....... пустая говорильня
  9. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Опять плин.
    Речь идёт о том,что будут открывать скорее всего мини и т.д. и т.п..(не буду повторять разъяснения).
    Я предлагал в том числе :)
  10. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Опять плин.
    Cосед,откуда такая уверенность ,что будут? НЕ БУДУТ! большинство уйдет на демо, из статистики участников видно, что большинство сливает и платить от 200 баксов до бесконечности, учитывая характер конкурсности не многие согласятся :)

регистрация участников или подтвердит или опровергнет мою уверенность.
    :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать