Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Реорганизация Школы Управляющих.
+ Подписаться
Страница 43 из 67 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Ничего себе понаписали :D

Дамы и господа!
    Тут (на форуме, у этого ДЦ конкретно) еще не было ни одного конкурса даже на миниреалах. Давайте оставим все как есть и посмотрим.
    Три месяца — это не месяц и даже не полтора. Это достаточно долго.

Участники с $200 рискуют тем, что у них не будет нормального ММ. И надо сразу себе отдавать отчет, что оправдание в стиле «Ну у меня же было всего 200 баксов там, как я мог открываться на меньший %?» не пройдут.
    Надо сразу понимать, что самый маленький миниреал практически не имеет шансов на победу.
    Вот это и есть риск миниреальшиков. Поэтому говорить о том, что мол 200 баксов не деньги, а мол привилегии за них можно получить — неверно. Какие привилегии? 200 баксов — это только минус, в общем-то. Если у меня был бы выбор — 200 или демо — я точно пошел бы на демо.

Поэтому о чем вообще спор? Где дискриминация?
  2. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    ...........Рядом плин уже год проект с мониторингом,с правилами,соотношениеми практически такими же.Хошь на мини,хошь на большем депо .........Приз 10к с возможным увеличением чуть позже,после показа работы на десяточке.
    Считай одинаковые условия.Ну и где там все?Чего тут так зауетились?
    Зачем сюда,а не в тот проект тащить миниреалы?.........................
    А он работает?:fist:
    После "ЮРА" о том проекте временно забыли, да и сам Мальцев не помню в какой ветке обмолвился, что дел ну очень много и может только с апреля уделят ему внимание(проекту).
  3. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я не видел,чтобы Валерий Мальцев отказался от проекта и от дельных управляющих.
  4. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Три месяца работать серъёзно на демо не просто.Нужен очень сильный стимул.
    +1
    Недостатки при вводе миниреала в ШУ
    А где ты видел, что его ВВЕЛИ? Ничего в правилах нет о миниреалах. Или ты имеешь ввиду, что говорится о любом размере депозита?. Ну, а как иначе? вводить дискриминацию?
    НУ, а ежели кто-то откроет счет на 200 баксов для работы в ШУ - так это его риски, его понятия, закон не писан...
  5. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Сосед, тебя зациклило на идее, что все придут, откроют быстренько по миниреалу и испортят всю «атмосферу» конкурса, так как (по-твоему) они начнут бездумно и с высокими рисками открываться на весь депозит, потому что «это же мини!» :D

Я думаю, такого не будет. Посмотрим, сколько вообще будет зарегистрировано реалов в этой ШУ. Мне кажется, это будет не такое уж большое кол-во людей.

Во-вторых, есть такая мысль.
    Ну давайте введем ограничение по % от баланса на каждую открываемую сделку и для реалов.
    $200 с серьезным ограничением по ММ вообще не позволит толком открыться. Тогда ты будешь доволен?

Конкурса даже на мини не было еще тут. А ты уже приравнял мини к демо и так уверен в этом.
  6. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    7)Почему миниреальщик не хочет замониториться в проекте Валерия Мальцева,где конкуренция меньше,а требуемая ПРИМЕРНАЯ доходность в среднем три месяца подряд по 20% и прочие условия,как и приз очень близкий?Условия даже чуть просторней,чем в ШУ.
    Скорее всего это похоже на временный порыв некоторых участников.А вот правила и суть ШУ можно запутать и оттолкнуть других участников.
    Уже ответил, нет никакого проекта, специально мониторится там не нужно, был вопрос по этому поводу и такой ответ, что практически все мини счета мониторятся для выявления перспективных трейдеров...
    И что-то не увидел я ни одного разшибшего лоб в мольбах за мини-реал:fist:
    Ладно устал от бесполезного спора...
  7. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Уже ответил, нет никакого проекта, специально мониторится там не нужно, был вопрос по этому поводу и такой ответ, что практически все мини счета мониторятся для выявления перспективных трейдеров...
    И что-то не увидел я ни одного разшибшего лоб в мольбах за мини-реал:fist:
    Ладно устал от бесполезного спора...
    Так и я устал,а главное,что есть реал и есть мониторинг.
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Давайте прекратим этот бесполезный спор. Хотят рисковать пусть рискуют. это их деньги и их право. Никто серьёзно расматривать таких управляющих не будет. Сосед как всегда разводит много писанины, где можно сказать двуми- тремя предложениями. Сосед не распыляйся, успокойся. Правила есть, работай спокойно. Не нужно городить огород, когда урожай уже на подходе. После первого конкурса всё встанет на свои места.

Сосед, тебе желаю удачи. Думаю тебе никто не помешает наконец-то показать твою знаменитую портфельную стратегию в действии, конкурс к этому распалагает.
  9. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ну зачем ты предложил отменить стоп-лоссы для реала=мини?
    Я ТАКОЕ СКАЗАЛ??? Сосед, ... ну, ты право.... гневные слова ... можешь вызвать... ненароком.
    Я не мог!
  10. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    .........а в ШУ не путать и не распылять?
    ЧТО? по-твоему путается и ЧТО распыляется?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать