Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Реорганизация Школы Управляющих.
+ Подписаться
Страница 38 из 67 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Koleg - 200 - не совсем 20000 центов. На центовый счетах есть микролоты. В нашем случае не 0.01, а 0.0001. Это я к тому шо с ММ на 200 баксов тяжело..., на многих инструментах риск завышен получается. Это как когда-то спорили о дробных лотах...

Насчет дискиминации демщиков - нет, при прочих равных - тобиш если 2 чела покажут приблизительно одинаковый результат, но один из них работал на реале, то ему и карты в руки...

ЗЫ. Я то на демо собрался, так как реала в ВХС нету... Ето для крикунов там всяких...
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Доброе всем утро! (Или день, или вечер - в зависимости от часового пояса).

alexa всколыхнул интересный момент. О дискриминации демщиков.

Давайте представим ситуацию с имеющимися двумя претендентами на управление 25к. Один работал на демо, второй на реале. Стили работы схожи, ММ исполнялся одинаково четко. Кому отдать предпочтение?
  3. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Доброе утро, Инна!

Предпочтение нужно отдать вроде как реальщику... Это с одной стороны. Демщик рисковал быть не первым, а реальщик помимо этого ещё и собственными деньгами.

Но. Каков порог в реальных деньгах, при котором реал имеет преимущество над демо? Ясно, что не 200 или 300$. Так какой же? Пусть администрация решит, так как здесь будет туча мнений клиентов, но последнее слово должно быть за администрацией.
  4. 1,783
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Решил вставить свои пять копеек. Я, например, буду работать на демо, хотя есть и реальный счет. Напрягает, что нельзя будет три месяца деньги снимать. А открывать второй счет для меня накладно. И таких будет немало участников. Не надо их дискриминировать :no:
  5. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Давайте представим ситуацию с имеющимися двумя претендентами на управление 25к. Один работал на демо, второй на реале. Стили работы схожи, ММ исполнялся одинаково четко. Кому отдать предпочтение?
    Ну дык ММ посмотреть и т.д.
    А вообще демо конечно не реал, но... можно ведь 2-й этап проводить по 2-м параллельным направлениям - реал и демо, соответственно для реалистов 25к в управление как приз, для демщиков - к примеру 5к и следующий определенный промежутик времени понаблюдать за торговлей и психикой.... Возможно, проработав некоторое время на 5к депо - вы к нему в очередь встанете на управление. Повторюсь - деньги есть не у всех, как и талант и не всегда они парой ходят...
  6. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Доброе утро, Инна!

Предпочтение нужно отдать вроде как реальщику... Это с одной стороны. Демщик рисковал быть не первым, а реальщик помимо этого ещё и собственными деньгами.
    Стремиться к стабильности надо...
  7. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Доброе всем утро! (Или день, или вечер - в зависимости от часового пояса).

alexa всколыхнул интересный момент. О дискриминации демщиков.

Да, порог при отдаче предпочтения должен быть, и его нужно озвучить. Хотя бы примерно около 3000$
  8. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    Условия всегда выдвигает Инвестор. Управляющий это раб! ИМХО моё мнение.
    Вы забываете одну деталь. Кэш генерит именно управляющий. Это во-первых. Во вторых, с такой позицией инвесторы вас так и воспринимают - не как партнера по бизнесу, а как раба. А для людей с деньгами рабы это всегда 1. низкооплачиваемый и 2. не квалифицированный персонал. Выводы делайте сами.

p.s. В конце вы конечно написали, что это ваше имхо. Тем не менее именно имхо и определяет кто где будет через десять лет. В любом случае профитов.
  9. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я не понимаю как можно соблюдать MM со счетом 300 $.
    Если держать позы несколько дней.
    У многих в сообщениях фигурируют эти карликовы счета, объясните мне пожалуйста.
    Игра на реале сильно отличается от игра на демо.
    К чему тут даже споры.
    Я не про счет в 300 $ для РР и демо в 5000 $. (тут психологически одно и то же).
    А например реальный счет в 3000 $ и демо счет в 3000 $.
    С той же самой дисциплиной на реале намного сложнее. И человек который готов торговать по правилам ШУ на свои собственные деньги должен иметь приоритет.
    Один играет в автосимулятор на приставке другой водит машину свою собственную достаточно быстро. И тот кто на приставке говорит, я тоже так умею, поверьте.
  10. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мда-а-а...полемика развернулась интересная тут у у нас...
    Однако же конструктивно видимо всё таки НАДО(!) разделить конкурс на
    2 независимые ветки - демо и реал.Поскольку тут много говорится о психологии,терпении и устойчивости,то продолжительность демо предлагаю увеличить до 6 месяцев.Вот тогда и посмотрим много ли будет "оставшихся в живых".И тогда можно будет говорить о каких-то результатах.И не будет поводов для обвинений в дискриминации и т.п.

А если изначально знать что приоритет у реальщика - зачем вообще участвовать во II ступени?Шансы на победу стремяться к нулю.естественно пойду в первую.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать